Godless

Объявление

Когда ажиотаж битвы за жизнь отгорает, все постепенно проступает из тумана событий. Сначала объявляется дочь, слава всем богам, живая. Потом удается сдать в служб опеки ребенка, с уверениями, что она сама займется поисками матери, благо, есть, к кому обратиться. И затем остается лишь один пункт списка, убедиться, что Брайан жив.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!
Скоро будут обновления по темам Люц что-то снова замышляет, у КОВ полно работы, а в СБС грядут крупные неприятности!. Не пропустите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 743

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

181

Aalis Nemo, оукей  http://sf.uploads.ru/pmHqL.png
upd [27.05.2018] s(aint)

Отредактировано Edwin McLoughlin (2018-06-10 19:15:47)

0

182

Lewis Hamilton, мы вроде в личке все выяснили на тему отношений персов хД но если есть еще идеи, я во внимании)
Daniel Stokes, да, идеальный вариант) отыграть это не хочешь? хД

#p10754,Aalis Nemo написал(а):

Я мрописала, что Мумиэль молодой ангел, и ему около 2000, поэтому он сам не застал падение адама и евы, поэтому змея могла поведать ему свою историю, взгляд со своей стороны...

Я читала в твоей анкете) Змей мог, он такой, он любит распространяться о том, какие все нехорошие и как его предала подлая женщина хД

0

183

тоже готова что-то да выяснить или пояснить)

0

184

http://sf.uploads.ru/TvjqN.png нужна кому?

0

185

Tina Novak, мне кажется мы явно было знакомы на Руси-матушке

0

186

#p11257,Eva O'Neill написал(а):

мне кажется мы явно было знакомы на Руси-матушке

да точно пересекались, может даже и не поладили сначала, кто-то кому-то помешал, теперь зуб точим?

0

187

Tina Novak, я за товаром http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif

0

188

#p11266,Zoe Lerna написал(а):

я за товаром

таким покупателям готова даже скидончик сделать  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

189

#p11262,Tina Novak написал(а):

да точно пересекались, может даже и не поладили сначала, кто-то кому-то помешал, теперь зуб точим?

Хочешь враждовать? XД

0

190

#p11272,Eva O'Neill написал(а):

Хочешь враждовать? XД

не то чтобы прям враждовать, но может старые обиды мешает в настоящем? чё то такое, остренькое  и на поржать?

0

191

Tina Novak, *пригладила волосы* ой, да? наверное глаза у меня красивые и улыбка добрая? но реально, я бы для начала на этом завязку сделала, ты же можешь и магические какие-то травки? что бы ты хотела?
еще я бы к тебе ходила за инфой по всяким движениям в твоих кругах, не бесплатно, конечно. Ты бы мне про всякие мутки говорила, может кто новый появился или слухи или вещи или слухи о вещах. Я могу тебя вытаскивать из людской тюрячки, если надо

0

192

Tina Novak, мне кажется мы должны быть знакомы

0

193

Lewis Hamilton, а мы так и не выяснили http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif

0

194

Zoe Lerna, а что тут выяснять, точно знакомы, вот стадия знакомства не понятна осталась. Вообще можем в лс списаться, может сразу что в игру утащим, мысли были

0

195

Lewis Hamilton, давай в лс мысли, ты же начальник, а я свои соображашки следом

0

196

#p11275,Tina Novak написал(а):

не то чтобы прям враждовать, но может старые обиды мешает в настоящем? чё то такое, остренькое  и на поржать?

Я в свое время много напакостила, так что все возможно)

0

197

#p11279,Zoe Lerna написал(а):

*пригладила волосы* ой, да? наверное глаза у меня красивые и улыбка добрая? но реально, я бы для начала на этом завязку сделала, ты же можешь и магические какие-то травки? что бы ты хотела?
еще я бы к тебе ходила за инфой по всяким движениям в твоих кругах, не бесплатно, конечно. Ты бы мне про всякие мутки говорила, может кто новый появился или слухи или вещи или слухи о вещах. Я могу тебя вытаскивать из людской тюрячки, если надо

ну сама Гидра захаживает же!
за плату чё угодно сделаю и чем больше, тем  подробнее информация, так что, почему нет, вполне, разве что, в случае чего, мне нужна крыша хд

#p11282,Lewis Hamilton написал(а):

мне кажется мы должны быть знакомы

эт точно, если у вас ещё какие-то дела с Ягой были, тогда уж наверняка, да и знакомство водить с самим Сатаной это ж ваще...Илитка хд

#p11292,Eva O'Neill написал(а):

Я в свое время много напакостила, так что все возможно)

вот, может за молодильное яблоко сцепились? хд

0

198

#p11310,Tina Novak написал(а):

вот, может за молодильное яблоко сцепились? хд

Я могла пообещать тебе, что захвачу одно для тебя в обмен на то, чтобы ты указала дорогу
А потом немного... обманула)

т точно, если у вас ещё какие-то дела с Ягой были, тогда уж наверняка, да и знакомство водить с самим Сатаной это ж ваще...Илитка хд

Он кстати тоже был замешан в истории с яблоком и с успехом обманут мной xД

0

199

#p11317,Eva O'Neill написал(а):

Я могла пообещать тебе, что захвачу одно для тебя в обмен на то, чтобы ты указала дорогу
А потом немного... обманула)

я за с;

0

200

ну сама Гидра захаживает же!
за плату чё угодно сделаю и чем больше, тем  подробнее информация, так что, почему нет, вполне, разве что, в случае чего, мне нужна крыша хд

как приятно когда ценят, уважают.
да давай так, если крыша, то денег будет меньше, но не боись, не обижу ;3 пока будешь как и всегда проворной и полезной.

0

201

#p11318,Tina Novak написал(а):

я за с;

Тогда так и оставим)
Если твоя обидка в настоящем будет очень заметна, я буду мешать вашему сотрудничеству с Зойкой потому что могу xД

0

202

Вечно ищущий неприятности детектив желает найти клиентуру
Найдем быстро, качественно и без трупов :З

0

203

Zoe Lerna, Lewis Hamilton,
а можно я понаглею и сведу вас?
А то мы как раз в флэше знакомимся с Зоечкой, и ну прям так и хочется забрать её красивую к себе, так сказать помочь раскрыть таланты в нужном месте в нужное время под умным руководством :D

0

204

#p11677,Ajax Finley написал(а):

Вечно ищущий неприятности детектив желает найти клиентуру
Найдем быстро, качественно и без трупов :З

могу подкинуть неприятностей хд

#p11323,Eva O'Neill написал(а):

Тогда так и оставим)
Если твоя обидка в настоящем будет очень заметна, я буду мешать вашему сотрудничеству с Зойкой потому что могу xД

ну ты ваще лиса, вай нот хд

#p11320,Zoe Lerna написал(а):

как приятно когда ценят, уважают.
да давай так, если крыша, то денег будет меньше, но не боись, не обижу ;3 пока будешь как и всегда проворной и полезной.

meh.... не люблю выбирать, но ладно, зато крыша хд
ну... будем стараться

0

205

Ajax Finley, конкурент?

#p11681,Lilian Voss написал(а):

Zoe Lerna, Lewis Hamilton,
а можно я понаглею и сведу вас?
А то мы как раз в флэше знакомимся с Зоечкой, и ну прям так и хочется забрать её красивую к себе, так сказать помочь раскрыть таланты в нужном месте в нужное время под умным руководством

што, штошто? О:... не, это не отказ, ежели чего

#p11698,Tina Novak написал(а):

meh.... не люблю выбирать, но ладно, зато крыша хд
ну... будем стараться

*гладит*

0

206

Ajax Finley, халлоу 
Могу предложить подрабатывать периодически поиском разной мутной инфы (сплетен) о возможном присутствии богов там и сям. Что это для Люцифера я не скажу - зачем вам лишняя инфа) Просто слегка странноватый заказчик со своими религиозными тараканами.

0

207

#p11698,Tina Novak написал(а):

могу подкинуть неприятностей хд

например?)

#p11703,Zoe Lerna написал(а):

конкурент?

о да, я люблю нездоровую конкуренцию, можно даже со скандалами)

Arthur Maric, для меня главное, чтобы все было вовремя отдано клиентам)
но вот с богами, конечно, будет еще круче!

0

208

http://sf.uploads.ru/L7KaB.png

0

209

Marcus Lombard, так-так
Меня ужасно интересует тот момент твоей биографии когда тебе удалось вернуть к жизни свою мертвую возлюбленную мне очень надо воскресить мертвого мужа
Могу вызваться помочь с отниманием души у ведьмы, в обмен на собственно, инфу об этой ведьме, и помощь в давлении на ведьму, чтобы она выполнила мою просьбу
Ну и/или можем сотрудничать на поле контрабандных и смертельных артефактов, ты мне артефакты, я тебе информацию/помощь/да что угодно
Ajax Finley, могу быть твоей клиенткой, я вечно что-то выискиваю, вынюхиваю, мне всегда нужна информация)

0

210

#p11797,Ajax Finley написал(а):

например?)

ну, помешала в каком-то деле
скажем, набалаболила, якобы с выгодой для себя решилась помочь, но в нужный момент смылась с добром, которое и тебе зачем-то было нужно?
обманули дурака на четыре кулака хд

#p11703,Zoe Lerna написал(а):

*гладит*

*булькает* значит порешали

Marcus Lombard, выясним?

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений