Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 151 страница 180 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

151

Eva O'Neill, и как, есть идеи?)

0

152

#p9733,Zoe Lerna написал(а):

а это у тебя когда примерно было? чтоб я сориентировалась по хронологии.
но

да когда угодно
я не обозначала временных рамок, если честно

#p9733,Zoe Lerna написал(а):

это было подкатом, очень слабым, я понимаю, ну и ладно. Я рада, что ты согласилась, мне нужно побольше полезных связей.

Женщина
Я ж не понимаю таких прозрачных намеков, что ты творишь, намекай понятнее xД
Хочешь нежно сжимать меня в змеиных кольцах и ласково поплевываться ядом?)

0

153

#p9735,Eva O'Neill написал(а):

да когда угодно
я не обозначала временных рамок, если честно

тогда в начале 20-го века нормально будет?
я тогда была богатой женщиной с кучей рыбных заводов :3

Женщина
Я ж не понимаю таких прозрачных намеков, что ты творишь, намекай понятнее xД

ну ой! Я стараюсь деликатнее быть, чтоб не встретить огненный отпор, вот и виляю и вьюсь

Хочешь нежно сжимать меня в змеиных кольцах и ласково поплевываться ядом?)

так точно, ты еще не знаешь, как я хорошо справлюсь со своим длинным раздвоенным языком\языками
не только же нам чаи пить, да разговоры водить

0

154

#p9407,Daniel Stokes написал(а):

можем быть знакомы?)

Вполне можем)) Учитывая твой образ жизни, могу предложить вариант - я могу поставлять тебе хорошеньких девочек/души девочек из универа, подталкивая их к "искушению", в обмен на физическое покровительство (вроде - набей пожалуйста морду этому парню, а лучше прибей к чертям собачьим).

#p9465,Edwin McLoughlin написал(а):

Выясню.

Довольно странное предложение, но не нужна ли постоянная клиентка на заказ и покупку скульптур и картин?) Типа коллекционер хД

Все еще выясняю, если вдруг кого пропустила)

0

155

#p9734,Edwin McLoughlin написал(а):

и как, есть идеи?)

У меня в голове смутно оформляется мысль о том, что я могла быть связана с той экспедицией, которая тебя откопала-освободила

#p9737,Zoe Lerna написал(а):

тогда в начале 20-го века нормально будет?
я тогда была богатой женщиной с кучей рыбных заводов :3

Да, вполне подойдет)

ну ой! Я стараюсь деликатнее быть, чтоб не встретить огненный отпор, вот и виляю и вьюсь

ну
а чего отпираться) Я на таких моментах обычно говорю "давай в игру, и посмотрим что выйдет"

так точно, ты еще не знаешь, как я хорошо справлюсь со своим длинным раздвоенным языком\языками
не только же нам чаи пить, да разговоры водить

А ты умеешь уговаривать))

+1

156

#p9730,Zoe Lerna написал(а):

серьезно? :О
эээ эээ, смущаешь старую женщину!

конечно, я сама серьёзность!
но это же уруру :зз

#p9730,Zoe Lerna написал(а):

что касается отношений, то ты сейчас в Дублине, я бы хотела от тебя бесплатной выпивки, информации и конечно взаимовыгодности. Я бы к тебе тоже шастала за "санкицонкой" и "дефицитчиной" какими-то артами, которых мне Люц или не даст или мне не с руки его просить. На вылазках за пределами Ирландии, при встрече, мы могли бы тоже очень хорошо общаться, обмениваясь информацией или полезными вещами. Т.е. такие не друзья, не партнеры, так как у нас свои интересы, но пока наши дорожки не пересеклись в плохом плане, то вполне такая себе хорошая компания за стаканчиком или же всегда хорошие предложения друг другу. Как тебе так?

а чё это сразу бесплатной? я так разорюсь!
мне вообще всё нравится, я бы утащил в игру и насоображал всяких интересностей по ходу дела ещё, потому что могу :з мне кажется, что у меня даже идея есть!
а в целом вектор ясен, он прям отличный же!

0

157

#p9747,Theodore Dickens написал(а):

а чё это сразу бесплатной? я так разорюсь!
мне вообще всё нравится, я бы утащил в игру и насоображал всяких интересностей по ходу дела ещё, потому что могу :з мне кажется, что у меня даже идея есть!
а в целом вектор ясен, он прям отличный же!

так а я пью мало! своего яду хватает, чисто для вкуса, за компанию и понтов и оливочки на закуску. Сразу жадничать! Уф на тебя!
Напиши уже в лс по эпу, но я сразу предупреждаю, я выхожу из лоу, и всё еще раздаю долги, пока подтормаживаю, если такое нормально, то давай свои идеи :3

+1

158

#p9739,Sanay Owens написал(а):

Довольно странное предложение, но не нужна ли постоянная клиентка на заказ и покупку скульптур и картин?) Типа коллекционер хД

Очень даже) Кто же откажется от источника дохода))) *радуется, что есть клиентка*

#p9744,Eva O'Neill написал(а):

У меня в голове смутно оформляется мысль о том, что я могла быть связана с той экспедицией, которая тебя откопала-освободила

Вполне возможно, только там все померли) Но было бы забавно, если бы увидев меня, ты словила бы флэшбек с той усыпальницей)

0

159

#p9753,Edwin McLoughlin написал(а):

Очень даже) Кто же откажется от источника дохода))) *радуется, что есть клиентка*

Замечательно!) Постоянная клиентка будет рада выкупать картины и скульптуры)
Я подумаю хорошенько, и если ты не против, зарулю к тебе в ЛС с идеей квеста)

0

160

Sanay Owens, конечно)  http://sf.uploads.ru/pmHqL.png

0

161

#p9739,Sanay Owens написал(а):

Вполне можем)) Учитывая твой образ жизни, могу предложить вариант - я могу поставлять тебе хорошеньких девочек/души девочек из универа, подталкивая их к "искушению", в обмен на физическое покровительство (вроде - набей пожалуйста морду этому парню, а лучше прибей к чертям собачьим).

Отлично, ты мне прекрасных дам (думаю я вряд-ли тебе скажу кем являюсь я и что поглощаю души), а взамен я тебе помогаю и защищаю. Только где и как мы познакомимся, чтобы мы с могли об этом договориться?)

0

162

Edwin McLoughlin, блеск))

#p9785,Daniel Stokes написал(а):

Отлично, ты мне прекрасных дам (думаю я вряд-ли тебе скажу кем являюсь я и что поглощаю души

Замечательно, с меня девочки, с тебя - защита))

#p9785,Daniel Stokes написал(а):

Только где и как мы познакомимся, чтобы мы с могли об этом договориться?)

Тут подумать надо, потому что пока у меня в голове только идея напиться в одном баре хД
Или где-то на пространстве подпольного сектора, в борделе (о.О) например хД

0

163

#p9753,Edwin McLoughlin написал(а):

Вполне возможно, только там все померли) Но было бы забавно, если бы увидев меня, ты словила бы флэшбек с той усыпальницей)

Я могла умудриться сбежать, прыгнув в шкуру
Правда, из-за того что произошло в той гробнице я на какое-то время могла срастись со шкурой и потерять все человеческое, как вариант)
При таком раскладе, реально могу словить флэшбек и напугаться

0

164

#p9834,Eva O'Neill написал(а):

Я могла умудриться сбежать, прыгнув в шкуру
Правда, из-за того что произошло в той гробнице я на какое-то время могла срастись со шкурой и потерять все человеческое, как вариант)
При таком раскладе, реально могу словить флэшбек и напугаться

там просто такая фишка, что при освобождении случилась мощная вспышка психической энергии, от которой у всех присутствующих мгновенно слетела кукушка)
но если получится придумать, каким образом Лиса этого избежала, то почему бы и нет))

0

165

#p9836,Edwin McLoughlin написал(а):

там просто такая фишка, что при освобождении случилась мощная вспышка психической энергии, от которой у всех присутствующих мгновенно слетела кукушка)
но если получится придумать, каким образом Лиса этого избежала, то почему бы и нет))

Можно завернуть фишку, что у лисы тоже кукушка съехала - просто не так кардинально. Она решила что она в общем-то самая обычная лиса, ей там норы рыть, полевок ловить и все такое. У неё же своя способность, воздействующая на мозг, поэтому на неё не так сильно действуют ментальные атаки+ она все-таки существо, а не человек
Просто потом кукушка со временем встала на место почти

0

166

#p9633,Edwin McLoughlin написал(а):

авайте подумаем) есть предпосылки к разочарованию в Творце и поиску себя в иной стезе? я могу предложить что-то, что привлекает именно вас.

http://s1.uploads.ru/t/LApPb.gif Полный спектр. Пойду по наклонной без отца, разочаровавшись в миру. Возможно в одну из попыток обратиться к богу в богоприемнике церкви встретилась с вами.

0

167

Aalis Nemo, с этим можно будет устроить нечто действительно интересное, поскольку я вряд ли раньше встречался с ангелами именно в такой ситуации) а еще, при желании, можно смешать вашу способность к исцелению и частицу моих сил, и получить что-то взрывное и дикое)

0

168

Edwin McLoughlin, Сильно ли вас будет питать молитва и вера ангела?

0

169

Aalis Nemo, я думаю, что да, сильнее чем человеческая)

0

170

#p9833,Sanay Owens написал(а):

Тут подумать надо, потому что пока у меня в голове только идея напиться в одном баре хД
Или где-то на пространстве подпольного сектора, в борделе (о.О) например хД

Ну напиться - всегда за, ахаха
Хм, это же надо как-то там оказаться хД
А не могла ли ты бывать в стрип-клубе, например?)

0

171

Edwin McLoughlin, Будем играть это? Или заочно? Я сейчас немного в состоянии очень медленной игры, но это до конца месяца с переменным выползом.

0

172

нужна еще кому-нибудь?

0

173

Aalis Nemo, я бы сыграл, да)

0

174

#p10205,Daniel Stokes написал(а):

Ну напиться - всегда за, ахаха
Хм, это же надо как-то там оказаться хД
А не могла ли ты бывать в стрип-клубе, например?)

Могла)) Я же Искушение, мне нравятся такие места хД Так что вполне может столкнуться))
Aalis Nemo, по идее должны были в Раю сталкиваться, правда, Змейка уже тогда торчала в лютой депрессии) Есть какие-то идеи?)

0

175

Sanay Owens, кажется до тебя я еще не добрался, кажется надо это сделать

0

176

Sanay Owens, отлично, значит я туда по старинке заглянул, а ты там тоже была. Ну и буря, искра, договор, дружба с сотрудничеством, ахаха

0

177

#p10247,Edwin McLoughlin написал(а):

Aalis Nemo, я бы сыграл, да)

Тогда с тебя тема, а я со временем постараюсь написать

0

178

#p10263,Sanay Owens написал(а):

Aalis Nemo, по идее должны были в Раю сталкиваться, правда, Змейка уже тогда торчала в лютой депрессии) Есть какие-то идеи?)

Я мрописала, что Мумиэль молодой ангел, и ему около 2000, поэтому он сам не застал падение адама и евы, поэтому змея могла поведать ему свою историю, взгляд со своей стороны...

0

179

#p10753,Aalis Nemo написал(а):

Тогда с тебя тема, а я со временем постараюсь написать

есть пожелания по месту, дате и так далее?

0

180

Edwin McLoughlin, После ~23 мая, не раньше 20 мая, пожалуйста. Место - церковь.

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений