Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 241 страница 270 из 955

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

241

Zoe Lerna, а я ведь согласен!)
Есть какие-нибудь идеи на примете, м?)

0

242

Zoe Lerna, есть варианты?

0

243

#p11944,Eva O'Neill написал(а):

/задумалась/ Мортиша умеет воскрешать мертвых? И мне ни слова? А я ведь её укрывала от разъяренной толпы, между прочим
Хотя она мне теперь должна, так-то

Может она призабыла в алкогольном тумане? :D
В таком случае, этот должок может быть тебе полезен. Но чтобы помочь мне нужен рычаг давления

#p11944,Eva O'Neill написал(а):

Я нахожусь под мощным любовным заклятием, которое на меня когда-то наложил колдун по просьбе сильно влюбленного в меня юноши. И это заклятие настолько мощное что даже со смертью этого юноши оно никуда не делось, и я вот мучаюсь, мучаюсь... Если глобально - то я ищу силу Стрибога, либо любой другой вариант снять это заклятие, воскресить моего возлюбленного желательно воскресить - снять заклятие -убить обратно xД

фига себе страсти))
в целом, я сейчас ищу артефакты, которые могут сделать меня сильнее. Если какой-то из них поможет тебя очистить от последствий чужой любви, то я буду не против помочь за какое-нибудь интересное вознаграждение)
Sanay Owens, а что в колледже изучаешь?)
Tina Novak, вот и договорились http://sf.uploads.ru/B0wNj.png

#p12139,Zoe Lerna написал(а):

Marcus Lombard, я могла бы в 1930-х тебе поставлять алкоголь, под видом рыбных консерв. Закатывала бы в промышленные банки рыбьего жира литрушечки. У меня заводики в то время были.

По рукам. Очень полезная связь. Я так понимаю, в настоящий момент от дел около криминальных ты отошла?)

0

244

#p12790,Zoe Lerna написал(а):

кхм, я остановить её не могу, запретить не могу, могу только профинансировать, забрать вас откуда-тово. Так как она мне нужна целая и дома. Т.е. пускай гуляет, но я стараюсь присматривать, по мере своей занятости, чтоб беды большой на свой рыжий хвост не нацепляла. А на тебя хмурюсь, но не более, уж больно ты сладкоязыцая, в смысле умеешь заговорить зубы, поэтому быстро отхожу и забываю обидки и тревоги. Начинаю хмурится только когда домой прихожу х) Но ты наверное знаешь моё желание и не одно и будешь этим пользоваться, хм. Как и на счет Лиса, так и на счет богов.

идеальный расклад как по мне)))
Я буду подталкивать тебя к твоим желаниям нежно хД

#p12798,Marcus Lombard написал(а):

а что в колледже изучаешь?)

социальные науки, в основном историю хД потому что в Тринити-колледж нет тупо исторического факультета хД

+1

245

Daniel Stokes, смотри, вариантов несколько. Мы с отрядом можем немножко шуметь по городу, а ты этот шум можешь как-то делать тише своими полицейскими усилиями. За плату в душу? Или наборот, могу забирать пустые оболочки и избавляться от них (одна здоровая гидра, может сожрать стадо коров, что там говорить о человеческом теле). Потом, вы же там всяких маргиналов ловите, я могу периодически приходи осматривать их на наличие бога в них. Опять же и за деньги и за душу, за тело. Нормальные варианты? Свои добавляй.
Еще я знакома, кхм, с вашей матушкой :3 т.е. мамина подруга хз.
Mortisha Korhonen, если честно, то немного, разве я у тебя покупаю зелье. Пока не знаю какое, но допустим в другом месте, мне такого не сварят и хожу к тебе уже который год, а тебя тяжело найти и найти при этом дееспособной, поэтому вечно ворчу, напаиваю кофе, вытираю пыльное лицо

По рукам. Очень полезная связь. Я так понимаю, в настоящий момент от дел около криминальных ты отошла?)

Отлично! Да, в 1960 продала все заводы, и закинула деньги на счета, поэтому можно и так сказать, в любом случае стараюсь особо не лезть, ведь у меня уже и так есть довольно нелегальное занятие. Прикрываюсь, конечно легальным частным детективом. Но предлагаю, что ни я ни ты никогда не откажем друг другу в просьбе, такие отношения. Если тебя интересует какая-то нелегальщина или накопать на конкурентов чего или съесть кого, это я могу. Плюс, если моя Лиса к тебе придет с просьбой о воскрешении её ненаглядного, ты мне можешь сдать эту инфу по прямому телефончику.

0

246

#p12846,Zoe Lerna написал(а):

смотри, вариантов несколько. Мы с отрядом можем немножко шуметь по городу, а ты этот шум можешь как-то делать тише своими полицейскими усилиями. За плату в душу? Или наборот, могу забирать пустые оболочки и избавляться от них (одна здоровая гидра, может сожрать стадо коров, что там говорить о человеческом теле). Потом, вы же там всяких маргиналов ловите, я могу периодически приходи осматривать их на наличие бога в них. Опять же и за деньги и за душу, за тело. Нормальные варианты? Свои добавляй.
Еще я знакома, кхм, с вашей матушкой :3 т.е. мамина подруга хз.

Хм, ну можно как и первый вариант, так и второй. За плату скорее денежную, ибо не раскрываю никому кем я являюсь на самом деле)
Тебе нужно прикрытие, подавить шум, искать богов? Я помогаю тебе, а ты мне деньгами и другой помощью, если потребуется. Думаю знакомство можно организовать как раз в участке. Ты искала бога, а понял что ты тут неспроста и решил тебе помочь. Так мы и найдём общий язык, как считаешь?)
Или хочешь чего-нибудь по острее, например? хд

0

247

Ищу знакомых на разные периоды жизни. Географией особо не ограничен, здравым смыслом... Ну, тоже не всегда!
Обычно обитаю в местах военных конфликтов, банановых войн с перерывами на пение мантр и бордели.

Maureen Delaney, думаю, основное дорешаем уже в игре.

Abel Stahr, жепка крылатая, иди знакомиться снова.

Marcus Lombard, мы собирались познакомиться. Поле - шире некуда.

Lewis Hamilton, любой кипеш в стиле Красного Креста дает неплохую завязку. Будем знакомы?

Отредактировано Lazarus Finch (2018-06-14 11:21:04)

0

248

#p13191,Daniel Stokes написал(а):

Хм, ну можно как и первый вариант, так и второй. За плату скорее денежную, ибо не раскрываю никому кем я являюсь на самом деле)
Тебе нужно прикрытие, подавить шум, искать богов? Я помогаю тебе, а ты мне деньгами и другой помощью, если потребуется. Думаю знакомство можно организовать как раз в участке. Ты искала бога, а понял что ты тут неспроста и решил тебе помочь. Так мы и найдём общий язык, как считаешь?)
Или хочешь чего-нибудь по острее, например? хд

Согласна, хороший вариант. Я не знаю кто ты такой, ты не знаешь кто я, может догадываешься, но знаешь о моих интересах, а я тебе плачу за любое содействие.
А что острее? Это как перец или как нож?

0

249

#p13251,Zoe Lerna написал(а):

Согласна, хороший вариант. Я не знаю кто ты такой, ты не знаешь кто я, может догадываешься, но знаешь о моих интересах, а я тебе плачу за любое содействие.
А что острее? Это как перец или как нож?

Да, мы не знаем кто мы такие, но я прекрасно понимаю что ты не человек и знаю о твоих интересах)
Хорошо сработаемся, мне кажется хд
Ну ты любишь больно или приятно?)
Можно не только чисто для взаимовыручки и выгоды, а добавить к этому что-то интересное, в плане: выпивали вместе, по пьяне могли переспать или подраться там. Ещё где видеться в развлекательных заведениях. Общаться не просто по работе, а как собутыльники, друзья. Что скажешь?)

0

250

Lazarus Finch, я прелетел! Чего хочешь, змеюкович?)

0

251

Abel Stahr, да как всегда, испортить тебе жизнь. Правда, наверное не эту.
Ты в прошлой чем занимался?

0

252

Lazarus Finch, я не думал ещё, так что можно устроить что угодно х) прям вот выбирай че хочешь  http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif доверяю твоему воображению как всегда х)

Отредактировано Abel Stahr (2018-06-14 15:44:03)

0

253

Abel Stahr, зря, вот зря ты такой доверчивый, крылатый.
/достал заначку с концептами трагишных смертей/
Короче, я подумаю, и в ЛС напишу, ты таблеточками для нервов только запасись.

+1

254

Может она призабыла в алкогольном тумане?
В таком случае, этот должок может быть тебе полезен. Но чтобы помочь мне нужен рычаг давления

Надо не давать ей пить, чтобы не забывала XД
Конечно полезен, ты думаешь я ей только по доброте душевной помогала? /оскорбилась/ В любом случае могу попробовать у неё повыведывать, похлопотать насчет тебя

фига себе страсти))
в целом, я сейчас ищу артефакты, которые могут сделать меня сильнее. Если какой-то из них поможет тебя очистить от последствий чужой любви, то я буду не против помочь за какое-нибудь интересное вознаграждение)

нуато!
я в долгу не останусь, вознаграждение гарантирую) И вообще - искать артефакты ради силы - одобряю)
Lazarus Finch, выясним?)

0

255

#p13309,Daniel Stokes написал(а):

Да, мы не знаем кто мы такие, но я прекрасно понимаю что ты не человек и знаю о твоих интересах)
Хорошо сработаемся, мне кажется хд
Ну ты любишь больно или приятно?)
Можно не только чисто для взаимовыручки и выгоды, а добавить к этому что-то интересное, в плане: выпивали вместе, по пьяне могли переспать или подраться там. Ещё где видеться в развлекательных заведениях. Общаться не просто по работе, а как собутыльники, друзья. Что скажешь?)

Я немного извращенка, я люблю когда по согласию и приятно всем http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif
Ты так скромно это описываешь, даже мило. Хм, смотри. Ты где-то три года в Дублине? Я за это время наездами бывала, возможно ты выступишь еще и тем кто вернет меня в Дублин на "подольше". Допустим, ты мне скажешь, что ты заметил, какие-то странные движения в городе, мол ничего особенного, но мне бы приехать. Ты не сильно обидишься, если я откажусь от драки? Я не особо вспыльчива, дерусь в основном, когда это нужно. И я согласна на счет выпивать, мы можем с настоящем уже встречаться за рюмашкой, пивашкой и тд, а не в участке. По поводу переспать, вполне могли, и не раз, поначалу. А потом из-за моих разъездов, наверное, пыл поубавился, сейчас пока только выпивка, а там, кто знает, может Лиса воскресит своего муженька и не захочет его убивать и выгонит меня и я уйду во все тяжкие.
Еще у нас могло быть что-то типа игры в угадайку, мы в шутку подбирали бы кто мы такие. По типу я тебя могу звать лепреконом или феей.

Lazarus Finchhttp://s2.uploads.ru/t/CzWhm.gif

Отредактировано Zoe Lerna (2018-06-15 01:40:30)

0

256

а я хочу найти закадычного врага, чтобы бодаться, кусаться, а иногда делать перерыв и пить кофе под философские беседы о вечном))
короче, Бэтмэн, я буду твоим Джокером

Отредактировано Edwin McLoughlin (2018-06-14 21:36:23)

0

257

если я кому-то на что-то нужен, пишите

0

258

ну а я короче с концами потерялась.....

0

259

Eva O'Neill, с превеликим удовольствием, рыжая.
Правда, мне в голову пока идет только твоя попытка пошерстить буддийский храм на предмет артефактов, плавно перерастающая в загул-кутеж и прочее непотребство где-то в прошлом для завязки.

Zoe Lerna, ну, команда ядовитых просто должна найти что-то общее, например прошлое. Будут пожелания? А то все мы люди не молодые, жизнь длинная, могли и встречаться.

Lewis Hamilton, я бы хотел познакомиться где-то в Сирии, наверное именно с мистером Хэмилтоном, а не Люцифером для начала, что-то по врачебной теме.

0

260

Tina Novak, пойдемте вас найдем!!!! встретим обогреем чаем напоем

#p13680,Lazarus Finch написал(а):

Lewis Hamilton, я бы хотел познакомиться где-то в Сирии, наверное именно с мистером Хэмилтоном, а не Люцифером для начала, что-то по врачебной теме.

все возможно, бываю с миссиями в разных частях страны и стран. так что можно и там.
задавайте тему в смысле после стычки вы в крови раненных а я проверку или другой вариант?

0

261

#p13685,Lewis Hamilton написал(а):

в смысле после стычки вы в крови раненных а я проверку

На самом деле вот это мне больше всего нравится.
Если вы не против, я бы такую схему предложил: что во время одной из таких проверок-поездок показал себя неплохим профессионалом, получил предложение о работе в Дублине от кого-то в организациях, которые представляете. То есть вполне себе неплохое знакомство с человеком, которого могу уважать, но с потенциальным нежданчиком в виде раскрытия сущностей, когда рядом будет пробегать сюжет.

0

262

Lazarus Finch, да я очень даже за, только по поводу старта эпа могу - но завтра, спать пополз. или можете вы стартовать, но тогда я там вам припишу кровавые руки и прочее и прочее)))

+1

263

#p13685,Lewis Hamilton написал(а):

пойдемте вас найдем!!!! встретим обогреем чаем напоем

весёленьким чаем? я за

0

264

Lazarus Finch, а ты только людей лечишь? Смог бы там кому-то лапку перевязать? Хвостик пришить? Если я принесу тебе окровавленное нечто, сможешь полечить? За бартер или деньги...
А ты давно в Дублине? Чтоб прокалькулировать возможные точки нашего знакомства.

0

265

#p13726,Zoe Lerna написал(а):

кому-то лапку перевязать? Хвостик пришить?

Что-то я начинаю переживать за свои лапки и хвостик http://s1.uploads.ru/t/y9ihC.gif

#p13680,Lazarus Finch написал(а):

с превеликим удовольствием, рыжая.
Правда, мне в голову пока идет только твоя попытка пошерстить буддийский храм на предмет артефактов, плавно перерастающая в загул-кутеж и прочее непотребство где-то в прошлом для завязки.

шерстить храмы с последующим кутежом-загулом это про меня
Это я всегда за
это даже отыграть можно)

0

266

#p13605,Zoe Lerna написал(а):

Я немного извращенка, я люблю когда по согласию и приятно всем 
Ты так скромно это описываешь, даже мило. Хм, смотри. Ты где-то три года в Дублине? Я за это время наездами бывала, возможно ты выступишь еще и тем кто вернет меня в Дублин на "подольше". Допустим, ты мне скажешь, что ты заметил, какие-то странные движения в городе, мол ничего особенного, но мне бы приехать. Ты не сильно обидишься, если я откажусь от драки? Я не особо вспыльчива, дерусь в основном, когда это нужно. И я согласна на счет выпивать, мы можем с настоящем уже встречаться за рюмашкой, пивашкой и тд, а не в участке. По поводу переспать, вполне могли, и не раз, поначалу. А потом из-за моих разъездов, наверное, пыл поубавился, сейчас пока только выпивка, а там, кто знает, может Лиса воскресит своего муженька и не захочет его убивать и выгонит меня и я уйду во все тяжкие.
Еще у нас могло быть что-то типа игры в угадайку, мы в шутку подбирали бы кто мы такие. По типу я тебя могу звать лепреконом или феей.

Так это же наоборот хорошо хД
Ахаха, скромно? Мне надо было сказать всё в самой грубой форме, чтобы желание отбилось выяснять?)
Да, в Дублине около 3 лет)
Хм, а не плохо, мне нравится. Пускай именно так и будет. Я тебе позвоню, чтобы сказать о том, что в городе происходит что-то странное и тебе стоит всё проверить, так и удержу тебя в городе)
Ахаха, обидешься? Я просто предложил, не обязательно драка нужна вообще, я так, к примеру привёл ведь хд
Отлично, значит будем собутыльниками хд
Бары, кабаки - наше всё)
Ок, договорились, по-началу спали, а дальше поутихли, в будущем посмотрим как карта ляжет)
О как, а это интересно хД
Ахаха, а давай, будем гадать кто мы такие, но что будет, если вдруг угадаем?)

+1

267

#p13699,Lewis Hamilton написал(а):

Lazarus Finch, да я очень даже за, только по поводу старта эпа могу - но завтра, спать пополз. или можете вы стартовать, но тогда я там вам припишу кровавые руки и прочее и прочее)))

Вообще, я та жопа, которая очень любит спихивать организацию эпизодов на других, но тут будет честнее мне почесаться и сформулировать, чего же таки хочется в шапке/посте. Так что я покручусь и стукнусь в ЛС.

Zoe Lerna, да нет, конечно, не только людей, существа тоже попадаются, просто я на них не то, чтобы специализировался.
Но и перевязать, и зашить могу. Только тут дело в том, что каждое существо достаточно уникально и иногда получается как в том анекдоте:
- А не ебнет ?
- Да вроде б не должно...
Но, наверное, мне так даже интересней.

#p13726,Zoe Lerna написал(а):

А ты давно в Дублине? Чтоб прокалькулировать возможные точки нашего знакомства.

Наверное с годик, чтобы проще было считать.

Eva O'Neill, если не в быстром темпе, то я только за!

0

268

#p14212,Lazarus Finch написал(а):

если не в быстром темпе, то я только за!

/посмотрела на свои квесты/ в быстром и не получится
тогда сейчас в ЛС постучусь, обговорим нюансы))

+1

269

Итааааааааааааак!
Выясняю со всеми) с кем могу

0

270

Constantine Chert, забираю на приключения и драму

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений