Godless

Объявление

Крупный сюжетный виток, в котором может поучаствовать каждый!
Кошка в какой-то момент прекратила стучать, услышав приближающиеся шаги. Сердце замерло в ожидании, которое длилось вечность в мыслях и мгновение в реальности. «Ну давай же… - голос, раздавшийся с другой стороны разделявшей их двери, заставил кожу покрыться мурашками, а Риту замереть, - что?!» Брови поползли наверх, а сама она словно забыла, как дышать. Неужели этот болван действительно так боится незваных гостей, как описывали ей осведомители? Что с ним стало?! И это Кот Баюн?! Тот, кто когда-то без зазрения совести сожрал ее и не подавился? Губы искривились в презрительной усмешке, а сама она позабыла весь свой план: - И это говоришь мне ты, Кот Баюн?! – голос Риты был сладким как мед, но эту сладость пробовать нельзя, - Ты, что так кичился своей независимостью и презирал людей?! Как же низко ты пал, котенок, что дрожишь, словно осиновый лист на ветру, - она его перебила. Грубо, громко и нагло. Речь текла патокой с привкусом жгучего перца. Ну надо же, какая прелесть, - ты превратился, видно, сам в глупого человечешку, раз открыть дверь для тебя проблема! Неужели так боишься, что по твою душу придут, Баюн?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 601 страница 630 из 650

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

601

Costas Black, Именно так  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

0

602

Доброго всем вечера. Ищу всех.

0

603

#p49061,Costas Black написал(а):

Давно не виделись, Леший. Как сам? Как Кикимора? хД
Старые приятели-подельники, собутыльники и так далее со всеми вытекающими?))
Хочешь быть тем, кто по пьяной лавочке не вовремя и так судьбоносно ляпнул, что, мол, у одного царька тут дочка есть - Василисой зовут? хД

Вполне может быть. Делить нам нечего, я на золото-брилианты не претендую)) А вот про Василису вполне мог ляпнуть, особенно если тот Царек повадился в моих владениях безобразничать)

#p49085,Connor Strider написал(а):

Philip Green, можно тогда иногда приползать к тебе поныть, а ты будешь говорить мне, не грусти котик, люди какашки, а ты хороший? За это буду разрешать потискать-почесать щёчки.

Ну, насчет "хорошего" это загнул. Среди нас таких вообще нет.)) Но людоедтсво я лично пороком не считаю, к тому же оно отлично помогает чистить лес от нежелательных элементов. Думаю в дикую пору твоей молодости я вполне мог чесать и тискать, когда ты притаскивал половину человека в качестве доказательства какой ты молодец))

#p49066,Lewis Hamilton написал(а):

Philip Green, товарищ, у меня к вам будет деловое предложение о вступлении в сексту, пойдемте.

Всенепременно, но вы, товарищ, сначала предложение свое предложите, а потом мы пойдем))

0

604

Isaac Aynor, не знаю на сколько можем быть знакомы, но ничто не мешает познакомиться по игре например)))

0

605

Costas Black, Леший вроде не нарко-диллер.
Идём вдвоём или всё-таки тащим и Лешего с собой?)

#p49158,Philip Green написал(а):

Ну, насчет "хорошего" это загнул. Среди нас таких вообще нет.)) Но людоедтсво я лично пороком не считаю, к тому же оно отлично помогает чистить лес от нежелательных элементов. Думаю в дикую пору твоей молодости я вполне мог чесать и тискать, когда ты притаскивал половину человека в качестве доказательства какой ты молодец))

Не важно каким словами ты это говоришь, главное, что говоришь.
Урр, договорились. :з

0

606

Maureen Delaney,
Буду иметь Ваше предложение ввиду. Быть может получится что-то интересное.

0

607

Isaac Aynor, а насколько глубоко вы хотите вляпяться, а то я могу помочь в неприятности влепить. Или вылепить. Ну в общем-то мы скорей всего знакомы, возможно издали, тк несколько разные типы сущностей, а может дорожки пересекались и вы мне палки в колеса вставляли или наоборот заодно были.
В общем простор - то какой. Не знаю что выбрать.
Но в игру могу утащить.

0

608

Rebecca Miller, что желаешь?)

0

609

#p49158,Philip Green написал(а):

Вполне может быть. Делить нам нечего, я на золото-брилианты не претендую)) А вот про Василису вполне мог ляпнуть, особенно если тот Царек повадился в моих владениях безобразничать)

Тогда, как ты понимаешь, я тебе такое припоминаю до сих пор хД
И, ляпая, ты поди не знал, как оно обернется: поди еще пытался за плащ меня поймать, но куда уж там))

Connor Strider, он всегда так говорит, а ты разве забыл, что в его лесах произрастает? хД
Конечно же берем!))

0

610

Costas Black, хороший вы вожатый, и походы у вас интересные.
Philip Green, дядь Леший, мы тут с Кощеем коварно решили собраться в тур.поход в лес, петь матерные частушки и забивать кабанчиков. Не хочешь заставить нас профилактически побегать под "Yakety Sax" за такие пакости?

+1

611

Lewis Hamilton,
Думаю Айзек не откажется от какой-то небольшой авантюры. Особенно если в качестве награды ему дадут какую-нибудь красивую штучку, коей можно дополнить коллекцию. Но после может и наоборот чуть подшутить.

0

612

William Stark,
навскидку, я могла попытаться купить оружие, когда начались нелады в личной жизни. Это как зачин для знакомства.  Опыта ноль, так что*разводит руками* А так, самому что интереснее в плане конкретики?)

0

613

Rebecca Miller, оружие? Я торгую наркотиками, но мог тебе найти людей, которые занимаются оружием)
Но для начала - не плохо, да)
Ну, хм, с тобой явно хочется чего-то положительного, ибо частично ты тоже собака, да и уже древнее существо. Я мог бы заинтересоваться тобой, помогать тебе в твоих начинаниях, стать другом, напарником. Как считаешь?)

0

614

William Stark, я же говорю, опыта ноль, так что заметила, скорее всего, что к тебе подходят подозрительные личности, вот и сама сунулась))

Касательно напарника- я пока не представляю. А вот друг- было бы здорово) Объяснял бы мне прописные уличные истины и за шкирку из неприятностей вытаскивал))

0

615

Rebecca Miller, вообще по какой причине ты сама решила встать на криминальную дорожку?)
Анкету твою прочитал, значит себя как Сфинкса ты только-только начала вспоминать, мог так же помогать освоиться тебе с тем, что ты не такая как все, допустим))
Ну если ты хочешь заняться чем-то не законным, я могу стать тем, кто тебя будет прикрывать)
А в целом да, будем хорошими друзьями, я в Дублине уже больше 4 лет живу, могли найти общий язык))

0

616

William Stark, кхм...А если так? Ты заходил в кафе, где я работаю, могли разговориться, подружиться, и ты заметил, что что-то не так и предлагал помочь, но  тогда я отказалась, пытаясь разобраться самостоятельно, а потом уже рассказала все тебе? Когда мы с мамой Адама убили - бывшего парня.

0

617

#p49266,Costas Black написал(а):

Тогда, как ты понимаешь, я тебе такое припоминаю до сих пор хД
И, ляпая, ты поди не знал, как оно обернется: поди еще пытался за плащ меня поймать, но куда уж там))

Чо эта мне тебя за плащ ловить, ты маленький что ли?)) Ну, да я, конечно не Ванга и не предполагал, что ты в нее так страшно влюбишься, думал понасильничаешь там для проформы и все. Но с другой стороны, для меня то все удачно сложилось:  у тебя любовь, у Царя с тобой война, Ивашка мне елки не роняет, все заняты, все приделах и меня никто не трогает))

#p49270,Connor Strider написал(а):

Philip Green, дядь Леший, мы тут с Кощеем коварно решили собраться в тур.поход в лес, петь матерные частушки и забивать кабанчиков. Не хочешь заставить нас профилактически побегать под "Yakety Sax" за такие пакости?

Ну можно, молодость вспомнить)

0

618

Rebecca Miller, я пёс, я чувствую различную нечисть и существ, поэтому если с тобой на тот момент уже начали происходить изменения и странности, то я пойму кто ты. Буду предлагать помощь, ты отказываешься, а в следующий раз решаешься обо всём рассказать. А я тебе сразу отвечу, что знал уже кто ты)
Так и поладим, как считаешь?)

0

619

William Stark, блин, песель, го мутить.
Змею в прошлом был очень нужен поставщик околонаркотических веществ на постоянной основе. А может и не только в прошлом.

0

620

Aegir Snyaleig, в далёком прошлом?)
Так-то почему бы и нет, мне нравится, с таким древним созданием грех не поработать))

0

621

William Stark, не думаю, что в очень далёком.
Как я понимаю, ты заправляешь этими делами в одном только Дублине? А Йорм в городе не так давно — с года 15-ого примерно.

0

622

Aegir Snyaleig, ну значит это вполне может быть)
Сейчас да, раньше занимался этим в Торонто, я в криминал вступил с начала 2000-го года. Ну я приехал в Дублин к концу 13. Поэтому видимо скорее всего только здесь могли познакомиться, так понимаю?)

0

623

#p49385,William Stark написал(а):

Aegir Snyaleig, ну значит это вполне может быть)
Сейчас да, раньше занимался этим в Торонто, я в криминал вступил с начала 2000-го года. Ну я приехал в Дублин к концу 13. Поэтому видимо скорее всего только здесь могли познакомиться, так понимаю?)

Выходит, что да, только в Дублине — и знакомы уже года три точно. Чисто «по делу» или немного дружески — уже не знаю, кажется, у нас не так много точек соприкосновения кроме наркотиков.

0

624

#p49389,Aegir Snyaleig написал(а):

Выходит, что да, только в Дублине — и знакомы уже года три точно. Чисто «по делу» или немного дружески — уже не знаю, кажется, у нас не так много точек соприкосновения кроме наркотиков.

Значит так и получается. Не знаю, будешь ли ты знать мою истинную натуру, но я точно знаю кто ты, поэтому дружить с тобой вдвойне для меня важно)
Хм, ну да, особо других причин когда-то пересекаться раньше не было, вот только сейчас. Тут я и с твоим Хтонычем в последствии на ладах буду, поэтому точно должны относиться друг к другу хорошо. Вообще ты сам как связан с наркотиками?)

0

625

#p49401,William Stark написал(а):

Вообще ты сам как связан с наркотиками?)

Прямо. Немного ради интереса, чуть ради раздвлечения в долгой жизни — но в основе своей для залечивания незаживающей башки. Поэтому вряд ли Йорм просит чистый героин, скорее, очень сильные обезболивающие с наркотическим эффектом, такие, что в обычной аптеке даже по рецепту не получить, или средние наркотики с эффектом обезболивания, тут разница не так велика — морфий, возможно, что-то ещё новомодное. Но достать трудно и криминально.

Отредактировано Aegir Snyaleig (2018-08-08 10:28:38)

0

626

#p49411,Aegir Snyaleig написал(а):

Прямо. Немного ради интереса, чуть ради раздвлечения в долгой жизни — но в основе своей для залечивания незаживающей башки. Поэтому вряд ли Йорм просит чистый героин, скорее, очень сильные обезболивающие с наркотическим эффектом, такие, что в обычной аптеке даже по рецепту не получить или средние наркотики с эффектом обезболивания, тут разница не так велика — морфий, возможно, что-то ещё новомодное. Но достать трудно и криминально.

Понял тебя, значит чисто ради твоей бедной головы))
Без проблем буду лично тебе добывать то, что нужно и покрепче)
Значит мне можно будет тебе рассказать правду, чтобы между нами не было секретов хд
Нормально будет?)

0

627

#p49370,Philip Green написал(а):

Чо эта мне тебя за плащ ловить, ты маленький что ли?)) Ну, да я, конечно не Ванга и не предполагал, что ты в нее так страшно влюбишься, думал понасильничаешь там для проформы и все. Но с другой стороны, для меня то все удачно сложилось:  у тебя любовь, у Царя с тобой война, Ивашка мне елки не роняет, все заняты, все приделах и меня никто не трогает))

Чего сразу насильничать? Может мне так давали? хДДД
Царь и пикнуть не посмел - испугался, а вот Ивашка меня грохнул... и некому стало дегустировать твой самогон на мухоморах))

0

628

#p49425,William Stark написал(а):

Значит мне можно будет тебе рассказать правду, чтобы между нами не было секретов хд
Нормально будет?)

Тут опционально, со стороны Змея отношение в этом вопросе вряд ли поменяется что с правдой, что без, но если тебе так будет удобней — почему нет.
А я буду просто знать, что у меня такой крутой поставщик. http://sg.uploads.ru/aiSOe.png

0

629

Привороты, отвороты, магия, книжки, могу и книжкой по голове, в общем, кому ведьма нужна?

0

630

Moira Quinn,
Доброго дня. Думаю, может что-то получится

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений