Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

121

Fearghas Keane, айда в собутыльники к святому отцу)   http://s4.uploads.ru/tYRTq.gif

0

122

Fearghas Keane, а давайте, обшиплю вас за плохое поведение ну или еще что-то придумается.

0

123

Arthur Maric, Да! и тут мне вспомнилась попойка со священником в Kingdom Come  
Всеми лапами читать проповеди да импровизировать на пьяную голову
https://s.tcdn.co/59f/515/59f51538-675d-3207-a8cf-f70dffdcd663/192/4.png

Отредактировано Fearghas Keane (2018-06-06 13:22:38)

0

124

Maureen Delaney, только не шерсть, только не шерсть!
Постучусь вам в лс)
https://s.tcdn.co/59f/515/59f51538-675d-3207-a8cf-f70dffdcd663/192/6.png

0

125

Fearghas Keane, мясные добавки сам добывай XД

#p8840,Arthur Maric написал(а):

поговорить с мертвым пару минут можно, но тут зависит от  древности мертвяка) если он там уже скелет совсем, то фиг знает
Хотя пусть напишет чего-нибудь на бумажке, бгг)

Я нюансов твоей силы, в общем-то, могу и не знать)
Вот
Буду записками с мертвым мужем обмениваться XД

#p8881,Sophia Belskaya написал(а):

мне нравится этот вариант. Бедолагу увезли, а мы могли на этой почве устроить разборку, типа: "Какого лешего ты вмешиваешься в мои планы?"

Отлично) Тогда на том и порешим
Эдак мы с должной сноровкой полгорода свести с ума можем) Какие перспективы)
Надо будет после разборок тебя себе забрать, буду сколачивать свою сверхбанду

Отредактировано Eva O'Neill (2018-06-06 14:34:32)

0

126

Eva O'Neill, а всё так хорошо начиналось :с

0

127

Выясняю со всеми созданиями, большими и малыми)
Ищу и врагов, и друзей, и противных манипуляторов, и желающих вырастить у себя яблочко Познания, и любовников бывших любовников, обиженных знакомых, собутыльников, потенциальных названных родственников и так далее))
P.S. Играю на стороне Хаоса

0

128

Sanay Owens, можем быть знакомы?)

Выясняю, нужен кому-нибудь пожиратель душ, плохой коп, искатель приключений?)

0

129

Выясню.
на правах рекламы: культ Ползучего Хаоса предоставит трудоустройство гражданам от 1 до 9999 лет, полный соцпакет, оформление по ТК, корпоративы с хорошим тамадой и интересными конкурсами

0

130

#p9465,Edwin McLoughlin написал(а):

Выясню.
на правах рекламы: культ Ползучего Хаоса предоставит трудоустройство гражданам от 1 до 9999 лет, полный соцпакет, оформление по ТК, корпоративы с хорошим тамадой и интересными конкурсами

вот к вам хочу, но нужно прям думать чтобы к вам втиснуться

нужна кому еще?

0

131

Edwin McLoughlin, мы можем и должны быть знакомы, как-нибудь, хоть через третьи руки, хоть лично. Надо прям встретиться и затусить

0

132

#p9621,Aalis Nemo написал(а):

вот к вам хочу, но нужно прям думать чтобы к вам втиснуться

давайте подумаем) есть предпосылки к разочарованию в Творце и поиску себя в иной стезе? я могу предложить что-то, что привлекает именно вас.

Lewis Hamilton, я всецело поддерживаю мысль)) тусить - это я люблю!

0

133

Edwin McLoughlin, у меня прям есть желание свести знакомство с вашим культом на правах человека, который давно и прочно жаждет насолить стареньким божкам) Я прям подумаю как подползти и подползу)

0

134

Maureen Delaney, нам и так жизнь насолила подползайте)) на чай с плюшками) меня легко можно встретить на моих же выставках

0

135

Edwin McLoughlin, я бы хотела быть персональной фанаткой вашего истинного облика  https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif если это вообще возможно, разумеется

Отредактировано Lilian Voss (2018-06-07 18:46:48)

0

136

Lilian Voss, я был бы весьма польщен  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif  я бы даже отыграл такой эпизод, как первый раз, когда Ньярл раскрыл свою хтоническую внешность, которой обычно секретничал скромняжка

0

137

Edwin McLoughlin, флэш или современность? Обещаю тонны восхищения  http://s2.uploads.ru/zfQOJ.gif

0

138

Lilian Voss, вот флэш наверное, во времена еще детства, было бы круто сыграть на контрасте "милый маленький мальчик/хтоническая хуеборина" )))

0

139

Edwin McLoughlin, давай тогда сделаешь эп с датой на твоё усмотрение, впишешь где мы там что мы, а я напишу первый постик)

0

140

Lilian Voss, договорились)  http://sf.uploads.ru/pmHqL.png

+1

141

Edwin McLoughlin, в общем предлагаю встречу в твоей этой церквушке, темой встречи будет с моей стороны прощупать почву насколько тебя можно использовать во всякие темные дела, буду глупо улыбаться, задавать вопросы, возможно попробую что-то сделать, получу по шапке и далее как покатится. Предпочел бы играл в реалтайме и у меня из свободных дат есть июнь после 7го числа. кажется.

0

142

Lewis Hamilton, мне нравится) у меня из свободных дат есть... все)) так что на ваше усмотрение. с кого эпизод, с кого первопост?

0

143

#p9636,Edwin McLoughlin написал(а):

меня легко можно встретить на моих же выставках

готова найти на выставке и дружественно пообщаться, или не дружественно, как дело пойдет))
вообще обрисовать хочется вашу позицию относительно собирательства сил, поэтому я буду настойчиво вас разыскивать как новшество среди художников ага)

0

144

#p9669,Edwin McLoughlin написал(а):

с кого эпизод, с кого первопост?

ну в гости иду я, значит с меня и пост, а эп не с меня (вот такая я наглая морда)

0

145

Maureen Delaney, тогда договорились, как у вас будет желание - встретимся и культурно проведем время на выставке))

Lewis Hamilton, будет сделано)  http://sf.uploads.ru/pmHqL.png
upd: [14.06.2018] holy father, I have sinned

Отредактировано Edwin McLoughlin (2018-06-07 23:01:09)

0

146

#p8833,Archangel Gabriel написал(а):

Zoe Lerna, буду рад знакомству на почве разности интересов.

Не вижу никакой разности в наших интересах. Я так же как и ты считаю, что насилие должно быть наказано и пресечено. Т.е. на неоправданное насилие, можно отвечать насилием. Проблема в том, что я немного иначе оцениваю его оправдываемость, если можно так выразиться. Мы бы могли учиться вместе? Я бы дарила тебе лилии

#p8836,Eva O'Neill написал(а):

Zoe Lerna, вообще мне твой работодатель вроде как должен вызваться помочь с поисками
Можем так и познакомиться
Или могли пересекаться раньше
Я в любом случае буду восхищена твоей со всех сторон убийственностью

Я бы как можно раньше познакомилась. Ты бы может давала мне информацию о скупщиках или же о попытках продать странные штуки. Может еще что-то. Я бы помогала, очень посильно тебе избавиться от твоего навязчивого мертвого мальчика и любви к нему. Плюс приносила бы тебе что-то со своих поездок, на продажу или просто, по старому знакомству. Булочки там, кинжалы какие, книги заклинательные.

#p8881,Sophia Belskaya написал(а):

Zoe Lerna, если вы не пытались меня съесть или ощипать, полагаю, можем поладить. Могу даже что-нибудь предсказать бесплатно.

Наверное пришла моя очередь пускать слюнки на внешку. макгратмакграт.
Съесть, разве только в пошлом значении, да. Если чего — это шутка.
Мммм, я бы кстати пользовалась этим предложением. У меня довольно интересная работа, и порой чисто лишний раз перестраховаться не мешает. Перед выездом, я бы приходила к тебе, понятное дело не с пустыми руками, с набором для вязания или как или с чаем вкусным, а ты мне будешь говорить можно или нельзя двигаться в ту сторону, что я выбрала. Как-то так же работает твой дар? Только вот не знаю как мы встретились и познакомились. Я знаю Горгону, мы с ней довольно хорошо общаемся, ты её же вроде бы тоже знаешь. Она могла нас познакомить или просто как-то так столкнулись

Кто-то еще?

0

147

Zoe Lerna, на самом деле я бы чего-нибудь хотел я маленький молчаливый фанат просто хд, но не могу определиться чего именно

0

148

Theodore Dickens,

#p9728,Theodore Dickens написал(а):

на самом деле я бы чего-нибудь хотел я маленький молчаливый фанат просто хд, но не могу определиться чего именно

серьезно? :О
эээ эээ, смущаешь старую женщину!

что касается отношений, то ты сейчас в Дублине, я бы хотела от тебя бесплатной выпивки, информации и конечно взаимовыгодности. Я бы к тебе тоже шастала за "санкицонкой" и "дефицитчиной" какими-то артами, которых мне Люц или не даст или мне не с руки его просить. На вылазках за пределами Ирландии, при встрече, мы могли бы тоже очень хорошо общаться, обмениваясь информацией или полезными вещами. Т.е. такие не друзья, не партнеры, так как у нас свои интересы, но пока наши дорожки не пересеклись в плохом плане, то вполне такая себе хорошая компания за стаканчиком или же всегда хорошие предложения друг другу. Как тебе так?

0

149

Edwin McLoughlin, сижу и думаю, с какой бы стороны подобраться к порождению хаоса?)

#p9715,Zoe Lerna написал(а):

Ты бы может давала мне информацию о скупщиках или же о попытках продать странные штуки. Может еще что-то. Я бы помогала, очень посильно тебе избавиться от твоего навязчивого мертвого мальчика и любви к нему. Плюс приносила бы тебе что-то со своих поездок, на продажу или просто, по старому знакомству. Булочки там, кинжалы какие, книги заклинательные.

Слушай, а мне нравится такой поворот) Взаимовыгодное сотрудничество, все как я люблю)
Могли познакомиться, когда я как раз колесила за миру, охотясь за артефактами после смерти моего мужика)

0

150

#p9731,Eva O'Neill написал(а):

Слушай, а мне нравится такой поворот) Взаимовыгодное сотрудничество, все как я люблю)
Могли познакомиться, когда я как раз колесила за миру, охотясь за артефактами после смерти моего мужика)

а это у тебя когда примерно было? чтоб я сориентировалась по хронологии.
но

#p9715,Zoe Lerna написал(а):

Я бы помогала, очень посильно, тебе избавиться от твоего навязчивого мертвого мальчика и любви к нему.

это было подкатом, очень слабым, я понимаю, ну и ладно. Я рада, что ты согласилась, мне нужно побольше полезных связей.

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений