Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации

вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 303

1

Все, что вы хотели спросить у нас, но стеснялись в других темах: баги форума, смены профилей, внешностей, нюансы игры, перенос тем. Пишите сюда.

0

31

#p2757,Нефилимчик написал(а):

Что делать, если заказчик пропадёт?

Если заказчик пропал и не отвечает, пишите амс вашу идею, будем думать и согласовывать)

0

32

смените имя, пжлст)

Код:
Nolan Gallagher

0

33

#p2828,завоеватель написал(а):

смените имя, пжлст)

заменил)

0

34

Lewis Hamilton, а обязательно ренкарнировать? Или можно быть сразу Фенриром и писать анкету именно на сына Локи?

0

35

#p2925,Michael Wolf написал(а):

а обязательно ренкарнировать? Или можно быть сразу Фенриром и писать анкету именно на сына Локи?

Нет, на сына Локи написать не получится, все существа реинкарнировали.

0

36

Lewis Hamilton, и сколько ему максимум лет может быть?

0

37

#p2960,Michael Wolf написал(а):

и сколько ему максимум лет может быть?

вы можете в фак прочитать про существ, 3000 лет максимальный возраст для всех

0

38

Lewis Hamilton, я не про сущность, я про реинкарнированное тело

0

39

Michael Wolf, я про него же, существо - это человек со способностями. Сущность при этом может быть гораздо старше, но это отображается только как память о событиях скольки-то там летней давности.
Пожалуйста, пишите ваши вопросы в теме - вопросы к администрации, давайте не будем в гостевой общаться не по делу.

0

40

Lewis Hamilton, спасибо за ответ. А его возможно убить, как человека? Или как? И может ли сущность защитит?

0

41

Michael Wolf, мы тут немного недопоняли и посовещались. Фенриру как раз где-то 2500 лет, он может быть сыном Локи сразу и не перерождаться, всё верно

0

42

Michael, отлично. Буду думать над анкетой. Если будут огрехи, сразу пишите, поясняйте, не гоните. Я исправлю

0

43

Michael Wolf, оке)

0

44

Michael, анкету сразу выкладывать? Или можно "в процессе"? Я способности пропишу, если что не будет в них хватать или наоборот...перебор, тоже пишите. Ок?

0

45

Michael Wolf, анкету выкладывайте сразу готовую. Как там ее проверять, мы уж разберемся)

0

46

Michael, т.е. "в процессе" не допускается?

0

47

Michael Wolf, нет, я же сказал, выкладывайте сразу готовую.

0

48

Michael, хорошо. Сколько дней даётся?

0

49

Michael Wolf, в правилах написано

0

50

Michael, ок

0

51

Какие артефакты могут быть у Фенрира?

0

52

#p3060,Michael Wolf написал(а):

Какие артефакты могут быть у Фенрира?

ну так-то он как бы оборотень, ну, например, он может хранить цепь которой был скован или что-то такое, свойства артефакта уже сами продумайте)

0

53

#p3063,Lewis Hamilton написал(а):

ну так-то он как бы оборотень, ну, например, он может хранить цепь которой был скован или что-то такое, свойства артефакта уже сами продумайте)

как бы в мс не унесла моя фантазия...вот чего опасаюсь. Кстати, а как он мог выбраться из той цепи?

0

54

#p3067,Michael Wolf написал(а):

как бы в мс не унесла моя фантазия...вот чего опасаюсь.

а мы на приёме подкорректируем, если что

#p3067,Michael Wolf написал(а):

Кстати, а как он мог выбраться из той цепи?

на ваш откуп, вообще хотелось бы увидеть проработку таких моментов от игрока, вам играть-то)

0

55

Наконец-то придумал имя, аллилуйя хд
Переименуйте, пожалуйста, на Daniel Stokes, заранее благодарю)

0

56

#p3248,Liling написал(а):

Наконец-то придумал имя, аллилуйя хд
Переименуйте, пожалуйста, на Daniel Stokes, заранее благодарю)

Done.

0

57

Измените имя, пожалуйста, на Liafh McTire

0

58

Liafh McTire, заменил)

0

59

#p2760,Lewis Hamilton написал(а):

Если заказчик пропал и не отвечает, пишите амс вашу идею, будем думать и согласовывать)

тут или в ЛС?

0

60

Нефилимчик, давайте в ЛС

0

Вы здесь » Godless » organization » вопросы к администрации