Godless

Объявление

Крупный сюжетный виток, в котором может поучаствовать каждый!
Кошка в какой-то момент прекратила стучать, услышав приближающиеся шаги. Сердце замерло в ожидании, которое длилось вечность в мыслях и мгновение в реальности. «Ну давай же… - голос, раздавшийся с другой стороны разделявшей их двери, заставил кожу покрыться мурашками, а Риту замереть, - что?!» Брови поползли наверх, а сама она словно забыла, как дышать. Неужели этот болван действительно так боится незваных гостей, как описывали ей осведомители? Что с ним стало?! И это Кот Баюн?! Тот, кто когда-то без зазрения совести сожрал ее и не подавился? Губы искривились в презрительной усмешке, а сама она позабыла весь свой план: - И это говоришь мне ты, Кот Баюн?! – голос Риты был сладким как мед, но эту сладость пробовать нельзя, - Ты, что так кичился своей независимостью и презирал людей?! Как же низко ты пал, котенок, что дрожишь, словно осиновый лист на ветру, - она его перебила. Грубо, громко и нагло. Речь текла патокой с привкусом жгучего перца. Ну надо же, какая прелесть, - ты превратился, видно, сам в глупого человечешку, раз открыть дверь для тебя проблема! Неужели так боишься, что по твою душу придут, Баюн?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 650

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

331

#p18067,Mary Blackwater написал(а):

Abel Stahr, Если память мне не изменяет, Аспид разорял поля-леса русские, сжигал деревни и прочее и прочее. Может, стоит внимательнее прочитать мифы, но  предполагаю, что самый крутой богатырь (то бишь я) взяла дело в свои руки и пошла налаживать справедливость хд
Может, кто-то еще был на твоей стороне, кто-нибудь со способностями или артефактами? Или ты просто порешил горе-героиню, а проклятие прилагалось в подарок?

И разорял, и жег, и девок крал. Полный набор хд Вот я может все это делал, чтоб с тобой встретиться? хд Но вообще может я тебя случайно украл? хд а ты вонана какая...
Вообще я помер после того, как наши боги ушли. Меня Чернобог крышевал, я на него работал. Кто меня убил, я хз, написал в анкете, что Горыныч, но это можно исправить.
Так я не понял, мне надо тебя как-то убить, чтоб ты еще и с проклятьем осталась?

#p18065,Yaga написал(а):

Abel Stahr, ну, дела нас точно не связывали, дорогу друг другу не переходили) но ко мне всегда можно за советом зайти, если по чину будет

М... может и зайду, кстати... был у меня артефакт мощный, но я его со временем проебал. Надо искать, может узнал, что сама Яга тут есть, пошел к тебе спросить ведаешь али нет...

0

332

Abel Stahr, ;3 пупс мой радужный, нам же по идее что-то тоже нужно сообразить?

0

333

#p19007,Zoe Lerna написал(а):

ой, ну че тогда, пошли в лс за деталями. Напиши свои, я добавлю, и по идее с тебя эп, с меня первый

Отредактировано Zoe Lerna (Сегодня 18:07:02)

начерти мне ЛС плиз) а то мне тут уведомления с двух форумов сыпяться, я не успеваю, а еще кофе с работы не налил Я ЩАС УМРУ И ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ВЫТАСКИВАТЬ МЕНЯ ИЗ ПОД ЗАВАЛА УВЕДОМЛЕНИЙ хд

0

334

#p18998,Zoe Lerna написал(а):

Mary Blackwater, прямо очень? http://i.imgur.com/AOPvdYx.gif
я сижу думаю над твоим предложением в "хочу играть с..."
Просто ты в Дублине недавно и тебя сюда кто-то пригласил, что ты сейчас? Может ты кого ищешь? Что-то ищешь, можно через мое агентство познакомиться. Или мне о тебе могли нашептать, если тебя уже торкало на тему богатырство.
Может ты в размере менялась, больше становилась и из подмышек прорастали молодильные яблочки
Т.е. я могла тебя искать и потом желать досмотреть на предмет божественности.
Но слушаю твою идеи очень внимательно.

Ощень хд

Мне нравится идея с допросом по поводу волшебной божественности и иже с ними!
Как это осуществить - вопрос другой, потому что на данный момент (как и в действующих играх) Машич еще не осознает  своей сути, предполагается что она вспомнит все благодаря сделке с повелителем всея ада и нежных продажных людских сердечек.
О! Как вариант, можно объединиться в один большой и дружный эпизод, где я с готовностью встану на темную сторону, предварительно привлекая твое внимание убийством оборотней (надо же как-то выполнить ивент хд), а затем идя на сделку ради славных воспоминаний о прошлом.

0

335

#p19009,Abel Stahr написал(а):

М... может и зайду, кстати... был у меня артефакт мощный, но я его со временем проебал. Надо искать, может узнал, что сама Яга тут есть, пошел к тебе спросить ведаешь али нет...

бюро находок радо будет помочь х) а где потерял?

0

336

Mary Blackwater, хм, т.е. ты силы получишь раньше, чем память? И пойдешь типа геройствовать убивая оборотней? Так? Я могла бы после первого убийства выйти на тебя (там же три ночи оботневых вродь) т.е. где-то засела в кустах, возле оборотневой кормушки какой, а потом тебя ловить?
это до твоей свиданки с Люсей выходит?

а то я немного запуталась или ты предлагаешь, что мы тебя с Люсей поймаем и ты пойдешь на уговор с ним, а я буду где-то рядом помогать тебя допрашивать?

0

337

#p19009,Abel Stahr написал(а):

И разорял, и жег, и девок крал. Полный набор хд Вот я может все это делал, чтоб с тобой встретиться? хд Но вообще может я тебя случайно украл? хд а ты вонана какая...
Вообще я помер после того, как наши боги ушли. Меня Чернобог крышевал, я на него работал. Кто меня убил, я хз, написал в анкете, что Горыныч, но это можно исправить.
Так я не понял, мне надо тебя как-то убить, чтоб ты еще и с проклятьем осталась?

Какой славный послужной список, а!
Случайно украл - это как древнерусское "поймал живца"? вполне похоже на правду, кстати хд Думаю, я устранилась задолго до конца языческих богов, так что короткую спичку смерти беру добровольно хд Теперь более злободневное - что же такого надо было тебе  сказать, чтобы ты не только убил, но еще и проклял героиню на героине... Или,  в принципе, проклясть мог и не ты внизапна. По твоему желанию можем ограничиться задорным махачем и финалом в стиле 6 эпизода (Я про Императора, не Дарта)
Не могу остановить свой поток сознания хд

0

338

#p19052,Yaga написал(а):

бюро находок радо будет помочь х) а где потерял?

да не знаю..это могло быть давно, лет 300 назад хд

#p19076,Mary Blackwater написал(а):

Какой славный послужной список, а!
Случайно украл - это как древнерусское "поймал живца"? вполне похоже на правду, кстати хд Думаю, я устранилась задолго до конца языческих богов, так что короткую спичку смерти беру добровольно хд Теперь более злободневное - что же такого надо было тебе  сказать, чтобы ты не только убил, но еще и проклял героиню на героине... Или,  в принципе, проклясть мог и не ты внизапна. По твоему желанию можем ограничиться задорным махачем и финалом в стиле 6 эпизода (Я про Императора, не Дарта)
Не могу остановить свой поток сознания хд

Да, лови на живца хд может ты мне этим планы какие попортила, гарем распустила и холодильник с человеченкой вынесла? я тогда бы очень обиделся! и мстил. и мстя моя была страшна ууууу.. надыбал вот такое проклятие, и все-таки чпокнул тебя (во всех смыслах? ахах)

0

339

#p19059,Zoe Lerna написал(а):

Mary Blackwater, хм, т.е. ты силы получишь раньше, чем память? И пойдешь типа геройствовать убивая оборотней? Так? Я могла бы после первого убийства выйти на тебя (там же три ночи оботневых вродь) т.е. где-то засела в кустах, возле оборотневой кормушки какой, а потом тебя ловить?
это до твоей свиданки с Люсей выходит?

а то я немного запуталась или ты предлагаешь, что мы тебя с Люсей поймаем и ты пойдешь на уговор с ним, а я буду где-то рядом помогать тебя допрашивать?

Да там сил-то) Тем более, внешне изменений нет, я себе представляла всю эту историю в стиле Джессики Джонс сила есть ума не надо .
Вот мне нравится вариант, где я мочу волче, ты выходишь на мой след, скорее всего мы пытаемся друг друга убить с надеждой предполагаю я , и в результате выводишь меня на Люсю, как на единственный способ вспомнить, кто я что я.

Так как пользы от меня не так чтобы очень много, в рядах пожирателей согласная быть мелкой сошкой, пушечным мясом, курьером концертов с сибирской язвой хд

0

340

#p19093,Abel Stahr написал(а):

Да, лови на живца хд может ты мне этим планы какие попортила, гарем распустила и холодильник с человеченкой вынесла? я тогда бы очень обиделся! и мстил. и мстя моя была страшна ууууу.. надыбал вот такое проклятие, и все-таки чпокнул тебя (во всех смыслах? ахах)

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif Так. А чойто было после того как ты меня чпокнул в смертоубийственном смысле, а? Вот и умирай в древней Руси хдхд
Я согласная, мне нравится такой несчастливый конец! и сейчас идеально будет добавить "во всех смыслах" хдхд

Отредактировано Mary Blackwater (2018-06-20 18:57:27)

0

341

Mary Blackwater, блин ну смотри.. Я тебя поймал второй раз и убил. И съел... Так? И ты начала потом из за проклятье перерождаться..

0

342

#p19104,Mary Blackwater написал(а):

Да там сил-то) Тем более, внешне изменений нет, я себе представляла всю эту историю в стиле Джессики Джонс сила есть ума не надо .
Вот мне нравится вариант, где я мочу волче, ты выходишь на мой след, скорее всего мы пытаемся друг друга убить с надеждой предполагаю я , и в результате выводишь меня на Люсю, как на единственный способ вспомнить, кто я что я.

Так как пользы от меня не так чтобы очень много, в рядах пожирателей согласная быть мелкой сошкой, пушечным мясом, курьером концертов с сибирской язвой хд

Да ладно, у Марьи сил ого-го! Сразу такая прибедняешься.
Хорошо, давай так, я сначала тебя попытаю, на момент божественности, а потом пойму, что ты наверное тварь какая может, но ты походу не отстреливаешь сама какая и приведу тебя к Люсе, так? Это все в одном эпе или разделим на два?

0

343

#p19128,Zoe Lerna написал(а):

Да ладно, у Марьи сил ого-го! Сразу такая прибедняешься.
Хорошо, давай так, я сначала тебя попытаю, на момент божественности, а потом пойму, что ты наверное тварь какая может, но ты походу не отстреливаешь сама какая и приведу тебя к Люсе, так? Это все в одном эпе или разделим на два?

Звучит как песни Меладзе после 200 гр водочки... Идеально хд
Давай на два эпа, чего уж мелочиться? С кого тема, с кого пост?

0

344

http://funkyimg.com/i/2cy2N.gif

0

345

#p19136,Mary Blackwater написал(а):

Звучит как песни Меладзе после 200 гр водочки... Идеально хд
Давай на два эпа, чего уж мелочиться? С кого тема, с кого пост?

хммм по логике тебе первой писать, ведь резать оборотней, все дела...
я создам, нормально?

+1

346

Дивный мудакот ищёт:
- Злостных вторжителей в его зону комфорта;
- Банные листы на его самодовольную жёппу;
- Негодяев, насравших ему в прошлых жизнях, и которым нужно насрать в ответ;
- и не только!
Продаёт временный абонемент на свою нежность и благосклонность (эксклюзивный безлимит доступен только Яге) по следующим ценам:
- еду (можно в виде рецептов), видеоигры, хорошие сериалы и книги;
- часы, проведённые в мульплеере;
- поглаживание его ЧСВ
- иная оплата опциональна и обсуждаема!
А также оказывает уникальный набор услуг:
- бесплатно и безвозмездно ненавидит всех, кто приходит к нему за услугами Гугл-кота;
- эффектно драпает от всех, кто очень настойчиво хочет у него лечиться;
- кусь разной степени интенсивности и болючести;
- и многие другие!

Вкратце: котя ищет кого ненавидить, боятся и иногда терпеть, взаимно и не очень.

0

347

Connor Strider, кис, я к Яге хожу, с баночками анализов, с выгодными нам обеим предложениями, ты же у нее тусуешь часто?

0

348

Zoe Lerna, непостоянно, но регулярно!

0

349

Connor Strider, ну я низнаю, ты мне дико полезен, но я не знаю, чем могу быть тебе полезна, чтоб ты мне помогал. Разве мы в днд ходим вместе играть http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif

0

350

Zoe Lerna, что ж гидре от меня такого надо?

0

351

Connor Strider, богофффф, твои вещие сны... я бы к тебе приходила... играла бы с тобой в пс, приносила бы тебе чепожрать, или еще что и ты бы мне инфу может давал. Например, вот у Василиска пропали глаза, я спросила тебя, где эти глаза могут быть...

0

352

Zoe Lerna, это будет нелёгкий квест. Баюн будет отчаянно отнекиваться, увиливать и откладывать всё на очень далёкое потом, не слишком желая впутываться в шумиху, вызванную существами. Смотря как хорошо сумеешь втереться ему в доверие, он будет относиться к тебе неоднозначно: вроде с тобой весело и без напряга, а вроде снова кому-то от него чё-то надо (как всегда).

0

353

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

354

Connor Strider, а как давно мы могли бы быть знакомы?
Ну, тебе в некотором роде будет, чтоб меня не слили, поэтому я могу допустим рассказывать что-то походу игры или чего, а ты такой с барского плеча: "не ты туда не ходи, ты туда ходи" и всё без особых деталей, но инфа получена. Я на тебя не давлю и всем выгодно.
Christian Russel, нужна?

Отредактировано Zoe Lerna (2018-06-21 11:02:19)

0

355

Zoe Lerna, если знакомились в Дублине, то не так уж и давно.
Звучит хорошо, мне нравится!

0

356

Connor Strider, годик-два?
тогда так и оставляем. Например, ты можешь мне скинуть смску со списком еды, когда тебе лень идти за ней с припиской "а я тебе что-то расскажу" и я такая прихожу и ты мне пересказываешь события Е3 http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/93357.png

0

357

Zoe Lerna, да.
И Д Е А Л Ь Н О.

0

358

Connor Strider, айда враждовать) Вороны и коты особо не ладят, я мог тебя за хвост клюнуть, ты мне пару перьев выдрать. Да и по жизни можно расплеваться ещё в старые-добрые славянские времена. Из любви к искусству, разумеется.

0

359

Arthur Maric, ай да!

0

360

С кем еще не выясняла? http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/52299.gif

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений