Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 481 страница 510 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

481

Aegir Snyaleig, буду приходить к тебе и приносить травяные чаи, а ты будешь гадать мне на рунах. :3

0

482

#p42672,Jane Regan написал(а):

Aegir Snyaleig, буду приходить к тебе и приносить травяные чаи, а ты будешь гадать мне на рунах. :3

Хорошо, запишем.

0

483

а повыясняю пока отношеньки штоль
есть желающие?

0

484

#p43897,Jonne Järvinen написал(а):

а повыясняю пока отношеньки штоль
есть желающие?

Тебя записать как стекло?

0

485

#p43902,Aegir Snyaleig написал(а):

Тебя записать как стекло?

з а п и с а т ь

0

486

#p43908,Jonne Järvinen написал(а):

з а п и с а т ь

Окей, принято, будешь мне нервы трепать и сердце.
И т ы м е н я в стекло.

0

487

Давайте выяснять, ведьма и есть ведьма, в Дублине недавно, не против более ранних знакомств, чтобы радостно выпить за встречу.

0

488

В поисках

0

489

Moira Quinn, Costas Black, а давайте со мной?)

0

490

Costas Black, можем выяснить что и как и когда))

0

491

Moira Quinn, так мне тебя тоже надо выяснить!)

0

492

Costas Black, как у вас с ведьмами? Ну если не Яга)))
Rebecca Miller, будешь загадывать загадки?
Но вообще, мне надо немного магазин перестроить, могу нанять по диплому, надо только понять, как на тебя вышла.
Maureen Delaney, давай выясняться! Я вообще к СБС и КОВ никак, но это не повод проходить мимо, может, тебе что надо из моей сферы деятельности? Можешь сплавить пару ненужных статуй из подвала мне, я из них вешалки сделаю.

0

493

Moira Quinn, если есть какая-то база в которую выкладывают резюме выпускники и желающие найти работу, то я могла свое тоже выложить и забыть. Как-то стало не до того) А ты могла наугад ткнуть) Или я просто понравилась)

0

494

Rebecca Miller, прекрасный вариант, так что давай его.
Если что, и в игру можно поюзать))

0

495

Rebecca Miller, кажется, я нравлюсь вашей матушке, но мы пока до конца не отыграли тот эпизод. Мы могли где-то пересекаться раньше? Как там у вас с предвидением для знакомых - работает данная опция? хД

Maureen Delaney, охотно. Мы могли пересекаться во время 2-ой Мировой? Я вот там как раз и воевал усиленно.

Moira Quinn, мне бы еще с Ягой выяснить, а то у нас столько всего было...
Тоже времена воин? Ну там мы вполне могли оказаться союзниками, а уж ведьма и колдун всегда быстро найдут общий язык хД

0

496

я нужен кому?

0

497

Тоже пожалуй отмечусь хд  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif

0

498

#p44944,Costas Black написал(а):

Тоже времена воин? Ну там мы вполне могли оказаться союзниками, а уж ведьма и колдун всегда быстро найдут общий язык хД

Во времена войн я была больше целительницей, так что меня можно искать в районах госпиталей. Кстати, не отказалась бы что-нибудь отыграть, но пока не могу придумать сюжет.
Могу оказать помощь)) откачать. Ну или мало ли, оказаться на оккупированной территории, а там надо будет спасаться, в общем, все, себя израсходовала.
Edwin McLoughlin, нуууу... оставим все на игру? Как раз эпизод на подходе, на троих.
Aleс Andrews, смертушка, я бы что-нибудь заимела за столько-то лет.

0

499

Costas Black, надо обсудить с:

0

500

Moira Quinn, мне нравится идея с оккупированной территорией и госпиталем в городке, который ждет подмоги. Что-то из серии "дожить до рассвета" с военными вариациями и применением способностей.

Yaga, определенно хД
У нас будет плюс или минус, учитывая, сколько всего бывало?)

0

501

Aleс Andrews, заинтересованно подсаживаюсь к тебе. Мимо стула.

#p45020,Kasper Youmans написал(а):

У меня есть вопрос к Смерти касательно того, что Каспер каждый раз возвращается к жизни опосля смертельного номера.
Ты там Нетфликс в это время смотришь или за пивом отходишь?

Не то, это же как так, ты мне задолжал и не знаешь об этом.

0

502

Kasper Youmans, хм, надо вообще подумать. Прикольный же сюжет может выйти.
Какая природа у твоей способности вставать из мёртвых? Сам Отец подарил или приобрёл? я неуч и не читал про спящего пророка, но могу вечером прочесть анкету хд
Moira Quinn, хм, а ты какие отношения хочешь? Плюс или минус? Хд

0

503

Раз уж тут столько новых лиц, то спрошу, нужен ли кому-то хтонический змей.
Вообще заимел бы чисто негативные отношения.

0

504

Aleс Andrews, расслабься.
Не надо давиться моей девичьей графоманией. Можешь по способности пробежать глазами и сделать выводы.
У нас с тобой и без мазохизма все складывается. Парень нежно любит вещества и долгое время был на побегушках у криминальных авторитетов, в Амстердаме. Думаю, талант информатора не пропьешь и старую собаку новым трюкам не научишь.
Может, в Дублине тебе еще пригожусь. Я умею быть полезным, примерно так же хорошо, как и разочаровывать. Но если выстрелить мне в голову - эффекта от этого мало.

Отредактировано Kasper Youmans (2018-07-28 14:54:40)

0

505

Costas Black, именно через маму хочется знакомства? предвиденье работает либо для одного ,  либо на группу, но ограниченно в плане времени)

Kasper Youmans, Aegir Snyaleig, Edwin McLoughlin, есть желание выяснить?

Отредактировано Rebecca Miller (2018-07-28 14:58:47)

0

506

#p45134,Costas Black написал(а):

Что-то из серии "дожить до рассвета" с военными вариациями и применением способностей.

Да, именно))

#p45144,Aleс Andrews написал(а):

хм, а ты какие отношения хочешь? Плюс или минус? Хд

Плюс. Че я, дура, со смертью ссориться.

0

507

Kasper Youmans, оу, а это интересно хд
Тогда мы могли быть знакомы и ранее. Я то перемещаююсь из места в место и в криминале моё имя довольно известно.
а анкету все равно прочту хд

0

508

#p45156,Moira Quinn написал(а):

Плюс. Че я, дура, со смертью ссориться

Нууу, было бы весело, я бы звонил тебе на мобильный , дышал в трубку и говорил (Семь дней, тебе осталось семь дней). Ладно, шучу
Я не против плюса и вот че придумал. Либо ты могла меня найти, чтобы, допустим, друга или знакомого воскресить, нашла меня, но воскрешать я не умею. На этом и познакомимся
Либо я нашёл тебя... Ты же зельевар, а я наркоторговец. Возможно заказал тебе зельице, которое усиливает зависимость от наркотиков и все такое хд

Отредактировано Aleс Andrews (2018-07-28 15:18:19)

0

509

Edwin McLoughlin, о, я большой фанат. Это же ты написал те подсолнухи и отрезал себе ухо? Нет? Тогда, хотя бы не бей по лицу. Давно ты обосновался в Дублине? У тебя же свой культ, так понимаю?

Aegir Snyaleig, негатив - это вообще моя тема. В места, где ты играешь, я бы и уже знатно поддатым не пошел. Но все еще могу классически окрикнуть "эй, куколка" со спины, а потом долго об этом сожалеть. :'D Могу даже несколько раз сожалеть. Если хватит энтузиазма.

Rebecca Miller, ты полезная. Официантка, хакер, вор. Звучит, как идеальный партнер по преступлению. В любом случае, это информация. А информация - это всегда повод. Мы можем друг другу пригодиться и даже в разумных пределах побрататься. Бартер? Плюс. В перспективе я тоже вижу будущее. И довольно безрадостное. В принципе, не лишним будет иметь под боком такое знакомство.

0

510

Aegir Snyaleig, привет, и со мной можно негатив состряпать

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений