Godless

Объявление

А теперь эта милая улыбка превратилась в оскал. Мужчина, уставший, но не измотанный, подгоняемый азартом охоты и спиной парнишки, что был с каждым рывком все ближе, слепо следовал за ярким пятном, предвкушая, как он развлечется с наглым пареньком, посмевшим сбежать от него в этот чертов лес. Каждый раз, когда курточка ребенка резко обрывалась вниз, сердце мужчины екало от нетерпения, ведь это значило, что у него вновь появлялось небольшое преимущество, когда паренек приходит в себя после очередного падения, уменьшая расстояние между ними. Облизывая пересохшие от волнения губы, он подбирался все ближе, не замечая, как лес вокруг становится все мрачнее.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ВСЁ ЕЩЕ ШУМИМ!

Некоторые из миров пантеонов теперь снова доступны для всех желающих! Открыт ящик Пандоры! И все новости Безбожников еще и в ТГ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации

вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 367 из 367

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

361

Adam, добра
Давайте ко мне) Могу телегу выдать для удобства

0

362

Theodore Dickens,
Благодарю) Но другой админ уже предложил помочь

0

363

*бережно завернула*

[10.08.2018] Особая благодарность

это можно в завершенные уносить :3

0

364

+

Просьба унести в архив [06.10.1485] БЕЛАЯ КОРОЛЕВА что-то мне не везет с игроками.

0

365

Добавьте к смайлам, пожалуйста
Он мне жизненно необходим хд
http://s5.uploads.ru/tQkEx.gif

0

366

Oliver J. Underwood, готово

+1

367

Просьба унести в архив несыгранное [До Р.Х. - XX вв] Осколки

Отредактировано Nicolas Finley (2019-01-13 12:49:50)

0

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации