Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

361

Yaga, я слегонца выпадаю ахах
значит, договорились, будут время от времени завалиться, чтобы переконтоваться и обратно пропадать хд
Constantine Chert, чую быть мне меж двух огней ахах

+1

362

И тут я понял, что очень нужно оставить весточку в этой теме, потому чем меньше Змей одинок во всех девяти мирах, тем лучше.
♰ Было бы здорово иметь в кругу старых знакомых какую-нибудь ведьму, знахарку или просто мастерицу алхимического искусства — и с ней же ограничиваться чисто деловыми отношениями здравого обмена. На самом деле не важно, злая ли это колдунья или светлая целительница — Змей может быть прекрасным поставщиком волшебной супер-мега™ ядовитой крови, — которой можно отравить хоть весь мир, но это вам норны наврали — а делать из неё смертельные зелья или лечебные отвары неведомыми процессами смешения и брожения — уже ваш выбор. Могу даже дать оторвать чешуйку. Или красиво полежать на ваших плечах во время шабаша. Змей так-то полезный. Наверное.
Но обмен всё же обмен — с вам только информация, сюжеты ваших снов, сказания ваших народов, красивые побрякушки или совсем уж банальное золото.
Вели ли мы дела столетия назад или иногда связываемся и сейчас — на ваш выбор.

♰ Героя. Или того, кто очень хочет им стать. Или кто просто решил, что убийство дракона — это скучно и вообще прошлое тысячелетие. Лучше Змея. Мирового. Потому что размер для кого-то — это главное.
Наша встреча вряд ли кончится бойней. Мы напьёмся, доведём кого-то до самоубийства, я усну у вас на коленях, я плюну вам в лицо и оно у вас отвалится или вообще побудем одноразовыми любовниками — тут всё на откуп и фантазию, потому что главная суть такой связи — отрубание головы кончилось очень мирно и с возможностью что-то вспомнить.

♰ Недруга, возможно. И в качестве бэка дурацкий вековой прикол с гендерной интригой, где вы не разобравшись с чего-то вдруг решили посчитать Змея милой девочкой, а он не девочка, не милый и вообще тот ещё отвратительный гад — причём гад в буквальном смысле, отвратительный — ну, как ещё посмотреть.

И прочие интересные кандидатуры.

0

363

Aegir Snyaleig, так ну я в старых добрых знакомых, остальные по желанию хотению)

0

364

#p22350,Lewis Hamilton написал(а):

Aegir Snyaleig, так ну я в старых добрых знакомых, остальные по желанию хотению)

О, да, забыл спросить совсем дурацкое — Люцифер же особо не шифруется перед своими, то бишь, Змей вполне может знать, что перед ним находится Князь Ада, воплощённое христианское зло и прочее-прочее-прочее?

0

365

#p22349,Aegir Snyaleig написал(а):

с чего-то вдруг решили посчитать Змея милой девочкой

ХМ
вот это в моем стиле
у хтоней вообще туго с разбирательством в гендерных проблемах, как у существ, которые в общем и целом определенного пола вообще не имеют
могу бонусом еще мозги полоскать и провоцировать галлюцинирование на любой вкус

0

366

Aegir Snyaleig, первый пункт прямо по адресу ко мне!

0

367

#p22356,Edwin McLoughlin написал(а):

у хтоней вообще туго с разбирательством в гендерных проблемах, как у существ, которые в общем и целом определенного пола вообще не имеют

У змей тоже это всё с большим трудом выясняется.

#p22356,Edwin McLoughlin написал(а):

могу бонусом еще мозги полоскать и провоцировать галлюцинирование на любой вкус

А Хтонь голову только калечит? Или ещё и подлечить может? Может, к нему бы Змей приползал за сладкими трипами вместо боли, потому что того периодически мучает старая рана и страшная мигрень, и если бы что-то от этого избавляло, Змей бы это сильно ценил.
Даже если избавление — это просто переключение мозга на какую-нибудь яркую галлюцинацию и внушение. Этакий наркотический обезбол.

#p22357,Yaga написал(а):

Aegir Snyaleig, первый пункт прямо по адресу ко мне!

О, бабушка Яга.
Мы обменялись ядом в чисто практических целях единожды или поставки змеиных частей до сих пор поддерживаются?

Отредактировано Aegir Snyaleig (2018-06-23 17:11:03)

0

368

#p22358,Aegir Snyaleig написал(а):

А Хтонь голову только калечит? Или ещё и подлечить может? Может, к нему бы Змей приползал за сладкими трипами вместо боли, потому что того периодически мучает старая рана и страшная мигрень, и если бы что-то от этого избавляло, Змей бы это сильно ценил.
Даже если избавление — это просто переключение мозга на какую-нибудь яркую галлюцинацию и внушение. Этакий наркотический обезбол.

я могу генерировать трипы любой направленности, могу даже мысли по полочкам рассовать (если захочу, но обычно не делаю, потому что это не интересно, веселее - перемешать)
мысли, сны, тайные фантазии, мечты - вот это всё моё
я могу влиять на эмоциональный фон, хотя больше с уклоном в безумие, но почему бы не поставить эксперимент и проверить, смогу ли вывернуться наоборот и не только всё перекосить, но и выровнять

0

369

Aegir Snyaleig, регулярность - залог успеха!
можно, кстати, допустить возможность создания индивидуальных зелий для тебя из кусочков тебя, хех

0

370

Aegir Snyaleig, вполне может, я вообще тот еще шифровщик

0

371

Edwin McLoughlin, если рассматривать это как факт, что только подобное Змею и помогает в какой-то степени, то почему бы и нет.
В таком случае мы немного уходим от образа недруга, который ничего не понял, к этакому домашнему доктору?

#p22366,Yaga написал(а):

Aegir Snyaleig, регулярность - залог успеха!
можно, кстати, допустить возможность создания индивидуальных зелий для тебя из кусочков тебя, хех

Я не знаю, зачем мне они, но я в любом случае согласен. Ну и ещё с тебя всякие сказки. Богатыри, наверное, в своё время много порассказали.

0

372

Aegir Snyaleig, похоже, что да. вообще, я могу одновременно и раздражать, и нравиться. мойя язык обычно бежит вперед мыслей и я вечно говорю именно то, что думаю, и не всегда это нравится, в частности - по девчачьей внешности я тоже потопчусь, хотя и без цели намеренно оскорбить, а просто потому что.
мне только нужно что-то, что замотивирует помогать в принципе.
бо я не Иисус, чтобы просто по доброте душевной нести мир и облегчение
но если буду иметь что-то, что мне по душе - то чего бы и нет, это интересный опыт

Отредактировано Edwin McLoughlin (2018-06-23 17:32:43)

0

373

#p22374,Edwin McLoughlin написал(а):

мне только нужно что-то, что замотивирует помогать в принципе.

У Змея есть только он сам и куча нужных и не очень знаний за прожитые года. А что может устроить?

0

374

#p22379,Aegir Snyaleig написал(а):

У Змея есть только он сам и куча нужных и не очень знаний за прожитые года. А что может устроить?

какое-то приятное времяпрепровождение, возможно компания для чего-то, да хоть и на занятия йогой или просмотр артхаусных фильмецов, может быть даже любовник, а если еще и сладким угощать - то щупальца расплавятся от счастья
в общем всё, что скрасит его скуку и как-то вдохновит

0

375

Aegir Snyaleig, для укрепления здоровья, этакие БАДы х)
Богатыри не знают ничего, им только меч подавай... Зато можно вместе читать в инете подборки русских сказок, а я буду дополнять их комментариями, исходя из личного опыта

0

376

#p22385,Edwin McLoughlin написал(а):

какое-то приятное времяпрепровождение, возможно компания для чего-то, да хоть и на занятия йогой или просмотр артхаусных фильмецов, может быть даже любовник, а если еще и сладким угощать - то щупальца расплавятся от счастья
в общем всё, что скрасит его скуку и как-то вдохновит

Змей хороший рассказчик, причём рассказывает чаще всего такое и в таком стиле, что по количеству эстетики и прорех в здравом смысле это может оказаться лучше некоторого артхауса — под эмоциональным воздействием тем более. Кексы напополам с живыми птичками, непотребно сладкий кофе, про секс и йогу можно опять шутить о змеиной гибкости. Во время всех описанных выше процессов не исключены занимательные беседы о вечном. Так что скучно, наверное, не будет.

#p22386,Yaga написал(а):

Aegir Snyaleig, для укрепления здоровья, этакие БАДы х)
Богатыри не знают ничего, им только меч подавай... Зато можно вместе читать в инете подборки русских сказок, а я буду дополнять их комментариями, исходя из личного опыта

Вообще отлично.

0

377

#p22406,Aegir Snyaleig написал(а):

Змей хороший рассказчик, причём рассказывает чаще всего такое и в таком стиле, что по количеству эстетики и прорех в здравом смысле это может оказаться лучше некоторого артхауса — под эмоциональным воздействием тем более. Кексы напополам с живыми птичками, непотребно сладкий кофе, про секс и йогу можно опять шутить о змеиной гибкости. Во время всех описанных выше процессов не исключены занимательные беседы о вечном. Так что скучно, наверное, не будет.

айм ловин ит  http://sf.uploads.ru/0ZxPX.png
тогда, в обмен на приятную компанию, буду бесить своим длинным языком и шизофренией, но при этом давать облегчение и забористые трипы по миру звёздных грёз

0

378

#p22423,Edwin McLoughlin написал(а):

айм ловин ит  
тогда, в обмен на приятную компанию, буду бесить своим длинным языком и шизофренией, но при этом давать облегчение и забористые трипы по миру звёздных грёз

Отлично, на том и решим.

0

379

Мне срочно надо выяснить какие с кем у меня отношения, потому что это прям вопрос века!!!!

0

380

#p23612,Maureen Delaney написал(а):

Мне срочно надо выяснить какие с кем у меня отношения, потому что это прям вопрос века!!!!

Змея змее змея, поэтому я бы закорешился с волосами напросился бы куда-то в околодружеское.

0

381

Aegir Snyaleig, всегда готова дружить с извечными, могу быть полезна, могу быть и бесполезна.
Но, скорей всего знакомы не так давно, мне всего-то лет 500, так что на выбор как встретились, могла и каменный труп прятать очередной)

0

382

#p23633,Maureen Delaney написал(а):

Aegir Snyaleig, всегда готова дружить с извечными, могу быть полезна, могу быть и бесполезна.
Но, скорей всего знакомы не так давно, мне всего-то лет 500, так что на выбор как встретились, могла и каменный труп прятать очередной)

Не так давно, да, может, пару-тройку лет — как раз с возвращения Змея, а по поводу каменных трупов — «Здравствуйте, вы что, Медуза? Я про вас читал», но это, наверное, слишком уж явно и пошло. Но чем не вариант — не всем заводить цивильные знакомства в пабах и парках.

0

383

#p23636,Aegir Snyaleig написал(а):

«Здравствуйте, вы что, Медуза? Я про вас читал»

я думаю это будет уместнее и сразу расставит все точечки над и. мы подружимся)))
можно в принципе даже эп на этом начать, правда дальше пойти придется к тому что вы мне как-то поможете)

0

384

Может кому-то нужен мой кусок?
Я не особо сейчас могу придумать что-то конкретно, подо что можно подогнать какого-то персонажа, но с радостью буду коллективно шевелить мозгами с:

0

385

#p23671,Maureen Delaney написал(а):

я думаю это будет уместнее и сразу расставит все точечки над и. мы подружимся)))
можно в принципе даже эп на этом начать, правда дальше пойти придется к тому что вы мне как-то поможете)

Кстати, да, это было бы здорово отыграть, потому что диалог обещает выйти забавным, а ситуация грустной. Поэтому возьму на заметку.

0

386

Aegir Snyaleig, ну я вам подкачусь в лс, мне было бы интересно такое чудное знакомство

Kairan Finley, а вы поколдовываете значит?

0

387

Maureen Delaney, скоро буду учиться)

0

388

Я слоупок в заполнении орг.тем и профиля, но хочу выяснялки))))

0

389

Capitoline Guerra,
давайте коллегами будем!
Я знатный суицидник, мне нужна забота  http://s3.uploads.ru/yhojq.gif

0

390

Ciaran O'Flaherty, а давайте!
И в таком случае нужен кулак хороший такой по голове. Обеспечить смогу хдд

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений