Godless

Объявление

Отчетливый волчий вой на всю улицу, потом из-за мусорного бака показалась свора собак. Мужчина их не видел, не мог понять, откуда, но звери приближались. Унюхали мясо видать, но Аш не намерен был уступать. Он встал по-волчьи на четвереньки, прямо на землю, оскалился, капая слюной на асфальт. Нащупав языком выступающие зубы, Аш со страху чуть не гавкнул. Это не сон, язык чуть не рассекли стальные лезвия, рычащий вой гнева. Псы на улице поджали хвосты и убежали, полуволк торжествующе доел свое мясо.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 451 страница 480 из 948

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

451

Не был тут 100 лет, но вдруг мало ли и все дела)

0

452

Samantha Abeni, атлищна, беру! ;3 Приходи, звони — приму в любое время. А если хочешь что-то из этого поиграть, то пиши в лс, но я пока с долгами, буду немного тормоз

0

453

надо бы выяснить что с кем как и когда

0

454

Подопечные, желающие ими стать, выпить, пообщаться, мои двери для вас открыты с девяти до пяти, но когда вам мешает приходить и в час ночи, даже если я вам адрес не оставляла.
Давай разбираться.

0

455

Tamara Metaksas, мы должны быть знакомы, хоть издалека но должны! Надо подумать как именно хДД

0

456

Lewis Hamilton, а я хочу не только издалека, за столько-то лет можно найти варианты!
А чего далеко ходить, Врачи без границ и Красный крест тоже могут ходить в сферу моих интересов, какое-то время точно входили, могла работать где-то как-то.

0

457

Tamara Metaksas, я бы выяснил с вами)

0

458

Tamara Metaksas, ну надо чет поинтереснее замутить, я подумаю и подкачусь

0

459

Lewis Hamilton, жду)))
Ajax Finley, я бы тоже. Вам в какую сторону? Что будете разнюхивать, и как это будем использовать?
В принципе, у меня есть идея, что я могла попробовать поискать мужа и нанять для этого частного детектива, но это выглядит больше как "пойди туда, не знаю куда, найди того, не знаю кого".
А вообще все зависит от того, чего желаете в отношениях.

0

460

Tamara Metaksas, я практичная птица и мне везде нужна выгода)
Так что если наши взаимоотношения будут полезными во всех планах, то я только за дружбу, жвачку и мир с пряниками

0

461

Ajax Finley, полезность понятия относительное. Информацию от меня не получить, так что могу только платить деньги за ваши прямые обязанности, то есть кого-чего.

0

462

тоже надо определиться, да. с:

0

463

Carlo McKenna, плюс или нейтрал? Минус не предлагаю хд

0

464

Capitoline Guerra, плюс, однозначно плюс. :з

0

465

Carlo McKenna, в таком случае что насчет дружбы или просто хорошего приятельства? Могли вначале во время эфира какого-нибудь познакомиться, ибо раньше была достаточно известным консультирующим детективом в Дублине, могли как раз пригласить. А потом еще раскрылось, что с твоим братом Габриэлем знакома уже не один десяток лет хд

0

466

Capitoline Guerra, при условии, что Рагуил вечно лезет в дела полиции и следователей? запросто) это будет даже интересно, провести интервью по какому-нибудь необычному делу. при этом Рагуил мог бы достаточно долго пытаться с тобой связаться. с: мол, такая рыбка, что ещё завлечь надо на на простое радио. хд

0

467

Давно хотела тут отметиться. Рассказывайте, кому за свою долгую жизнь умудрилась в кашу плюнуть?

0

468

Carlo McKenna, о, это уж точно! Зато на вечеринку или квест какой завлечь запросто! хд А окажется, что радио не такое уж и простое, мне ж тоже интересно станет!

0

469

#p42104,Capitoline Guerra написал(а):

Зато на вечеринку или квест какой завлечь запросто!

это уже после интервью! хд пригласим вас, красотку, на банкет. хд
конечно не простое, крылатый у микрофона х))

0

470

Хтонь хотет новых знакомств!
рассказывайте, кому и как я мог испортить жизнь  http://s3.uploads.ru/yhojq.gif

0

471

Edwin McLoughlin, мы точно еще не знакомы, как же так.

Вообще я шла в поисках Сфинкса, где это юное создание ныкается? Нам бы выяснить степень и стадию знакомства

0

472

Maureen Delaney, надо это исправить!

0

473

Прекрасный я для всех, кто хочет и может выяснить отношения с кошачьим сычом до первой игры в каких-нибудь эпизодах.
Люблю выпинываться из зоны комфорта, матюгаться, кушать стекло и обиженно дуться на всех, но учитывая, что у меня хватает этого хорошего дерьма с лихвой, хотелось бы с кем-нибудь приятельских/доверительных/просто ненапряжённых отношений.

0

474

Есть желающие выяснить?

0

475

#p42344,Maureen Delaney написал(а):

Вообще я шла в поисках Сфинкса, где это юное создание ныкается? Нам бы выяснить степень и стадию знакомства

* помахала рукой* Я тут)

#p42449,Connor Strider написал(а):

доверительных/просто ненапряжённых отношений.

Я могу)) А что с конкретикой?)

0

476

#p42477,Rebecca Miller написал(а):

Я могу)) А что с конкретикой?)

Осторожно, я мастер генерировать ахуенные идеи.
Ты можешь быть моей добропорядочной соседкой по клетке, у которой я оставляю свои запасные ключи. Видишь ты меня воочию, правда, если только раз в месяц, но иногда я на пороге оставляю что-нибудь вкусное, лично приготовленное на пороге, мол, спасибо, что ключи храните и терпите мои матюги среди белого дня, шуршание пакетиками в час ночи и плач в душе за стеной.

0

477

Connor Strider, и почему мне вдруг вспомнилось про "Живут,  как кошка с собакой"?)) С учетом того, что я весь день на работе в большинстве  случаев, то терпеть мне не особо трудно)) принято))

0

478

Jane Regan, давай выяснять.

0

479

Aegir Snyaleig, учитывая, что я арт-директор в клубе, мы могли общаться по работе, например.
А еще ты мог в мое озеро приходить помедитировать и быть обфырчанным ши. А еще мы могли петь на одной сцене, но это нас ни к чему не обязывает, ибо музыканты редко между собой общаются на сборных концертах, да и едва ли Эгир выступал на джемах и солянках, не его дно. А еще я могу снимать квартиру в мансарде над тобой.

Отредактировано Jane Regan (2018-07-24 10:21:43)

0

480

Jane Regan, да, полагаю, все завязано на общности творческой деятельности, могли и на одной сцене, почему нет — Эгир в этом вопросе не особо избирательный и не привередливый.
По поводу озера — вряд ли, потому что Змей если и медитирует на дне, то по возможности в змеином облике, а с воплем выбегающая из воды ши — не самое лучше начало для, как я понимаю, околодружеских отношений.
Ну и давай жить вместе. В смысле — соседкой сверху будешь, а то мне сверху нельзя — я тебя топить буду. http://sg.uploads.ru/1t5Kp.gif

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений