Godless

Объявление

Отчетливый волчий вой на всю улицу, потом из-за мусорного бака показалась свора собак. Мужчина их не видел, не мог понять, откуда, но звери приближались. Унюхали мясо видать, но Аш не намерен был уступать. Он встал по-волчьи на четвереньки, прямо на землю, оскалился, капая слюной на асфальт. Нащупав языком выступающие зубы, Аш со страху чуть не гавкнул. Это не сон, язык чуть не рассекли стальные лезвия, рычащий вой гнева. Псы на улице поджали хвосты и убежали, полуволк торжествующе доел свое мясо.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 511 страница 540 из 948

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

511

#p45156,Moira Quinn написал(а):

Плюс. Че я, дура, со смертью ссориться.

НУ, ЭЙ. У ВСЕХ СВОИ КИНКИ. Выясним?

Aleс Andrews, так вот, про кинки. Давай я буду очень плохим мальчиком. В сущности, да. Мой персонаж спер подружку-азиатку из публичного дома, явно насолил и наперчил кому-то в Нидерландах и переехал на полуостров. Просто потому что может.

Я не уверен, что мое карате круче твоего карате. Ты все-таки Смерть в ее первозданном виде, а откуда у меня эта способность - черт знает. (Не знает, но разрешил.) Но если ограничишься каким-нибудь несчастным случаем, без отрубания головы - это прям хорошо. Я там как раз умирал пару раз. Можно потом появиться под окнами с бумбоксом или цветами на пороге. Хорошо, ограничимся полем зрения. Не ври, что тебя такое хотя бы не заинтригует.

Отредактировано Kasper Youmans (2018-07-28 15:47:18)

0

512

Rebecca Miller, хм, что-то лично бытовое по типу: «я тебя помню, ты вылила коктейль мне на волосы чисто случайно»?

#p45161,Kasper Youmans написал(а):

Но все еще могу классически окрикнуть "эй, куколка" со спины, а потом долго об этом сожалеть. :'D Могу даже несколько раз сожалеть. Если хватит энтузиазма.

За гендерную неопределённость Змей не кусает, но за — хм, то ли слово настырность — да.

Aleс Andrews, припоминая слова до, иметь в качестве врага смерть — дело такое себе, поэтому давайте просто друг друга издалека недолюбливать, шипеть, сверкать глазами, вот это всё. Хотя не знаю, свойственно ли это Смерти, а не пришёл-убил-и-всё.

0

513

Kasper Youmans, оу, вот оно как. Ты хочешь, чтобы я тебя убил? Такое вполне возможно, либо натравили своих людей хд
А вообще, плохие мальчики - это весело хд с тобой точно не соскучишься хд

0

514

Aegir Snyaleig, только случайно и могла) Либо если кто третий "помог".

0

515

Kasper Youmans, уже знакомы или познакомимся по игре?)Для большей конкретики и определенности?)

Aleс Andrews, я мастер цитирования и думала, что сцитировала, ага. В смысле обратилась м?)

0

516

Rebecca Miller, привет.
Давай думать хд что бы вообще хотела?

0

517

Aegir Snyaleig, ну, я не думаю, что на данный момент могу просто прийти и убить тебя хд возраст, да и сил у меня не так много сейчас, чтобы существ долгожителей убивать хд
А так да, шипеть не буду, но презерающий взгляд могу обеспечить хд

0

518

Rebecca Miller, значит случайно.
Но шипеть всё равно буду.

Aleс Andrews, ну ты ж в любом случае Смерть.
)
Значит игра в переглядки с элементом хардкора.

0

519

Aegir Snyaleig, настороженно же,  не враждебно?)

Aleс Andrews, а какие есть варианты?)

0

520

я бы тоже выяснила что-то с кем не знакома)

0

521

Maureen Delaney, Я вообще к СБС и КОВ никак, но это не повод проходить мимо, может, тебе что надо из моей сферы деятельности? Можешь сплавить пару ненужных статуй из подвала мне, я из них вешалки сделаю.

#p45160,Aleс Andrews написал(а):

Нууу, было бы весело, я бы звонил тебе на мобильный , дышал в трубку и говорил (Семь дней, тебе осталось семь дней). Ладно, шучу

Совести у тебя нет, я бы тебя проклинала каждый раз, ишь какой.

#p45160,Aleс Andrews написал(а):

Я не против плюса и вот че придумал. Либо ты могла меня найти, чтобы, допустим, друга или знакомого воскресить, нашла меня, но воскрешать я не умею. На этом и познакомимся

Ооо, я тут вообще задумалась, у меня вертится в голове стекло, что могло быть нечто такое, когда я любила когда-то давно и знала, что любимому не жить, могла и правда отыскать тебя и пытаться задобрить, умолять, продавать, все, что угодно, чтобы ты воскресил или научил.
Ни то, ни то не удалось, но сделка на одолжение была заключена, и вот как раз ты мог бы явиться ко мне за зельями, не скажу, что встреча прямо приятная, нооооо из этого можно что-то дальше развить.
И как водится, готова это играть, как флешик первой встречи, так и вот это вот в настоящем.

#p45164,Kasper Youmans написал(а):

НУ, ЭЙ. У ВСЕХ СВОИ КИНКИ. Выясним?

ДА РАДИ БОГА, Я ВОТ СВЯЩЕННИКОВ ЛЮБЛЮ ДОНИМАТЬ!
Я в Дублине недавно, и вот слегка подвисла, чем могу заинтересовать. Чем?

0

522

хочу найти врага которого можно будет шпынять, дергать за хвост и всячески бесить

0

523

#p45220,Moira Quinn написал(а):

Ооо, я тут вообще задумалась, у меня вертится в голове стекло, что могло быть нечто такое, когда я любила когда-то давно и знала, что любимому не жить, могла и правда отыскать тебя и пытаться задобрить, умолять, продавать, все, что угодно, чтобы ты воскресил или научил.
Ни то, ни то не удалось, но сделка на одолжение была заключена, и вот как раз ты мог бы явиться ко мне за зельями, не скажу, что встреча прямо приятная, нооооо из этого можно что-то дальше развить.
И как водится, готова это играть, как флешик первой встречи, так и вот это вот в настоящем

А мне нравится.
И да, с удовольствием бы отыграл. Можно запилить в настоящем и делать в нем отсылки к прошлому, вставки, по типу воспоминаний

0

524

Aleс Andrews, прекрасно, тогда с меня эпизод, но завтра. Я на сегодня уже все.

0

525

кому нужна?

0

526

Lissa Eddington, можем свести знакомство на основе дружбы народов и вашей журналистской работы

0

527

Lewis Hamilton, Почему нет-то?) А учитывая факт того, что вы представляете Красный Крест, мы точно должны быть знакомы и достаточно тесно общаться.

0

528

#p45959,Lissa Eddington написал(а):

А учитывая факт того, что вы представляете Красный Крест, мы точно должны быть знакомы и достаточно тесно общаться.

ну я-то по горячим точкам болтаюсь не так часто, только из высшего блага и сильно нужды, но там точно могли свести знакомство, а дальше как пошло. Думаю на дружеской ноте и остались. Мог вам даже пару репортажей подкинуть погорячее))

0

529

Lewis Hamilton, Мне бы не мешало с тобой более подробно выяснить отношеньки хд

0

530

В качестве исключения. хД
Нужна кому?
Ну а вдруг. хД

0

531

Lilian Voss, А почему бы и да? хд
Мы 100% должны быть знакомы хд

0

532

#p45222,Edwin McLoughlin написал(а):

хочу найти врага которого можно будет шпынять, дергать за хвост и всячески бесить

http://s8.uploads.ru/OuspV.gif
Я зайду за врага? хд

0

533

#p46084,Aleс Andrews написал(а):

Я зайду за врага? хд

возможно
концепция смерти в рамках отдельно взятого мира мне интересна, но в то же время я крайне не люблю, когда умирает что-то, что мне нравится
будет кому предъявить претензию за хомячка

0

534

#p46088,Edwin McLoughlin написал(а):

концепция смерти в рамках отдельно взятого мира мне интересна, но в то же время я крайне не люблю, когда умирает что-то, что мне нравится
будет кому предъявить претензию за хомячка

Здоровый интерес и нездоровое отношение? хд  http://s8.uploads.ru/I9rPM.gif
Хомячка? Они толпами мрут... Нашел за что предъявлять хд

0

535

#p46091,Aleс Andrews написал(а):

Здоровый интерес и нездоровое отношение? хд

да, типа того)

#p46091,Aleс Andrews написал(а):

Хомячка? Они толпами мрут... Нашел за что предъявлять хд

ты меня недооцениваешь
я могу предъявить и за растаявшее мороженое

0

536

Aleс Andrews, дада готов выслушать все предложения

0

537

Lewis Hamilton, выясним? Я не слишком уж люблю ангелов и демонов - больше язычник, да и ВОВ как-то тоже не понравилось. Однако злодей злодея видит издалека, как говорится... поэтому минус, настороженный плюс или скорее нейтрал, пока интересы не столкнулись лбами?

Отредактировано Costas Black (2018-07-30 11:42:44)

0

538

Costas Black, ну нам делить особо нечего, я думаю останемся в настороженном плюсе, ты довольно известный в узких кругах, я тоже в других кругах, пока не пересекаемся, искр нет. С Василисой твоей знаком по работе, больше вроде ниче такого.

0

539

Lewis Hamilton, думаю, что скорее наши пересечения были раньше опосредованы: то же ВОВ, например. Но, как говорится, с мечами в чистом поле сталкиваться не доводилось. А уж там, по ходу дальнейших действий, будем разбираться, что и как дальше сложится.
Моя Василиса чертовски приятно это звучит, кстати! всегда выбирала себе нетривиальные знакомства хД

0

540

Выясняю! Нужен кому-нибудь?)

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений