Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

31

Wednesday Volpe, ну чудовищная лисица, чудовищные делишки. Поди встречались как-то, может и не как-то раз и вот и всякие монстрячьи варианты))

0

32

#p4278,Tito Maric написал(а):

Перекрестясь, начнём.
Скользкая славянская тварь, очень полезное знакомство. До 80-х жило в Югославии, в 90-х могли пересечься в Европе.
В Дублине с 2016-го года.
Может, нужен кому?

http://funkyimg.com/i/2csUG.gif Было ли такое, что Лихо кто-то испугал, и он за день проклял с десяток человек, и сам ангел, подохренев с такого положения дел, решил прийти и по-пацански обсудить, че творится?

0

33

Я, конечно, профиль еще не заполнил, но зовут меня Конек-Горбунок, и я хочу дружить)

0

34

Elysey Shaphat, давай ты будешь моей гастрономической любовью хд хочу кусать тебя за круп

0

35

Мне тоже надо выяснить что где и с кем

0

36

Abel Stahr, что, прямо с зубами?!

0

37

Elysey Shaphat, прям. Тебя это смущает? Хд

0

38

Maureen Delaney, повыясняем?) Правда я ещё анкету не читал, упс

Elysey Shaphat, так, ну коли ты из наших, славянских, то полюбасу должны быть знакомы.

0

39

Ну и вообще с кем-нибудь ещё могу повыяснять, я сюда ещё не заходил  http://i.imgur.com/AOPvdYx.gif

Отредактировано Arthur Maric (2018-05-26 19:05:40)

0

40

Arthur Maric, чем черт не шутит, может знакомы?

0

41

Abel Stahr, да, меня смущают зубы в моем крупе! Может быть, мы обойдемся просто дружеским полизыванием моих аппетитных частей?)
Arthur Maric, как жаль, что мы не жили во времена Ига! Эх! Может, при дворе царя Ивана зазнакомились? И я все просил ему смерть накаркать, а то немолодой уже, в маразм впадает!

0

42

Elysey Shaphat, нет, не обойдёмся! Я хочу тебя сожрать, а не трахнуть! Ну, раньше так точно х) ты можешь очень играю и всегда от меня ускакивать, Конь

0

43

Abel Stahr, я нежный МАЛЕНЬКИЙ КОНЕК, мой круп размером с твою пасть

#p3655,Abel Stahr написал(а):

И самое главное - ненавидит громкие звуки.

буду громко игогокать! Может, так ты меня одолел и напугал, что попросил я приятеля Горыныча с тобой потолковать, что не нужно русских поней кушать, и он, конечно же, пошел, и вы, конечно же, вместо разговора выпили-закусили (но не конями), и с тех пор я прижимаю уши и ною каждый раз, когда передо мной перспектива встречи с твоими зубами?

0

44

Elysey Shaphat, ты нежный маленький деликатес))))))
Не знаю на счёт горыныча, у нас с его одной головой вроде как тёрки и вообще он меня однажды убил хд но вообще твоя идея мне нравится. Но кусем я буду угрожать постоянно  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

0

45

Abel Stahr, вот доведешь меня до истерики, я же расстроюсь, скажу тебе, как тяжело вообще в россии, и когда тебя сожрать хотят постоянно, цены на нефть растут, а тут еще двоих братьев кормить надо, а тебе, такому зубастому, лишь бы брюхо набить! нет бы о других подумать! фух, надеюсь, драматично выходит

0

46

Elysey Shaphat, очень драматично, милый. Но я не особенно верю как тот станиславский хд

0

47

Abel Stahr, все вы, мужики, такие...

0

48

#p5967,Elysey Shaphat написал(а):

все вы, мужики, такие...

а вы не мужики? хд брось, Конь, дай кусну разочек  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

0

49

#p5978,Abel Stahr написал(а):

брось, Конь, дай кусну разочек

так ты как куснешь, так и насмерть! А что с братьями моими будет?!

0

50

#p6006,Elysey Shaphat написал(а):

так ты как куснешь, так и насмерть! А что с братьями моими будет?!

Ой ну переродишься, дедов то. А братьев на бешпармак

0

51

Maureen Delaney, в прошлом или настоящем лучше?

Elysey Shaphat, Ивана Грозного? Да я тогда наверное ещё мелкий совсем был.

0

52

#p6025,Arthur Maric написал(а):

в прошлом или настоящем лучше?

Я стара, но для игры предпочитаю настоящее.
Так что если бэк какой-то у нас есть, я бы предпочла его обсудить набросками и перейти к теме настоящего.
Так как я не самая адекватная представительнице женского пола, то вполне могла творить всякую дичь на подвластных или неподвластных вам территориях. Можно и не творить, тут исключительно на наше с вами усмотрение.

0

53

#p5591,Aalis Nemo написал(а):

Было ли такое, что Лихо кто-то испугал, и он за день проклял с десяток человек, и сам ангел, подохренев с такого положения дел, решил прийти и по-пацански обсудить, че творится?

Мой супернос чует что-то интересное.
Если хотите испугать Лихо, то be my guest, а если потрещать по-пацански, то тем более)
Если честно, я толком ещё до конца не разобрался в хитросплетениях местных организаций и отношений, и не совсем понимаю, какой у ангела интерес в пресечении этих мелких гадостей.
Ну и тут дело такое, что поймать меня за нос довольно сложно, проклятие оно же не прям ПРОКЛЯТИЕ, а просто косой взгляд, чтобы человек споткнулся или сумку выронил или ещё какая-нибудь мелкая ерунда.
Но ради трёпки от прекрасной леди могу сделать что-нибудь и посерьёзнее, грохнуть кого-нибудь ненароком (тем более, что такое событие около года назад было в моей биографии) или косо глянуть на кого-нибудь, кто мне не по зубам.
В общем, отреагирую в зависимости от того, с какой формулировкой будет наезд могу принюхаться и затаиться, а могу напугаться ещё сильнее

Elysey Shaphat, вы там решайте уже, сударь, в каких отношениях вы с Артуром, а то я немного колеблюсь по шкале от славянской клановости до "опять с конём своим ночью в поле выходил, скотина пьяная"

Abel Stahr, я вот даже не знаю, а на гей-иконы надо молиться или дро а вы никогда не думали об общественной деятельности? Ну там, кампании против ВИЧ, благотворительные концертики, официальное лицо социальной рекламы контрацептивов?

Maureen Delaney, я хочу пошипеть с вами на два голоса) Мы на одной стороне, как я понял, или на прямо противоположных?

0

54

#p6180,Tito Maric написал(а):

я хочу пошипеть с вами на два голоса) Мы на одной стороне, как я понял, или на прямо противоположных?

мы с вами на противоположных, хотя методы и цели у нас одинаковые насколько я в курсе события.
Пошипеть я всегда за, можно чисто в научных целях, можно и в приключениях. Как на счет круиза по местам былой славы? (я образно если что хДД)

0

55

Продолжаю выяснять)

0

56

Maureen Delaney, если честно, то по вашей анкете трудно сказать могли ли мы где-то пересекаться - у вас там нет ничего кроме Дублина. Так что, если вы не тусовались здесь все 570 лет, то хоть приоткройте чутка завесу тайны.
И я, признаться, немного не уловил про подвластные мне территории когда я успел стать царем.

0

57

#p6199,Arthur Maric написал(а):

Так что, если вы не тусовались здесь все 570 лет, то хоть приоткройте чутка завесу тайны.

Нет, большую часть времени у меня была Греция в приоритете, потом частично была в Европе, не могу сказать сколько, ну около сотни лет точно.
Подвластные вам территории - это я так громко обозначила Россию и связанные с ней страны, пока они входили в состав СССР - например. И так как у меня нет жестко заданных рамок по анкете и я хотела бы задать временные отрезки своего пребывания в той или иной части мира исходя из потребностей и знакомств, то я вот и предлагаю быть знакомыми - возможно. А может быть и не знакомыми, тогда по игре можно это и выяснить)

0

58

#p6009,Abel Stahr написал(а):

Ой ну переродишься, дедов то. А братьев на бешпармак

Ой ну все! нашлю на тебя дурманистые сны, в которых ты будешь бегать за радужными пони И НЕ ДОГОНЯТЬ!
Arthur Maric, нет, какого-то Ивана, ну как в сказке, понимаешь? В любом случае, можно еще вписаться в гиперответственную миссию по спасению Руси-Матушки.
Tito Maric, а ты тоже Русь-Матушку мог спасать в те же времена. Втроем, так сказать) и ночью в поле бухать и смотреть, чтоб меня Аспид не съел, ну пожалуйста мне страшно

Отредактировано Elysey Shaphat (2018-05-27 23:00:56)

0

59

Maureen Delaney, давайте тогда по игре уже, а то идей интересных пока нет.

Elysey Shaphat, я столько никогда не курил, так что вряд ли жил в сказке и спасал Русь  http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

0

60

Elysey Shaphat, че ты злой-то такой, Коняха? Все намана будет. Ам тебя за жепку один раз и беги куда хочешь хд
Tito Maric, можно и то и другое х) одновременно
Я и так весьма медийная личность. До рекламы не опущусь, но во всяких таких благотворительностяхре то что участвую, даже организовываю их)

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений