Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

91

Arthur Maric, вот это разговор! Ладно, так и быть, буду приглядывать за тобой, пока ты ощущаешь ритм и поддаешься ему.

#p7133,Arthur Maric написал(а):

активное сотрудничество и сопутствующие элементы трагикомедии только приветствуются, мон шери.

вот, я за такое!
а у Люси я же была, он меня послал далеконько, работать и размножаться, походу...

#p7133,Arthur Maric написал(а):

Мы вообще можем сговориться и эпчик какой замутить опосля.

Аж настолько? Мне кажется мы уже сговорились :3
Но хорошо, а кто еще в отряде, не знаешь? Где отрядные списки? Я не местная

0

92

Zoe Lerna, да, надо уже принудить (нежно и ласково) шефа запрячь на создание списка в теме "организации", не все же нам нелегалами шарахаться)
Пока у нас тут в шайке-лейке ты, я, мой зловещий ну он так думает, а я ему льщу муж и некий серый волк, которого непонятно где носит. Но я планирую рукава засучить и заявок настругать. Ибо нефиг святому воинству расслабляться.

0

93

никому не нужна рыба в друзьях/знакомых/недоброжелателях?  с:

0

94

http://s3.uploads.ru/t/RWAgl.gif  http://s1.uploads.ru/t/IdBVH.gif

0

95

Выясняю)
Prascewia Wolski, мне кажется, мы с тобой можем быть знакомы)
Oliver O’Shea, с рыбами я еще не дружила, очень зря, я считаю XД

0

96

я бы тоже выяснил со всеми стадию и степень знакомства

0

97

Prascewia Wolski, Eva O'Neill, шалом, дамы. Давайте поностальгируем о старых и не слишком добрых славянских временах?)

0

98

Archangel Gabriel, кар-кар?

0

99

Archangel Gabriel, с удовольствием выясню) Товарища архангела в стародавние времена на Русь-матушку не заносило? Если нет - то могли познакомиться уже после моего последнего пробуждения

#p8678,Arthur Maric написал(а):

шалом, дамы. Давайте поностальгируем о старых и не слишком добрых славянских временах?)

Не имею ничего против)
Хочешь быть тем, кто когда-то предсказал драму-смерть моего ненавистного любимого?

0

100

Eva O'Neill, почему бы и нет) можно даже дружить до этого момента, а после рассориться на эмоциях?

0

101

#p8691,Arthur Maric написал(а):

почему бы и нет) можно даже дружить до этого момента, а после рассориться на эмоциях?

Можно
Но это может не помешать мне в настоящем к тебе подкатить с предложением "мне нужно поговорить с этим мертвым упырем. Ты же можешь оживлять ненадолго?"
Выгоду упускать нельзя
Потому что сейчас Лисонька уже слегка измучена всей этой свистопляской

0

102

Eva O'Neill, может мы когда-нибудь пытались друг на друга воздействовать?
Встречаться точно могли, поскольку я пробудилась всего на три года раньше вас.

0

103

#p8709,Sophia Belskaya написал(а):

может мы когда-нибудь пытались друг на друга воздействовать?
Встречаться точно могли, поскольку я пробудилась всего на три года раньше вас.

Мы могли
У тебя гипнотический голос, у меня звуковой гипноз
Или одна другой могла планы разрушить чисто случайно
Скажем одна из нас кому-то что-то внушила, а тут - раз, - и вторая что-то ему же внушила и повезли несчастного в дурку

0

104

простите, но буду к вам приставать пачкой
Oliver O’Shea, Prascewia Wolski, Archangel Gabriel, Eva O'Neill, Sophia Belskaya, ребят, нужна?

0

105

Arthur Maric, план был такой, я как сотрудник КОВ могу вашу тайную деятельность проверять. Это можно подробнее обсудить где-то в лс например. И если есть где-то описание вашей деятельности (хотя бы от вас получить) было бы круто, хочу по сюжету пройтись.

Eva O'Neill, вряд ли были знакомы в прошлом, в России замечен не был, все больше по европе носился. Но можем в реалтайме затусить.

Zoe Lerna, буду рад знакомству на почве разности интересов.

0

106

#p8833,Archangel Gabriel написал(а):

ряд ли были знакомы в прошлом, в России замечен не был, все больше по европе носился. Но можем в реалтайме затусить.

Я в последние десять-двадцать лет вообще по всему миру ношусь)
Давай
Я буду жаловаться тебе на Люца
Zoe Lerna, вообще мне твой работодатель вроде как должен вызваться помочь с поисками
Можем так и познакомиться
Или могли пересекаться раньше
Я в любом случае буду восхищена твоей со всех сторон убийственностью

0

107

#p8837,Eva O'Neill написал(а):

Давай
Я буду жаловаться тебе на Люца

о это запросто, а если еще доказательства принесешь, цены тебе не будет!

0

108

Eva O'Neill, поговорить с мертвым пару минут можно, но тут зависит от  древности мертвяка) если он там уже скелет совсем, то фиг знает
Хотя пусть напишет чего-нибудь на бумажке, бгг)

Archangel Gabriel, ко мне тут уже Рафик прикатил по этому поводу в церковь, но он же  тоже из вашей организации, так что может поручить тебе курировать расследование в дальнейшем? Вообще да, можно списаться в лс (вк или телега тоже, если что) по подробностям.

0

109

Большой и мохнатый волк ищет с кем подружиться) Собутыльники в барах, завсегдатаи бойцовского клуба, компаньоны в горных и лесных походах, любители кошек, шеф-повара и гурманы, коллеги по волколапому цеху, знакомые лица из далекого и не очень прошлого, и вообще все-все-все - буду вам очень рад.

0

110

Fearghas Keane, ВОЛЧАРА! ВОЛЧИК! Я в былую молодость очень сильно тебя покромсала ножницами, до постыдства сыну асгарда.  http://sh.uploads.ru/Ieg9R.gif Можем до сих пор враждовать. Точнее ты враждуешь, а я все еще хочу с тебя шерсти!

0

111

Mortisha Korhonen, тогда просто не было стейков и Гиннесса, которыми меня можно подкупить :3
Если хочешь, то можем действительно фырчать друг на друга (а я еще и стараться обходить стороной), или можем попробовать столкнуться нос к носу в полицейском участке (где, как я вижу, ты тоже бываешь с завидной регулярностью), поцапаться, вспомнить былое, нажра...ммм...накушаться и выпить, и договориться насчет шерсти))

Отредактировано Fearghas Keane (2018-06-06 10:18:06)

0

112

Fearghas Keanehttp://sh.uploads.ru/Ieg9R.gif Оба пьяные оба неадекватные? Вполне могли

0

113

Mortisha Korhonen, Я там обычно после очередной драки оказываюсь. Местные служители уже сбились со счету))
Оба пьяные и неадекватные - из бара снова в участок? Отличная затея хд

Отредактировано Fearghas Keane (2018-06-06 10:19:37)

0

114

Fearghas Keane, Как на счет драки со мной? Пересеклись спустя пару лет в баре, не поделили последнюю бутылку виски? Продолжили в участке?

0

115

#p8821,Eva O'Neill написал(а):

Мы могли
У тебя гипнотический голос, у меня звуковой гипноз
Или одна другой могла планы разрушить чисто случайно
Скажем одна из нас кому-то что-то внушила, а тут - раз, - и вторая что-то ему же внушила и повезли несчастного в дурку

Eva O'Neill, мне нравится этот вариант. Бедолагу увезли, а мы могли на этой почве устроить разборку, типа: "Какого лешего ты вмешиваешься в мои планы?"

#p8826,Zoe Lerna написал(а):

простите, но буду к вам приставать пачкой
Oliver O’Shea, Prascewia Wolski, Archangel Gabriel, Eva O'Neill, Sophia Belskaya, ребят, нужна?

Zoe Lerna, если вы не пытались меня съесть или ощипать, полагаю, можем поладить. Могу даже что-нибудь предсказать бесплатно.

0

116

Mortisha Korhonen, а давай. Пойду к тебе в лс за деталями)

Отредактировано Fearghas Keane (2018-06-06 10:30:08)

0

117

Fearghas Keane, я тоже хочу с вами свести знакомство, только не знаю с какой стороны подкрасться

0

118

Maureen Delaney, самое главное - не сзади, особенно если бесшумно :)
Вариант навскидку - я мог немного напортачить на очередных выходных в горах, так, что кто-то из туристов кинулся со всех ног к смотрителям Нафионального парка с пеной у рта доказывать, что ВОЛК! ВОЛЧИЩЕ! Если правильно понимаю, то СБС как раз в таких случаях себя и проявляет. Промашку замяли, свидетелей так или иначе не осталось, а провинившегося под ваши светлы очи предоставили для воспитательной беседы.

0

119

Fearghas Keane, слушай, волче
а не хочешь лису потренировать? У меня как раз "самооборона нужна, хочу совершенствовать и дальше умение надавать без магии по щам"
А в процессе тренировок и лапши волку на уши повешать можно)

0

120

Eva O'Neill, без проблем) Главное, чтоб лапша была вкусная. С мясом :3

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений