Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 661 страница 690 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

661

William Stark, может даже по работе, если наркодалеру и криминальному авторитету нужны надёжные связи для транспортировки незаконных грузов)

Отредактировано Eva Carter (2018-08-31 22:34:55)

0

662

Eva Carter, незаконный груз - у меня наркотики и есть, ты давно в Дублине промышляешь?)

0

663

William Stark, да я так, вдруг ещё и оружие, рабов, трупы надо куда перебросить. По задумке у персонажа география деятельности обширная и давняя, в силу специфики, так что дела в Дублине с разной интенсивностью должно быть лет 10-20 ведутся.

0

664

Eva Carter, ну оружие редкое явление, остальным не занимаюсь)
Тогда как только я начал свою деятельность в Дублине, тогда мы и могли связаться, чтобы работать сообща, как считаешь?)

0

665

William Stark, полагаю что так)

0

666

Eva Carter, отлично, значит мы тесно связаны грязными делами)
И да, кстати, я с самого начала узнал кто ты такая, если тебе нужно, я мог бы рассказать о себе, например хд

0

667

William Stark, я пока не знаю нужно это или нет, но обязательно расскажи, за чашкой вискаря всегда лучше знать, с кем работаешь)

0

668

Eva Carter, без проблем, когда мы сработаемся и я буду уверен в тебе, обязательно расскажу кто я на самом деле))

0

669

Eva Carter, я была бы очень рада иметь теплые отношения и еще, если бы ты подкинула мне немного ампул своей крови /невозмутимая/

0

670

William Stark, договорились, встретимся на очередных переговорах/передаче груза и поговорим о зверской жизни)
Antonia Vargas, могли бы пересекаться в течении 20 века где-то в Европе, позднее встретиться снова и понять что обе не постарели а даже похорошели, пить винишко и всё такое. Могу продать картину или под заказ поискать древний артефакт.
Услуга за услугу /очень деловая/

0

671

Eva Carter, проспала приход дочери, дожили)))
Знакомиться будем? А выяснять? А находиться? А что-то делать?))

0

672

#p58789,Eva Carter написал(а):

могли бы пересекаться в течении 20 века где-то в Европе, позднее встретиться снова и понять что обе не постарели а даже похорошели, пить винишко и всё такое. Могу продать картину или под заказ поискать древний артефакт.
Услуга за услугу /очень деловая/

вполне, от чего бы и нет)
древние артефакты это интересно) обсудим за вином)
ну разумеется) что я могу предложить?) /понимает/

0

673

Tamara Metaksas, мамуля! http://s3.uploads.ru/ecIrF.gif
Будем, всё будем, однозначно. Одна из первых идей, сыроватая пока, но что если Гидра по своим не совсем законным делам как-то попадала в поле зрения КОВ и встречалась с Ехидной с целью вразумить хотя бы одну из девяти голов быть ровнее и аккуратнее. Зависит от твоих пожеланий и мотиваций, безусловно, но в целом это могло бы быть что-то вроде дружбы с оттенком наставничества. Ехидна взрослая, мудрая и опытная, возможно, она не хочет чтобы Гидра вляпалась в неприятности и снова закончилась, а дочь, как и полагается, от покровительства отказывается, говорит что сама всё знает и учить её жизни не надо. Можем в ЛС пойти)

Отредактировано Eva Carter (2018-09-01 12:35:52)

0

674

Eva Carter, Я всех своих детей люблю, тут, кстати, Сфинкс бегает, Ребекка Миллер)) психологом я в СБС не так давно, но в принципе несколько лет любовники бывали на каких-то должностях там, так что можем выбрать любой временный период и любую страну для твоих делишек, чтобы выяснить отношения, так что... в общем, да, иду в лс))

0

675

Tamara Metaksas, не успела я всех родственников заприметить ещё, каюсь, исправлюсь. /высматривает Сфинкса/
Да, жду в ЛС, там дообсудим что, как и когда.
Antonia Vargas, мне очень любопытно что происходит в лаборатории, на самом деле) В перспективе вполне может понадобиться колдовской ритуал или консультация на тему какое существо скрывается под обликом того или иного человека, посмотим по игре уже.

0

676

#p58824,Eva Carter написал(а):

мне очень любопытно что происходит в лаборатории, на самом деле) В перспективе вполне может понадобиться колдовской ритуал или консультация на тему какое существо скрывается под обликом того или иного человека, посмотим по игре уже.

всем любопытно) но я могу показать, в обмен на пару ампул крови, разумеется)
это вообще не вопрос) старым знакомым скидки ))
где тогда и как мы познакомились?

0

677

Tamara Metaksas, нам бы тоже решить что и как)

0

678

Antonia Vargas, Англия, 20 век, аристократические тусовки в честь герцогского титула и преддверие войны. Мне там определённо есть что делать.

0

679

#p58844,Eva Carter написал(а):

Antonia Vargas, Англия, 20 век, аристократические тусовки в честь герцогского титула и преддверие войны. Мне там определённо есть что делать.

хороший план) мне нравится) уверена, парочка семейных реликвий была взята на время?)))

0

680

Eva Carter, оооо, я знаю нам эпизод для встречи хд
встреча старых подруг и ты привезешь картину из того замка, Тони и герцога хд  чем не приятный повод встретиться хд

0

681

#p58828,Antonia Vargas написал(а):

нам бы тоже решить что и как)

Да я вот пока думаю, что могу предложить, я вот Мойру хотела, да.
А что я могу предложить?)))

0

682

#p58851,Tamara Metaksas написал(а):

Да я вот пока думаю, что могу предложить, я вот Мойру хотела, да.
А что я могу предложить?)))

Мойру?
не знаю, как психолог - Тони уже поздно /думает/ тяжело думать не спавши хд

0

683

Antonia Vargashttp://s9.uploads.ru/is6Cc.gif
можем в ЛС уже прикинуть где конкретно и какой был повод, и в перспективе подумать себе эп

0

684

#p58853,Antonia Vargas написал(а):

Мойру?

Моргаузу)) ведьму))

#p58853,Antonia Vargas написал(а):

тяжело думать не спавши хд

Мы ж тебя спать вчера отправили?
Ну не обязательно строить отношения на помощи и кабинете, я вообще не мать Тереза и не пытаюсь насильно навязать помощь. Это работа, за которую я беру деньги, так что насильно никому оно не надо.

0

685

#p58856,Tamara Metaksas написал(а):

Мы ж тебя спать вчера отправили?
Ну не обязательно строить отношения на помощи и кабинете, я вообще не мать Тереза и не пытаюсь насильно навязать помощь. Это работа, за которую я беру деньги, так что насильно никому оно не надо

было слишком душно, чтобы выспаться хд
Тоня занимается просто тем, что вряд ли понравится КОВ и СБС потому старается не распространяться хд

#p58856,Tamara Metaksas написал(а):

Моргаузу)) ведьму))

там больше вариантов хд

0

686

#p58858,Antonia Vargas написал(а):

там больше вариантов хд

Вот давай их и обсудим, учитывая солидный возраст и возможности)))

0

687

#p59141,Moira Quinn написал(а):

Вот давай их и обсудим, учитывая солидный возраст и возможности)))

давай)
хочешь помочь с разными экспериментами? и вообще водить дружбу?)

0

688

#p59143,Antonia Vargas написал(а):

хочешь помочь с разными экспериментами? и вообще водить дружбу?)

Дружбу хочу, с экспериментами, смотря какими. Чем там вообще ты таким занимаешься?
Больше темных делишек, чтобы доканать Найта.

0

689

#p59147,Moira Quinn написал(а):

Дружбу хочу, с экспериментами, смотря какими. Чем там вообще ты таким занимаешься?
Больше темных делишек, чтобы доканать Найта.

ну,эксперименты не над тобой, но с твоей помощью)
я творю подобие резидента ивла в своих подвалась. экспериментирую с одаренными детишками, разрабатываю живых мертвецов, которые пойдут войском, когда понадобится, ну и всякое такое хд

0

690

#p59150,Antonia Vargas написал(а):

ну,эксперименты не над тобой, но с твоей помощью)

Ну это я поняла! Не хватало еще надо мной.
Мммм, оно заманчиво. но нет, над детьми я еще не хочу экспериментировать. Некоторые не верят, но у меня еще не до конца отмерла совесть.
Так что можно что-то другое подумать.

+1

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений