Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » отсутствие и уход

отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Fearghas Keane
Max Rodriguez
Rita Sherville
William Stark - до 25.09.
Connor Strider - до 02.10.

ОТСУТСТВИЕ:
Jane Regan - до 19.09
Costas Black - до 25.09
Halvor Frantzen - до 21.09.

* пользуйтесь кодом

Код:
ссылка на ваш профиль - до дд.мм

0

151

Я такой классный - только пришёл в игру, ничерта не написал, а уже прошу кинуть меня в лоу.
Числа до 20, я думаю. Может 21. Идёт подготовка к проекту, вообще не до игорей((

0

152

Halvor Frantzen, о, я как раз успею тебе отписаться, ждем обратно, удачи с проектом!)

+1

153

Киньте меня в лоу на пару недель: мою кошку пришлось усыпить из-за злокачественной опухоли у лёгких и мне очень хуёво. Посты возможо буду отписывать как обычно, чтобы отвлечься, но во флуд-зону заходить навряд ли буду.

+1

154

Connor Strider, /обнимашит/ это прям, не знаю, в общем крепись! Приходи на ручки, мы будем тебя гладить) Закинул в лоу)

0

155

Выписаны
Morgana Wilson - до 16.09.
Edwin McLoughlin - до 17.09.

0

156

Неписец и отсутствие свободного времени подкрались незаметно, да ещё и персонаж отвалился, потому не вижу смысла тянуть и ухожу.
Прошу прощения у моих соигроков за сорванный эпизод - Тамара, Тео, вы клевые, если надумаете доигрывать, то отдаю персонажа в ваши руки как нпс - и у администрации. Надеюсь, ещё сыграем как-нибудь вместе, но не сейчас.

0

Вы здесь » Godless » organization » отсутствие и уход