Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » отсутствие и уход

отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Если вы решили уйти в лоу (у вас непреодолимое желание отдохнуть/не писать/расслабиться), если вас не будет несколько дней/недель, напишите нам об этом в этой теме.

ЛОУ:
Rebecca Miller - до 01.11.
William Stark - до 22.10
Aegir Snyaleig - до 30.10
Asher Djeys - до 30.10.

ОТСУТСТВИЕ:
Jane Regan - до 21.10
Halvor Frantzen - до 22.10

* пользуйтесь кодом

Код:
ссылка на ваш профиль - до дд.мм

0

2

офигеть, эт я первый чтоль? о__о
ну хоть где-то
короче, ребят, я не рассчитал
своих сил и свободного времени
повелся на тематику и на Люську коллектив
вы охуенные. серьезно. вот прямо вот ВАУ
но я просто не могу, не успеваю, не доползаю, не долетаю
мне тяжко далось это решение но сидеть на стуле и нихуя не делать занимая роль место и вообще...
я мудила редкостный но уж точно не настолько
за тритыщи с хером лет отрастил себе блядскую совесть. вот она теперь меня ебут

так вот... оревуар что ли... или как там?
короче, удачи хлопцы... и подождите хотя бы пару часов, прежде чем праздновать хдд
Светоносный может образцово-показательно пустить скупую слезу х)

короче, было круто, всем спасибо, не поминайте лихом лихо сорян хд
Люсь. люблю ♥

0

3

Samael, ну короче я все вижу, надеюсь времени будет и сил будет и еще залетишь на огонек, а нет так, сюжетов, игр, хороших соигроков и побольше! Ты крутой, тебе надо!

0

4

На неделю уезжаю из дома. Посты попробую писать с работы. Запишите, пожалуйста, в лоу до 11.06.

0

5

Azazel, вписан, ждем обратно, удачно разгрести всякое там)!

0

6

Ну, тут такое, в общем, дело.
Не верил и не чаял, но всё же дотошнил до отпуска.
Отсутствием интернета в 2к18 никого не напугаешь, но отсутствием человеческой клавиатуры - вполне, так что, не поминайте лихом и пишите на всякий случай в лоу до 21-го числа :3
Первый и единственный пост в арт-челлендже прошу считать фальстартом  http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif Как только вернусь, сразу же вкачусь к вам снова и больше не буду вести себя, как свинья. Хрю.

+1

7

Tito Maric, ооооо ееееееееееееееее, отпуск это крутота! Хорошего тебе отдыха, побольше позитива и побольше вдохновения там, лови его не упускай и все такое!) Внес, ждем караулим обратно  http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif

+1

8

Я не потерялся, я здесь, отрабатываю завтра последний рабочий день, ухожу в отпуск и начинаю активно раздавать долги.

0

9

Archangel Uriel, че ты вот пугаешь-то так, давай, ждем тебя всеми крыльями)

0

10

Отнесите меня в отсутствие до 19.06. Уехал учиться калечить людей.

+1

11

Samyaza, вписан, возвращайся)))

0

12

Выписан:
Азазель - до 11.06.

0

13

Азазель передает, что он из своих скитаний 25.06 вернется.

0

14

Пропаду примерно до 20.06
Вернусь - все раздам :3

+1

15

Samyaza, паразит, но записан
Fearghas Keane, выпадайте потом обратно

0

16

Пора и диплом писать:
отсуствие с забегами

Код:
http://i-godless.ru/profile.php?id=4 - 22.06 

И воевать за него:
лоу с перманентными появлениями

Код:
http://i-godless.ru/profile.php?id=4 - 28.06

0

17

Можно, наверное, выписывать)
Возвращаюсь в колею.

0

18

#p2626,Lewis Hamilton написал(а):

Самиаза - до 19.06.

#p2626,Lewis Hamilton написал(а):

Феня - до 20.06.

выписываем
Tito Maric, с возвращением)

0

19

Достаньте меня пожалуйста из списков на удаление, я щас исправлюсь :д

0

20

Martin Skully, смотри мне!

0

21

В виду обстоятельств суньте в отсутствие до 01.07. Спасибо.

0

22

Hou Lun, ууууууу ждем ждем ждем обратно!)

0

23

Ребят, мой реал меня утаскивает, нужно решать свои вопросы и проблемы. Поэтому заходить если смогу, то редко. Поэтому запишите, пожалуйста в отсутствие до 24.07. Как вернусь, отдам всем долги. Уже очень скучаю по вам, хорошие мои  http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/96950.gif

0

24

С 29.06 по 14.07 буду в отъезде. Появляться, может, смогу, если отыщу стабильный источник интернета, но на всякий случай - полное отсутствие. Если очень повезёт, буду и с мобильного посты строчить, если очень не повезёт - пишите вк, там будет проще достучаться.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С 23.07 по 31.07 опять срываюсь в поездку, но там только лоу, заглядывать буду с:

0

25

Yaga, удачно поездки!!!!

+1

26

Daniel Stokes,
а ты в списках на удаление х)
Не вижу смысла держать в отсутствии целый месяц, прости, если у тебя не находится времени на форум, то что ж, так и быть. Как найдётся - возвращайся)

0

27

#p23123,Yaga написал(а):

С 23.07 по 31.07 опять срываюсь в поездку, но там только лоу, заглядывать буду с:

Я, кстати, тоже. х)

0

28

Добра, коси с;
В общем, у меня тут полный завал, работа и поступление в универ, еще до 10 числа надо каким-то макаром портфолио набрать, рисовать до посинения. Люблю я все откладывать на последний момент.
Я тут, я с вами, но в режиме очень медленной улитки. Закиньте меня в лоу, пожалуйста, числа до 11.07 ♥

+3

29

Ребят, всем спасибо) нас с Сэми можете удалять))
Лилит, ты крута найди свою младшую сестру) Дискорт ты прелесть, потому что май Литтл пони форева) Яга, отхреначь всех метлой)) и да мой незабываемый Ангел любитель котиков, тебе пламенный поцелуй и невака третьим сделай, не пожалеешь))

0

30

Connor Strider, мы запомнили и вписали
Tina Novak, уруруру не теряйся
Caterina Gonzales, удачи вам, надеюсь сюжетов и игроков крутых и еще круче встретите на раз два, хорошей игры вам)

0

Вы здесь » Godless » organization » отсутствие и уход