Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 981

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

331

#p18067,Mary Blackwater написал(а):

Abel Stahr, Если память мне не изменяет, Аспид разорял поля-леса русские, сжигал деревни и прочее и прочее. Может, стоит внимательнее прочитать мифы, но  предполагаю, что самый крутой богатырь (то бишь я) взяла дело в свои руки и пошла налаживать справедливость хд
Может, кто-то еще был на твоей стороне, кто-нибудь со способностями или артефактами? Или ты просто порешил горе-героиню, а проклятие прилагалось в подарок?

И разорял, и жег, и девок крал. Полный набор хд Вот я может все это делал, чтоб с тобой встретиться? хд Но вообще может я тебя случайно украл? хд а ты вонана какая...
Вообще я помер после того, как наши боги ушли. Меня Чернобог крышевал, я на него работал. Кто меня убил, я хз, написал в анкете, что Горыныч, но это можно исправить.
Так я не понял, мне надо тебя как-то убить, чтоб ты еще и с проклятьем осталась?

#p18065,Yaga написал(а):

Abel Stahr, ну, дела нас точно не связывали, дорогу друг другу не переходили) но ко мне всегда можно за советом зайти, если по чину будет

М... может и зайду, кстати... был у меня артефакт мощный, но я его со временем проебал. Надо искать, может узнал, что сама Яга тут есть, пошел к тебе спросить ведаешь али нет...

0

332

Abel Stahr, ;3 пупс мой радужный, нам же по идее что-то тоже нужно сообразить?

0

333

#p19007,Zoe Lerna написал(а):

ой, ну че тогда, пошли в лс за деталями. Напиши свои, я добавлю, и по идее с тебя эп, с меня первый

Отредактировано Zoe Lerna (Сегодня 18:07:02)

начерти мне ЛС плиз) а то мне тут уведомления с двух форумов сыпяться, я не успеваю, а еще кофе с работы не налил Я ЩАС УМРУ И ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ВЫТАСКИВАТЬ МЕНЯ ИЗ ПОД ЗАВАЛА УВЕДОМЛЕНИЙ хд

0

334

#p18998,Zoe Lerna написал(а):

Mary Blackwater, прямо очень? http://i.imgur.com/AOPvdYx.gif
я сижу думаю над твоим предложением в "хочу играть с..."
Просто ты в Дублине недавно и тебя сюда кто-то пригласил, что ты сейчас? Может ты кого ищешь? Что-то ищешь, можно через мое агентство познакомиться. Или мне о тебе могли нашептать, если тебя уже торкало на тему богатырство.
Может ты в размере менялась, больше становилась и из подмышек прорастали молодильные яблочки
Т.е. я могла тебя искать и потом желать досмотреть на предмет божественности.
Но слушаю твою идеи очень внимательно.

Ощень хд

Мне нравится идея с допросом по поводу волшебной божественности и иже с ними!
Как это осуществить - вопрос другой, потому что на данный момент (как и в действующих играх) Машич еще не осознает  своей сути, предполагается что она вспомнит все благодаря сделке с повелителем всея ада и нежных продажных людских сердечек.
О! Как вариант, можно объединиться в один большой и дружный эпизод, где я с готовностью встану на темную сторону, предварительно привлекая твое внимание убийством оборотней (надо же как-то выполнить ивент хд), а затем идя на сделку ради славных воспоминаний о прошлом.

0

335

#p19009,Abel Stahr написал(а):

М... может и зайду, кстати... был у меня артефакт мощный, но я его со временем проебал. Надо искать, может узнал, что сама Яга тут есть, пошел к тебе спросить ведаешь али нет...

бюро находок радо будет помочь х) а где потерял?

0

336

Mary Blackwater, хм, т.е. ты силы получишь раньше, чем память? И пойдешь типа геройствовать убивая оборотней? Так? Я могла бы после первого убийства выйти на тебя (там же три ночи оботневых вродь) т.е. где-то засела в кустах, возле оборотневой кормушки какой, а потом тебя ловить?
это до твоей свиданки с Люсей выходит?

а то я немного запуталась или ты предлагаешь, что мы тебя с Люсей поймаем и ты пойдешь на уговор с ним, а я буду где-то рядом помогать тебя допрашивать?

0

337

#p19009,Abel Stahr написал(а):

И разорял, и жег, и девок крал. Полный набор хд Вот я может все это делал, чтоб с тобой встретиться? хд Но вообще может я тебя случайно украл? хд а ты вонана какая...
Вообще я помер после того, как наши боги ушли. Меня Чернобог крышевал, я на него работал. Кто меня убил, я хз, написал в анкете, что Горыныч, но это можно исправить.
Так я не понял, мне надо тебя как-то убить, чтоб ты еще и с проклятьем осталась?

Какой славный послужной список, а!
Случайно украл - это как древнерусское "поймал живца"? вполне похоже на правду, кстати хд Думаю, я устранилась задолго до конца языческих богов, так что короткую спичку смерти беру добровольно хд Теперь более злободневное - что же такого надо было тебе  сказать, чтобы ты не только убил, но еще и проклял героиню на героине... Или,  в принципе, проклясть мог и не ты внизапна. По твоему желанию можем ограничиться задорным махачем и финалом в стиле 6 эпизода (Я про Императора, не Дарта)
Не могу остановить свой поток сознания хд

0

338

#p19052,Yaga написал(а):

бюро находок радо будет помочь х) а где потерял?

да не знаю..это могло быть давно, лет 300 назад хд

#p19076,Mary Blackwater написал(а):

Какой славный послужной список, а!
Случайно украл - это как древнерусское "поймал живца"? вполне похоже на правду, кстати хд Думаю, я устранилась задолго до конца языческих богов, так что короткую спичку смерти беру добровольно хд Теперь более злободневное - что же такого надо было тебе  сказать, чтобы ты не только убил, но еще и проклял героиню на героине... Или,  в принципе, проклясть мог и не ты внизапна. По твоему желанию можем ограничиться задорным махачем и финалом в стиле 6 эпизода (Я про Императора, не Дарта)
Не могу остановить свой поток сознания хд

Да, лови на живца хд может ты мне этим планы какие попортила, гарем распустила и холодильник с человеченкой вынесла? я тогда бы очень обиделся! и мстил. и мстя моя была страшна ууууу.. надыбал вот такое проклятие, и все-таки чпокнул тебя (во всех смыслах? ахах)

0

339

#p19059,Zoe Lerna написал(а):

Mary Blackwater, хм, т.е. ты силы получишь раньше, чем память? И пойдешь типа геройствовать убивая оборотней? Так? Я могла бы после первого убийства выйти на тебя (там же три ночи оботневых вродь) т.е. где-то засела в кустах, возле оборотневой кормушки какой, а потом тебя ловить?
это до твоей свиданки с Люсей выходит?

а то я немного запуталась или ты предлагаешь, что мы тебя с Люсей поймаем и ты пойдешь на уговор с ним, а я буду где-то рядом помогать тебя допрашивать?

Да там сил-то) Тем более, внешне изменений нет, я себе представляла всю эту историю в стиле Джессики Джонс сила есть ума не надо .
Вот мне нравится вариант, где я мочу волче, ты выходишь на мой след, скорее всего мы пытаемся друг друга убить с надеждой предполагаю я , и в результате выводишь меня на Люсю, как на единственный способ вспомнить, кто я что я.

Так как пользы от меня не так чтобы очень много, в рядах пожирателей согласная быть мелкой сошкой, пушечным мясом, курьером концертов с сибирской язвой хд

0

340

#p19093,Abel Stahr написал(а):

Да, лови на живца хд может ты мне этим планы какие попортила, гарем распустила и холодильник с человеченкой вынесла? я тогда бы очень обиделся! и мстил. и мстя моя была страшна ууууу.. надыбал вот такое проклятие, и все-таки чпокнул тебя (во всех смыслах? ахах)

http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif Так. А чойто было после того как ты меня чпокнул в смертоубийственном смысле, а? Вот и умирай в древней Руси хдхд
Я согласная, мне нравится такой несчастливый конец! и сейчас идеально будет добавить "во всех смыслах" хдхд

Отредактировано Mary Blackwater (2018-06-20 18:57:27)

0

341

Mary Blackwater, блин ну смотри.. Я тебя поймал второй раз и убил. И съел... Так? И ты начала потом из за проклятье перерождаться..

0

342

#p19104,Mary Blackwater написал(а):

Да там сил-то) Тем более, внешне изменений нет, я себе представляла всю эту историю в стиле Джессики Джонс сила есть ума не надо .
Вот мне нравится вариант, где я мочу волче, ты выходишь на мой след, скорее всего мы пытаемся друг друга убить с надеждой предполагаю я , и в результате выводишь меня на Люсю, как на единственный способ вспомнить, кто я что я.

Так как пользы от меня не так чтобы очень много, в рядах пожирателей согласная быть мелкой сошкой, пушечным мясом, курьером концертов с сибирской язвой хд

Да ладно, у Марьи сил ого-го! Сразу такая прибедняешься.
Хорошо, давай так, я сначала тебя попытаю, на момент божественности, а потом пойму, что ты наверное тварь какая может, но ты походу не отстреливаешь сама какая и приведу тебя к Люсе, так? Это все в одном эпе или разделим на два?

0

343

#p19128,Zoe Lerna написал(а):

Да ладно, у Марьи сил ого-го! Сразу такая прибедняешься.
Хорошо, давай так, я сначала тебя попытаю, на момент божественности, а потом пойму, что ты наверное тварь какая может, но ты походу не отстреливаешь сама какая и приведу тебя к Люсе, так? Это все в одном эпе или разделим на два?

Звучит как песни Меладзе после 200 гр водочки... Идеально хд
Давай на два эпа, чего уж мелочиться? С кого тема, с кого пост?

0

344

http://funkyimg.com/i/2cy2N.gif

0

345

#p19136,Mary Blackwater написал(а):

Звучит как песни Меладзе после 200 гр водочки... Идеально хд
Давай на два эпа, чего уж мелочиться? С кого тема, с кого пост?

хммм по логике тебе первой писать, ведь резать оборотней, все дела...
я создам, нормально?

+1

346

Дивный мудакот ищёт:
- Злостных вторжителей в его зону комфорта;
- Банные листы на его самодовольную жёппу;
- Негодяев, насравших ему в прошлых жизнях, и которым нужно насрать в ответ;
- и не только!
Продаёт временный абонемент на свою нежность и благосклонность (эксклюзивный безлимит доступен только Яге) по следующим ценам:
- еду (можно в виде рецептов), видеоигры, хорошие сериалы и книги;
- часы, проведённые в мульплеере;
- поглаживание его ЧСВ
- иная оплата опциональна и обсуждаема!
А также оказывает уникальный набор услуг:
- бесплатно и безвозмездно ненавидит всех, кто приходит к нему за услугами Гугл-кота;
- эффектно драпает от всех, кто очень настойчиво хочет у него лечиться;
- кусь разной степени интенсивности и болючести;
- и многие другие!

Вкратце: котя ищет кого ненавидить, боятся и иногда терпеть, взаимно и не очень.

0

347

Connor Strider, кис, я к Яге хожу, с баночками анализов, с выгодными нам обеим предложениями, ты же у нее тусуешь часто?

0

348

Zoe Lerna, непостоянно, но регулярно!

0

349

Connor Strider, ну я низнаю, ты мне дико полезен, но я не знаю, чем могу быть тебе полезна, чтоб ты мне помогал. Разве мы в днд ходим вместе играть http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif

0

350

Zoe Lerna, что ж гидре от меня такого надо?

0

351

Connor Strider, богофффф, твои вещие сны... я бы к тебе приходила... играла бы с тобой в пс, приносила бы тебе чепожрать, или еще что и ты бы мне инфу может давал. Например, вот у Василиска пропали глаза, я спросила тебя, где эти глаза могут быть...

0

352

Zoe Lerna, это будет нелёгкий квест. Баюн будет отчаянно отнекиваться, увиливать и откладывать всё на очень далёкое потом, не слишком желая впутываться в шумиху, вызванную существами. Смотря как хорошо сумеешь втереться ему в доверие, он будет относиться к тебе неоднозначно: вроде с тобой весело и без напряга, а вроде снова кому-то от него чё-то надо (как всегда).

0

353

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

354

Connor Strider, а как давно мы могли бы быть знакомы?
Ну, тебе в некотором роде будет, чтоб меня не слили, поэтому я могу допустим рассказывать что-то походу игры или чего, а ты такой с барского плеча: "не ты туда не ходи, ты туда ходи" и всё без особых деталей, но инфа получена. Я на тебя не давлю и всем выгодно.
Christian Russel, нужна?

Отредактировано Zoe Lerna (2018-06-21 11:02:19)

0

355

Zoe Lerna, если знакомились в Дублине, то не так уж и давно.
Звучит хорошо, мне нравится!

0

356

Connor Strider, годик-два?
тогда так и оставляем. Например, ты можешь мне скинуть смску со списком еды, когда тебе лень идти за ней с припиской "а я тебе что-то расскажу" и я такая прихожу и ты мне пересказываешь события Е3 http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/93357.png

0

357

Zoe Lerna, да.
И Д Е А Л Ь Н О.

0

358

Connor Strider, айда враждовать) Вороны и коты особо не ладят, я мог тебя за хвост клюнуть, ты мне пару перьев выдрать. Да и по жизни можно расплеваться ещё в старые-добрые славянские времена. Из любви к искусству, разумеется.

0

359

Arthur Maric, ай да!

0

360

С кем еще не выясняла? http://forumfiles.ru/files/0019/af/5b/52299.gif

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений