Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 601 страница 630 из 955

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

601

Costas Black, Именно так  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

602

Доброго всем вечера. Ищу всех.

0

603

#p49061,Costas Black написал(а):

Давно не виделись, Леший. Как сам? Как Кикимора? хД
Старые приятели-подельники, собутыльники и так далее со всеми вытекающими?))
Хочешь быть тем, кто по пьяной лавочке не вовремя и так судьбоносно ляпнул, что, мол, у одного царька тут дочка есть - Василисой зовут? хД

Вполне может быть. Делить нам нечего, я на золото-брилианты не претендую)) А вот про Василису вполне мог ляпнуть, особенно если тот Царек повадился в моих владениях безобразничать)

#p49085,Connor Strider написал(а):

Philip Green, можно тогда иногда приползать к тебе поныть, а ты будешь говорить мне, не грусти котик, люди какашки, а ты хороший? За это буду разрешать потискать-почесать щёчки.

Ну, насчет "хорошего" это загнул. Среди нас таких вообще нет.)) Но людоедтсво я лично пороком не считаю, к тому же оно отлично помогает чистить лес от нежелательных элементов. Думаю в дикую пору твоей молодости я вполне мог чесать и тискать, когда ты притаскивал половину человека в качестве доказательства какой ты молодец))

#p49066,Lewis Hamilton написал(а):

Philip Green, товарищ, у меня к вам будет деловое предложение о вступлении в сексту, пойдемте.

Всенепременно, но вы, товарищ, сначала предложение свое предложите, а потом мы пойдем))

0

604

Isaac Aynor, не знаю на сколько можем быть знакомы, но ничто не мешает познакомиться по игре например)))

0

605

Costas Black, Леший вроде не нарко-диллер.
Идём вдвоём или всё-таки тащим и Лешего с собой?)

#p49158,Philip Green написал(а):

Ну, насчет "хорошего" это загнул. Среди нас таких вообще нет.)) Но людоедтсво я лично пороком не считаю, к тому же оно отлично помогает чистить лес от нежелательных элементов. Думаю в дикую пору твоей молодости я вполне мог чесать и тискать, когда ты притаскивал половину человека в качестве доказательства какой ты молодец))

Не важно каким словами ты это говоришь, главное, что говоришь.
Урр, договорились. :з

0

606

Maureen Delaney,
Буду иметь Ваше предложение ввиду. Быть может получится что-то интересное.

0

607

Isaac Aynor, а насколько глубоко вы хотите вляпяться, а то я могу помочь в неприятности влепить. Или вылепить. Ну в общем-то мы скорей всего знакомы, возможно издали, тк несколько разные типы сущностей, а может дорожки пересекались и вы мне палки в колеса вставляли или наоборот заодно были.
В общем простор - то какой. Не знаю что выбрать.
Но в игру могу утащить.

0

608

Rebecca Miller, что желаешь?)

0

609

#p49158,Philip Green написал(а):

Вполне может быть. Делить нам нечего, я на золото-брилианты не претендую)) А вот про Василису вполне мог ляпнуть, особенно если тот Царек повадился в моих владениях безобразничать)

Тогда, как ты понимаешь, я тебе такое припоминаю до сих пор хД
И, ляпая, ты поди не знал, как оно обернется: поди еще пытался за плащ меня поймать, но куда уж там))

Connor Strider, он всегда так говорит, а ты разве забыл, что в его лесах произрастает? хД
Конечно же берем!))

0

610

Costas Black, хороший вы вожатый, и походы у вас интересные.
Philip Green, дядь Леший, мы тут с Кощеем коварно решили собраться в тур.поход в лес, петь матерные частушки и забивать кабанчиков. Не хочешь заставить нас профилактически побегать под "Yakety Sax" за такие пакости?

+1

611

Lewis Hamilton,
Думаю Айзек не откажется от какой-то небольшой авантюры. Особенно если в качестве награды ему дадут какую-нибудь красивую штучку, коей можно дополнить коллекцию. Но после может и наоборот чуть подшутить.

0

612

William Stark,
навскидку, я могла попытаться купить оружие, когда начались нелады в личной жизни. Это как зачин для знакомства.  Опыта ноль, так что*разводит руками* А так, самому что интереснее в плане конкретики?)

0

613

Rebecca Miller, оружие? Я торгую наркотиками, но мог тебе найти людей, которые занимаются оружием)
Но для начала - не плохо, да)
Ну, хм, с тобой явно хочется чего-то положительного, ибо частично ты тоже собака, да и уже древнее существо. Я мог бы заинтересоваться тобой, помогать тебе в твоих начинаниях, стать другом, напарником. Как считаешь?)

0

614

William Stark, я же говорю, опыта ноль, так что заметила, скорее всего, что к тебе подходят подозрительные личности, вот и сама сунулась))

Касательно напарника- я пока не представляю. А вот друг- было бы здорово) Объяснял бы мне прописные уличные истины и за шкирку из неприятностей вытаскивал))

0

615

Rebecca Miller, вообще по какой причине ты сама решила встать на криминальную дорожку?)
Анкету твою прочитал, значит себя как Сфинкса ты только-только начала вспоминать, мог так же помогать освоиться тебе с тем, что ты не такая как все, допустим))
Ну если ты хочешь заняться чем-то не законным, я могу стать тем, кто тебя будет прикрывать)
А в целом да, будем хорошими друзьями, я в Дублине уже больше 4 лет живу, могли найти общий язык))

0

616

William Stark, кхм...А если так? Ты заходил в кафе, где я работаю, могли разговориться, подружиться, и ты заметил, что что-то не так и предлагал помочь, но  тогда я отказалась, пытаясь разобраться самостоятельно, а потом уже рассказала все тебе? Когда мы с мамой Адама убили - бывшего парня.

0

617

#p49266,Costas Black написал(а):

Тогда, как ты понимаешь, я тебе такое припоминаю до сих пор хД
И, ляпая, ты поди не знал, как оно обернется: поди еще пытался за плащ меня поймать, но куда уж там))

Чо эта мне тебя за плащ ловить, ты маленький что ли?)) Ну, да я, конечно не Ванга и не предполагал, что ты в нее так страшно влюбишься, думал понасильничаешь там для проформы и все. Но с другой стороны, для меня то все удачно сложилось:  у тебя любовь, у Царя с тобой война, Ивашка мне елки не роняет, все заняты, все приделах и меня никто не трогает))

#p49270,Connor Strider написал(а):

Philip Green, дядь Леший, мы тут с Кощеем коварно решили собраться в тур.поход в лес, петь матерные частушки и забивать кабанчиков. Не хочешь заставить нас профилактически побегать под "Yakety Sax" за такие пакости?

Ну можно, молодость вспомнить)

0

618

Rebecca Miller, я пёс, я чувствую различную нечисть и существ, поэтому если с тобой на тот момент уже начали происходить изменения и странности, то я пойму кто ты. Буду предлагать помощь, ты отказываешься, а в следующий раз решаешься обо всём рассказать. А я тебе сразу отвечу, что знал уже кто ты)
Так и поладим, как считаешь?)

0

619

William Stark, блин, песель, го мутить.
Змею в прошлом был очень нужен поставщик околонаркотических веществ на постоянной основе. А может и не только в прошлом.

0

620

Aegir Snyaleig, в далёком прошлом?)
Так-то почему бы и нет, мне нравится, с таким древним созданием грех не поработать))

0

621

William Stark, не думаю, что в очень далёком.
Как я понимаю, ты заправляешь этими делами в одном только Дублине? А Йорм в городе не так давно — с года 15-ого примерно.

0

622

Aegir Snyaleig, ну значит это вполне может быть)
Сейчас да, раньше занимался этим в Торонто, я в криминал вступил с начала 2000-го года. Ну я приехал в Дублин к концу 13. Поэтому видимо скорее всего только здесь могли познакомиться, так понимаю?)

0

623

#p49385,William Stark написал(а):

Aegir Snyaleig, ну значит это вполне может быть)
Сейчас да, раньше занимался этим в Торонто, я в криминал вступил с начала 2000-го года. Ну я приехал в Дублин к концу 13. Поэтому видимо скорее всего только здесь могли познакомиться, так понимаю?)

Выходит, что да, только в Дублине — и знакомы уже года три точно. Чисто «по делу» или немного дружески — уже не знаю, кажется, у нас не так много точек соприкосновения кроме наркотиков.

0

624

#p49389,Aegir Snyaleig написал(а):

Выходит, что да, только в Дублине — и знакомы уже года три точно. Чисто «по делу» или немного дружески — уже не знаю, кажется, у нас не так много точек соприкосновения кроме наркотиков.

Значит так и получается. Не знаю, будешь ли ты знать мою истинную натуру, но я точно знаю кто ты, поэтому дружить с тобой вдвойне для меня важно)
Хм, ну да, особо других причин когда-то пересекаться раньше не было, вот только сейчас. Тут я и с твоим Хтонычем в последствии на ладах буду, поэтому точно должны относиться друг к другу хорошо. Вообще ты сам как связан с наркотиками?)

0

625

#p49401,William Stark написал(а):

Вообще ты сам как связан с наркотиками?)

Прямо. Немного ради интереса, чуть ради раздвлечения в долгой жизни — но в основе своей для залечивания незаживающей башки. Поэтому вряд ли Йорм просит чистый героин, скорее, очень сильные обезболивающие с наркотическим эффектом, такие, что в обычной аптеке даже по рецепту не получить, или средние наркотики с эффектом обезболивания, тут разница не так велика — морфий, возможно, что-то ещё новомодное. Но достать трудно и криминально.

Отредактировано Aegir Snyaleig (2018-08-08 10:28:38)

0

626

#p49411,Aegir Snyaleig написал(а):

Прямо. Немного ради интереса, чуть ради раздвлечения в долгой жизни — но в основе своей для залечивания незаживающей башки. Поэтому вряд ли Йорм просит чистый героин, скорее, очень сильные обезболивающие с наркотическим эффектом, такие, что в обычной аптеке даже по рецепту не получить или средние наркотики с эффектом обезболивания, тут разница не так велика — морфий, возможно, что-то ещё новомодное. Но достать трудно и криминально.

Понял тебя, значит чисто ради твоей бедной головы))
Без проблем буду лично тебе добывать то, что нужно и покрепче)
Значит мне можно будет тебе рассказать правду, чтобы между нами не было секретов хд
Нормально будет?)

0

627

#p49370,Philip Green написал(а):

Чо эта мне тебя за плащ ловить, ты маленький что ли?)) Ну, да я, конечно не Ванга и не предполагал, что ты в нее так страшно влюбишься, думал понасильничаешь там для проформы и все. Но с другой стороны, для меня то все удачно сложилось:  у тебя любовь, у Царя с тобой война, Ивашка мне елки не роняет, все заняты, все приделах и меня никто не трогает))

Чего сразу насильничать? Может мне так давали? хДДД
Царь и пикнуть не посмел - испугался, а вот Ивашка меня грохнул... и некому стало дегустировать твой самогон на мухоморах))

0

628

#p49425,William Stark написал(а):

Значит мне можно будет тебе рассказать правду, чтобы между нами не было секретов хд
Нормально будет?)

Тут опционально, со стороны Змея отношение в этом вопросе вряд ли поменяется что с правдой, что без, но если тебе так будет удобней — почему нет.
А я буду просто знать, что у меня такой крутой поставщик. http://sg.uploads.ru/aiSOe.png

0

629

Привороты, отвороты, магия, книжки, могу и книжкой по голове, в общем, кому ведьма нужна?

0

630

Moira Quinn,
Доброго дня. Думаю, может что-то получится

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений