Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации

вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

2

вопрос: а нефилимы есть? в контексте детей ангелов и смертных

0

3

Ответ, хотя я не админ: судя по заявке, ссылка на которую у меня есть в профиле, нефилимы есть

0

4

Нефилимчик, спасибо не_админ х)

0

5

ave satan, пожалуйста, увы-не-отец

+1

6

#p1282,ave satan написал(а):

вопрос: а нефилимы есть? в контексте детей ангелов и смертных

есть существа, которые могут быть и нефилимами, когда-то рожденными от ангела смертной.

+1

7

А заказчику важно, чтобы это был его родной сын?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Нефилимчик, а вот вы в лс к заказчику маякните, мы-то не знаем, что ему важно хд

0

9

жопа с крыльями, и другому тоже написать в лс?

0

10

Нефилимчик, заказчик там пока только один, вы как согласуете с товарищем Ветераном идею, дальше и видно будет)

0

11

Lewis, другой это

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Нефилимчик, Владыка ада у нас я, так что сначала мучайте ветерана.

0

13

Lewis, уже послал в лс

0

14

Ребята, хотелось бы пролить свет на будничную деятельность всадников. То, что они предвестники апокалипсиса, это понятно, но это, скажем так, только разовое мероприятие. Вне его или до него, живут себе ребята в миру и занимаются своими делами. Кто там войны разводит, кто болячки выводит, кто детишек в Африке изводит. С ними в принципе все понятно. Со смертью не очень хд
Я примерно прикинул, чем он занимается, нужно ваше одобрение.
Значится, Смерть она есть всегда, вне зависимости от деятельности братьев люди умирают и позволить себе выходной она не может. Естественно за всеми не успеешь, и это значит, что в подчинении у Смерти есть уполномоченные забирать души. Ангелы смерти? Жнецы? (привет, спн хд) или это вообще как-то иначе работает? Есть ли кто-то, кто наравне со Смертью собирает души?
И ещё по поводу способностей. Мне нужно знать границы, а то меня распидорасит хд телепортация, суперскорость (все ради работы), мгновенное умиршвление живых организмов. В рамках Апокалипсиса это могли бы быть масштабные замуты в стиле смертносных ураганов, землетрясений и тп? Что-то ещё я упускаю?..

Вот.. Спасибо  заранее :з

Отредактировано всадник бледный (2018-05-13 15:56:01)

0

15

всадник бледный, как следует из темы таймлайна - таймлайн событий, войны в мире были и есть, значит как минимум с всадников Войной я тесно и плотно общаюсь, это к слову о деятельности. Так же, скорей всего взаимодействую с Чумой и Голодом, в ходе событий можно это обыграть далее.
Что касается Смерти (1. Вы переродились в теле человека и 2. Вы не тот вариант Смерти, который вечна, всесильна и наступает в самом конце сущего). Это значит жнецов и помощников нет, но вы можете собрать какую-то группу существ для исполнения своих задумок, например.
Ограничим воздействие этого всадника по последствиям, например, он не инициирует смерть ради смерти, а скорее собирает жатву при остальных своих братьях, в ходе их деятельности.
Относительно собирательности душ, это все-таки мистика, я не думаю что это требуется, людские по-крайней мере. Тут собирается скорее сила/аура/душа (как интерпретировать) существ, но существа могут защищаться и смертны. Про это есть в фак - faq. (По сути вам нужно даже заложить механизм смертности вашего всадника).
По поводу способностей, опять же в факе указано, что ориентируйтесь на мифологию и не приписывайте лишнего. Я бы рекомендовал подойти к вопросу с точки зрения играбельности, либо телепортация либо суперскорость, например.

0

16

Lewis, ммммм.. Спасибо за ответ) буду думать дальше как и что)

0

17

смените ник на

Код:
Hunter Ryder

благобобрю :3

0

18

bury me,
сделано)

0

19

и мне, пожалуйста)

Hale Thoreau

0

20

Товарищи, сменить мне тоже, пожалуйста, ник:

Marcus Ortega

0

21

война, леонид, готово, котаны :3

+1

22

смените, пожалуйста имя:

Julia Orlova

0

23

и сразу можно вопрос?
в шаблоне анкеты в имени писать настоящее имя, или имя человеческой оболочки?

0

24

#p2651,rara написал(а):

в шаблоне анкеты в имени писать настоящее имя

Имя вашей сущности, в данном случае Алконост

0

25

Julia Orlova, готово)

0

26

Lewis Hamilton, благодарю покорно)

0

27

Lewis Hamilton, я тут осмысливал и, кажется, все стало еще сложнее х)

#p2474,Lewis Hamilton написал(а):

По поводу способностей, опять же в факе указано, что ориентируйтесь на мифологию и не приписывайте лишнего.

Проблема в том, что мифологии нет. Есть боги смерти, есть Смерть в библейском контексте, то есть Всадник. Смерть, собирающая души (или что-то аналогичное в нашем случае), пусть не как конец сущего, но как исполнительный орган. И тут появляется загвоздка:

#p2474,Lewis Hamilton написал(а):

1. Вы переродились в теле человека

как Смерть может умереть? Единственное, что приходит мне на ум, это какой-то божественный артефакт, пусть бы та же коса, которую сам всадник с собой и таскает. И допустим, это случилось, Смерть умерла, как это отразиться на мире? Есть ли кому-то выгода вообще убивать Смерть?
И нет, я спрашиваю не манча ради, просто пытаюсь понять логику хд

0

28

#p2678,всадник бледный написал(а):

Проблема в том, что мифологии нет

В данном сеттинге библейская история также является мифологией, что мы и учитываем. Она идёт наравне с греческий, египетский, и другими мифологиями и их существами.

#p2678,всадник бледный написал(а):

как Смерть может умереть?

Всадник-Смерть - всего лишь существо из библейских книг, олицетворяющее определённую сущность, но никак не "вселенская" смерть. Это сущность, заключённая в человеческом теле, и вы можете продумать способности, которые соответствуют назначению этого персонажа. Например - предвидение смерти, магия разложения, etc, на ваше усмотрение =)

0

29

Edward Holloway, окей. Теперь понял. Совсем не то, что представлялось, ну да ладно. Спасибо)

0

30

Что делать, если заказчик пропадёт?

0

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации