Godless

Объявление

А теперь эта милая улыбка превратилась в оскал. Мужчина, уставший, но не измотанный, подгоняемый азартом охоты и спиной парнишки, что был с каждым рывком все ближе, слепо следовал за ярким пятном, предвкушая, как он развлечется с наглым пареньком, посмевшим сбежать от него в этот чертов лес. Каждый раз, когда курточка ребенка резко обрывалась вниз, сердце мужчины екало от нетерпения, ведь это значило, что у него вновь появлялось небольшое преимущество, когда паренек приходит в себя после очередного падения, уменьшая расстояние между ними. Облизывая пересохшие от волнения губы, он подбирался все ближе, не замечая, как лес вокруг становится все мрачнее.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ВСЁ ЕЩЕ ШУМИМ!

Некоторые из миров пантеонов теперь снова доступны для всех желающих! Открыт ящик Пандоры! И все новости Безбожников еще и в ТГ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » заполнение профиля

заполнение профиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для заполнения профиля внесите информацию в следующие поля:

Код:
<a href=ссылканаанкету>ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ, возраст (числом)<sup> у.о.</sup></a>

Код:
способности, <b>имя персонажа</b> в миру, чем занимается в миру, а также отношения <a href=ссылканапрофиль>с кем-то, кто мне дорог</a>

Внимание! Не нужно убирать информацию под спойлер, это делает админ, когда заполнит профиль.

0

2

цмпрк

Вроде не напортачила

Код:
<a href=http://i-godless.ru/viewtopic.php?id=939#p105450>НИТА ГАУНЕР-ГОФФМАН, 30<sup> у.о.</sup></a>
Код:
Сумасшедший вечный странник, способный изредка видеть истинную суть вещей и с помощью музыки туманить разум всех, кто его слышит, <b>Нита Гаунер-Гоффман</b> в миру, занимаюсь тем, что путешествую по миру и исполняю свою музыку за деньги или бесплатно, по порыву души. Также принимаю особые заказы от тех, кто знает о моей сущности. В моем сердце навсегда та, с которой мне не стоит встречаться

0

3

Anita Gauner-Hoffman, позволил себе чуть-чуть отсебятины - гамельнский крысолов он такой один, так что логичнее поставить его в лз :з

0

Вы здесь » Godless » organization » заполнение профиля