Godless

Объявление

Отчетливый волчий вой на всю улицу, потом из-за мусорного бака показалась свора собак. Мужчина их не видел, не мог понять, откуда, но звери приближались. Унюхали мясо видать, но Аш не намерен был уступать. Он встал по-волчьи на четвереньки, прямо на землю, оскалился, капая слюной на асфальт. Нащупав языком выступающие зубы, Аш со страху чуть не гавкнул. Это не сон, язык чуть не рассекли стальные лезвия, рычащий вой гнева. Псы на улице поджали хвосты и убежали, полуволк торжествующе доел свое мясо.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 948

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

631

#p49453,Aegir Snyaleig написал(а):

Тут опционально, со стороны Змея отношение в этом вопросе вряд ли поменяется что с правдой, что без, но если тебе так будет удобней — почему нет.
А я буду просто знать, что у меня такой крутой поставщик.

Ок, я тебя понял, пускай будет так хд
Любой вопрос решаем, главное иметь деньги, мой старый друг))
Moira Quinn, ты знакома с Белиалом? Если да, то могли бы быть тоже вполне знакомы))
Isaac Aynor, Мороз, я хочу с тобой дружить! хд
Нужен?)

0

632

Isaac Aynor, в какую-сторону желаешь?)) Лепить снежки, играть в морозы?
Полагаю, свели знакомство давно, может, даже в какой из прошлых твоих жизней?

0

633

Кому еще дедушка леший нужен?  http://s7.uploads.ru/3MpJg.gif

0

634

Moira Quinn,
Возможно, что в прошлом он помог скрыться Вашей героине от погони, нагнав пургу. Да и в целом они сейчас оба коллекционеры, так что сочтемся.

Philip Green,
Приятельские отношения нужны?) Буду Вам в лесу деревья серебрить... раньше срока, потому что так красивее!

0

635

William Stark, здорово) Поиграем? Если тебя мой темп черепашки не смутит, конечно)

Кому- то нужна?)

0

636

Rebecca Miller, договорились))
Я сам крайне медленный товарищ хд
Что именно хочешь отыграть?)
Вообще напиши в личку, там всё обсудим, если что)

0

637

#p49506,Philip Green написал(а):

Кому еще дедушка леший нужен?

Яге нужен! По умолчанию нужен!
Isaac Aynor, и альтернативный морозко тоже будет приглашён на горячий чай

0

638

Maeve Thompson,
Всегда буду рад заглянуть. Тем более на чай с имбирным печеньем.

0

639

#p49525,Isaac Aynor написал(а):

Philip Green,
Приятельские отношения нужны?) Буду Вам в лесу деревья серебрить... раньше срока, потому что так красивее!

Раньше срока не надо!)) От раньше срока они страдают!))

#p49808,Maeve Thompson написал(а):

Яге нужен! По умолчанию нужен!

Тогда я внимательно слушаю  http://s9.uploads.ru/diJqu.gif

0

640

Philip Green, отношения лешего и лесной ведьмы как минимум должны быть приятельскими  http://s8.uploads.ru/Zr9U5.gif

0

641

#p50091,Maeve Thompson написал(а):

Philip Green, отношения лешего и лесной ведьмы как минимум должны быть приятельскими  http://s8.uploads.ru/Zr9U5.gif

Как минимум?)) Интересно, а что на другом конце шкалы, где максимум?
Я без задней мысли, просто хотелось бы знать диапазон дозволенного))

0

642

Philip Green,
Но это же красиво! Но хорошо. Мы будем стараться себя сдерживать. /на всякий случай сломал за спиной палочку/

0

643

#p50093,Isaac Aynor написал(а):

Philip Green,
Но это же красиво! Но хорошо. Мы будем стараться себя сдерживать. /на всякий случай сломал за спиной палочку/

Красота понятие относительно. Я вот считаю, что фингалы под глазами это красиво, но я же их не ставлю всем подряд  http://sd.uploads.ru/kR5hc.gif

Отредактировано Philip Green (2018-08-09 17:46:14)

0

644

Philip Green,
Мммммммм. Да. Резонно. Договор.

0

645

Philip Green, хмм, всё обсудительно! Яга вообще всех вокруг любит, если это не людишки

0

646

Maeve Thompson, нам надо выяснить, Ягуша! хд

0

647

William Stark, подкрался незаметно! Давай выяснять, ты как к ведьмам с широкой душой относишься?х)

0

648

Maeve Thompson, это я умею!)
В целом да, первая моя жена была ведьмой, я ни раз их встречал и с ними очень даже хорошо ладил))
Поэтому с тобой плохих отношений у нас явно быть не может, ты как считаешь? хд

0

649

William Stark, мы вообще очень любим всех крайне клыкастых и адских, так что в любой момент добро пожаловать на плюшечки!

0

650

Maeve Thompson, ты очень милая Ягуша, обязательно буду к тебе заглядывать на огонёк))

0

651

И снова я тут. Ищу - всякую ирландскую нечисть, с которой могли враждовать или приятельствовать пока ши в озере жила, людей и нелюдей, с которыми потом жизнь свела, друга, что ши из скорлупы вытаскивает воплями "закиснешь в своей квартире, пошли в КФС в негров крыльями кидаться" и врага, что шипит из-за угла "оборзела вконец, жаба болотная". В общем, всех. Хочу отыграть эпизод по анекдоту "Да, я все понимаю, но труп-то куда спрятать?" или еще что-нибудь.

0

652

выяснил бы дополнительно, может кого знаю, пересекались, встречались?
(стекло, драма, кровища, треш, забавности и прочее только приветствую)
могу накурить, могу напоить, могу не трогать хД

0

653

#p53066,Jane Regan написал(а):

Ищу - всякую ирландскую нечисть

Молодая банши со скверным характером подойдет? Если да, то я за любой движняк!

0

654

Arthur Pendragon, Королейшество? Вай нот.

0

655

хочу больше знакомств  http://sh.uploads.ru/QD4yT.gif

Siobhan McDougal, пересекались?)

0

656

Мааам
Выясню отношения и разберусь со связями беспорядочными Родственники, союзники, враги само собой, покровители и те, с кем могли бы контактировать "в миру", в легальном и особенно нелегальном бизнесе. Мои девять голов готовы ко всему, что может на них свалиться и сгенерировать идеи для взаимодействия)

Отредактировано Eva Carter (2018-08-31 21:56:12)

0

657

Eva Carter, так, йа-йа-йа-йа, как раз выходные, мне работать (в лом) мне нужны долги. Готов прошлое, будущее, настоящее, пишу правда чуть медленнее чем обычно, но я разгребусь)

0

658

Lewis Hamilton, /крадется/

0

659

Lewis Hamilton, не знаю что значит медленее чем обычно, но я вполне размеренный игрок а ещё работа( Так что я бы предложила прошлое и заодно выяснить каким ветром (ну ясное дело что адским) меня в Легион занесло и как так вообще звёзды сложились.
У меня будет форменная фуражка Главы Легиона?)

Отредактировано Eva Carter (2018-08-31 22:08:43)

0

660

Eva Carter, может быть знакомы?)

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений