Godless

Объявление

Крупный сюжетный виток, в котором может поучаствовать каждый!
Кошка в какой-то момент прекратила стучать, услышав приближающиеся шаги. Сердце замерло в ожидании, которое длилось вечность в мыслях и мгновение в реальности. «Ну давай же… - голос, раздавшийся с другой стороны разделявшей их двери, заставил кожу покрыться мурашками, а Риту замереть, - что?!» Брови поползли наверх, а сама она словно забыла, как дышать. Неужели этот болван действительно так боится незваных гостей, как описывали ей осведомители? Что с ним стало?! И это Кот Баюн?! Тот, кто когда-то без зазрения совести сожрал ее и не подавился? Губы искривились в презрительной усмешке, а сама она позабыла весь свой план: - И это говоришь мне ты, Кот Баюн?! – голос Риты был сладким как мед, но эту сладость пробовать нельзя, - Ты, что так кичился своей независимостью и презирал людей?! Как же низко ты пал, котенок, что дрожишь, словно осиновый лист на ветру, - она его перебила. Грубо, громко и нагло. Речь текла патокой с привкусом жгучего перца. Ну надо же, какая прелесть, - ты превратился, видно, сам в глупого человечешку, раз открыть дверь для тебя проблема! Неужели так боишься, что по твою душу придут, Баюн?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 241 страница 270 из 650

1

Чем четче вы описываете, кого ищете, чего хотите и тд, тем проще будет

0

241

Zoe Lerna, а я ведь согласен!)
Есть какие-нибудь идеи на примете, м?)

0

242

Zoe Lerna, есть варианты?

0

243

#p11944,Eva O'Neill написал(а):

/задумалась/ Мортиша умеет воскрешать мертвых? И мне ни слова? А я ведь её укрывала от разъяренной толпы, между прочим
Хотя она мне теперь должна, так-то

Может она призабыла в алкогольном тумане? :D
В таком случае, этот должок может быть тебе полезен. Но чтобы помочь мне нужен рычаг давления

#p11944,Eva O'Neill написал(а):

Я нахожусь под мощным любовным заклятием, которое на меня когда-то наложил колдун по просьбе сильно влюбленного в меня юноши. И это заклятие настолько мощное что даже со смертью этого юноши оно никуда не делось, и я вот мучаюсь, мучаюсь... Если глобально - то я ищу силу Стрибога, либо любой другой вариант снять это заклятие, воскресить моего возлюбленного желательно воскресить - снять заклятие -убить обратно xД

фига себе страсти))
в целом, я сейчас ищу артефакты, которые могут сделать меня сильнее. Если какой-то из них поможет тебя очистить от последствий чужой любви, то я буду не против помочь за какое-нибудь интересное вознаграждение)
Sanay Owens, а что в колледже изучаешь?)
Tina Novak, вот и договорились http://sf.uploads.ru/B0wNj.png

#p12139,Zoe Lerna написал(а):

Marcus Lombard, я могла бы в 1930-х тебе поставлять алкоголь, под видом рыбных консерв. Закатывала бы в промышленные банки рыбьего жира литрушечки. У меня заводики в то время были.

По рукам. Очень полезная связь. Я так понимаю, в настоящий момент от дел около криминальных ты отошла?)

0

244

#p12790,Zoe Lerna написал(а):

кхм, я остановить её не могу, запретить не могу, могу только профинансировать, забрать вас откуда-тово. Так как она мне нужна целая и дома. Т.е. пускай гуляет, но я стараюсь присматривать, по мере своей занятости, чтоб беды большой на свой рыжий хвост не нацепляла. А на тебя хмурюсь, но не более, уж больно ты сладкоязыцая, в смысле умеешь заговорить зубы, поэтому быстро отхожу и забываю обидки и тревоги. Начинаю хмурится только когда домой прихожу х) Но ты наверное знаешь моё желание и не одно и будешь этим пользоваться, хм. Как и на счет Лиса, так и на счет богов.

идеальный расклад как по мне)))
Я буду подталкивать тебя к твоим желаниям нежно хД

#p12798,Marcus Lombard написал(а):

а что в колледже изучаешь?)

социальные науки, в основном историю хД потому что в Тринити-колледж нет тупо исторического факультета хД

+1

245

Daniel Stokes, смотри, вариантов несколько. Мы с отрядом можем немножко шуметь по городу, а ты этот шум можешь как-то делать тише своими полицейскими усилиями. За плату в душу? Или наборот, могу забирать пустые оболочки и избавляться от них (одна здоровая гидра, может сожрать стадо коров, что там говорить о человеческом теле). Потом, вы же там всяких маргиналов ловите, я могу периодически приходи осматривать их на наличие бога в них. Опять же и за деньги и за душу, за тело. Нормальные варианты? Свои добавляй.
Еще я знакома, кхм, с вашей матушкой :3 т.е. мамина подруга хз.
Mortisha Korhonen, если честно, то немного, разве я у тебя покупаю зелье. Пока не знаю какое, но допустим в другом месте, мне такого не сварят и хожу к тебе уже который год, а тебя тяжело найти и найти при этом дееспособной, поэтому вечно ворчу, напаиваю кофе, вытираю пыльное лицо

По рукам. Очень полезная связь. Я так понимаю, в настоящий момент от дел около криминальных ты отошла?)

Отлично! Да, в 1960 продала все заводы, и закинула деньги на счета, поэтому можно и так сказать, в любом случае стараюсь особо не лезть, ведь у меня уже и так есть довольно нелегальное занятие. Прикрываюсь, конечно легальным частным детективом. Но предлагаю, что ни я ни ты никогда не откажем друг другу в просьбе, такие отношения. Если тебя интересует какая-то нелегальщина или накопать на конкурентов чего или съесть кого, это я могу. Плюс, если моя Лиса к тебе придет с просьбой о воскрешении её ненаглядного, ты мне можешь сдать эту инфу по прямому телефончику.

0

246

#p12846,Zoe Lerna написал(а):

смотри, вариантов несколько. Мы с отрядом можем немножко шуметь по городу, а ты этот шум можешь как-то делать тише своими полицейскими усилиями. За плату в душу? Или наборот, могу забирать пустые оболочки и избавляться от них (одна здоровая гидра, может сожрать стадо коров, что там говорить о человеческом теле). Потом, вы же там всяких маргиналов ловите, я могу периодически приходи осматривать их на наличие бога в них. Опять же и за деньги и за душу, за тело. Нормальные варианты? Свои добавляй.
Еще я знакома, кхм, с вашей матушкой :3 т.е. мамина подруга хз.

Хм, ну можно как и первый вариант, так и второй. За плату скорее денежную, ибо не раскрываю никому кем я являюсь на самом деле)
Тебе нужно прикрытие, подавить шум, искать богов? Я помогаю тебе, а ты мне деньгами и другой помощью, если потребуется. Думаю знакомство можно организовать как раз в участке. Ты искала бога, а понял что ты тут неспроста и решил тебе помочь. Так мы и найдём общий язык, как считаешь?)
Или хочешь чего-нибудь по острее, например? хд

0

247

Ищу знакомых на разные периоды жизни. Географией особо не ограничен, здравым смыслом... Ну, тоже не всегда!
Обычно обитаю в местах военных конфликтов, банановых войн с перерывами на пение мантр и бордели.

Maureen Delaney, думаю, основное дорешаем уже в игре.

Abel Stahr, жепка крылатая, иди знакомиться снова.

Marcus Lombard, мы собирались познакомиться. Поле - шире некуда.

Lewis Hamilton, любой кипеш в стиле Красного Креста дает неплохую завязку. Будем знакомы?

Отредактировано Lazarus Finch (2018-06-14 11:21:04)

0

248

#p13191,Daniel Stokes написал(а):

Хм, ну можно как и первый вариант, так и второй. За плату скорее денежную, ибо не раскрываю никому кем я являюсь на самом деле)
Тебе нужно прикрытие, подавить шум, искать богов? Я помогаю тебе, а ты мне деньгами и другой помощью, если потребуется. Думаю знакомство можно организовать как раз в участке. Ты искала бога, а понял что ты тут неспроста и решил тебе помочь. Так мы и найдём общий язык, как считаешь?)
Или хочешь чего-нибудь по острее, например? хд

Согласна, хороший вариант. Я не знаю кто ты такой, ты не знаешь кто я, может догадываешься, но знаешь о моих интересах, а я тебе плачу за любое содействие.
А что острее? Это как перец или как нож?

0

249

#p13251,Zoe Lerna написал(а):

Согласна, хороший вариант. Я не знаю кто ты такой, ты не знаешь кто я, может догадываешься, но знаешь о моих интересах, а я тебе плачу за любое содействие.
А что острее? Это как перец или как нож?

Да, мы не знаем кто мы такие, но я прекрасно понимаю что ты не человек и знаю о твоих интересах)
Хорошо сработаемся, мне кажется хд
Ну ты любишь больно или приятно?)
Можно не только чисто для взаимовыручки и выгоды, а добавить к этому что-то интересное, в плане: выпивали вместе, по пьяне могли переспать или подраться там. Ещё где видеться в развлекательных заведениях. Общаться не просто по работе, а как собутыльники, друзья. Что скажешь?)

0

250

Lazarus Finch, я прелетел! Чего хочешь, змеюкович?)

0

251

Abel Stahr, да как всегда, испортить тебе жизнь. Правда, наверное не эту.
Ты в прошлой чем занимался?

0

252

Lazarus Finch, я не думал ещё, так что можно устроить что угодно х) прям вот выбирай че хочешь  http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif доверяю твоему воображению как всегда х)

Отредактировано Abel Stahr (2018-06-14 15:44:03)

0

253

Abel Stahr, зря, вот зря ты такой доверчивый, крылатый.
/достал заначку с концептами трагишных смертей/
Короче, я подумаю, и в ЛС напишу, ты таблеточками для нервов только запасись.

+1

254

Может она призабыла в алкогольном тумане?
В таком случае, этот должок может быть тебе полезен. Но чтобы помочь мне нужен рычаг давления

Надо не давать ей пить, чтобы не забывала XД
Конечно полезен, ты думаешь я ей только по доброте душевной помогала? /оскорбилась/ В любом случае могу попробовать у неё повыведывать, похлопотать насчет тебя

фига себе страсти))
в целом, я сейчас ищу артефакты, которые могут сделать меня сильнее. Если какой-то из них поможет тебя очистить от последствий чужой любви, то я буду не против помочь за какое-нибудь интересное вознаграждение)

нуато!
я в долгу не останусь, вознаграждение гарантирую) И вообще - искать артефакты ради силы - одобряю)
Lazarus Finch, выясним?)

0

255

#p13309,Daniel Stokes написал(а):

Да, мы не знаем кто мы такие, но я прекрасно понимаю что ты не человек и знаю о твоих интересах)
Хорошо сработаемся, мне кажется хд
Ну ты любишь больно или приятно?)
Можно не только чисто для взаимовыручки и выгоды, а добавить к этому что-то интересное, в плане: выпивали вместе, по пьяне могли переспать или подраться там. Ещё где видеться в развлекательных заведениях. Общаться не просто по работе, а как собутыльники, друзья. Что скажешь?)

Я немного извращенка, я люблю когда по согласию и приятно всем http://i.imgur.com/AuW3dQa.gif
Ты так скромно это описываешь, даже мило. Хм, смотри. Ты где-то три года в Дублине? Я за это время наездами бывала, возможно ты выступишь еще и тем кто вернет меня в Дублин на "подольше". Допустим, ты мне скажешь, что ты заметил, какие-то странные движения в городе, мол ничего особенного, но мне бы приехать. Ты не сильно обидишься, если я откажусь от драки? Я не особо вспыльчива, дерусь в основном, когда это нужно. И я согласна на счет выпивать, мы можем с настоящем уже встречаться за рюмашкой, пивашкой и тд, а не в участке. По поводу переспать, вполне могли, и не раз, поначалу. А потом из-за моих разъездов, наверное, пыл поубавился, сейчас пока только выпивка, а там, кто знает, может Лиса воскресит своего муженька и не захочет его убивать и выгонит меня и я уйду во все тяжкие.
Еще у нас могло быть что-то типа игры в угадайку, мы в шутку подбирали бы кто мы такие. По типу я тебя могу звать лепреконом или феей.

Lazarus Finchhttp://s2.uploads.ru/t/CzWhm.gif

Отредактировано Zoe Lerna (2018-06-15 01:40:30)

0

256

а я хочу найти закадычного врага, чтобы бодаться, кусаться, а иногда делать перерыв и пить кофе под философские беседы о вечном))
короче, Бэтмэн, я буду твоим Джокером

Отредактировано Edwin McLoughlin (2018-06-14 21:36:23)

0

257

если я кому-то на что-то нужен, пишите

0

258

ну а я короче с концами потерялась.....

0

259

Eva O'Neill, с превеликим удовольствием, рыжая.
Правда, мне в голову пока идет только твоя попытка пошерстить буддийский храм на предмет артефактов, плавно перерастающая в загул-кутеж и прочее непотребство где-то в прошлом для завязки.

Zoe Lerna, ну, команда ядовитых просто должна найти что-то общее, например прошлое. Будут пожелания? А то все мы люди не молодые, жизнь длинная, могли и встречаться.

Lewis Hamilton, я бы хотел познакомиться где-то в Сирии, наверное именно с мистером Хэмилтоном, а не Люцифером для начала, что-то по врачебной теме.

0

260

Tina Novak, пойдемте вас найдем!!!! встретим обогреем чаем напоем

#p13680,Lazarus Finch написал(а):

Lewis Hamilton, я бы хотел познакомиться где-то в Сирии, наверное именно с мистером Хэмилтоном, а не Люцифером для начала, что-то по врачебной теме.

все возможно, бываю с миссиями в разных частях страны и стран. так что можно и там.
задавайте тему в смысле после стычки вы в крови раненных а я проверку или другой вариант?

0

261

#p13685,Lewis Hamilton написал(а):

в смысле после стычки вы в крови раненных а я проверку

На самом деле вот это мне больше всего нравится.
Если вы не против, я бы такую схему предложил: что во время одной из таких проверок-поездок показал себя неплохим профессионалом, получил предложение о работе в Дублине от кого-то в организациях, которые представляете. То есть вполне себе неплохое знакомство с человеком, которого могу уважать, но с потенциальным нежданчиком в виде раскрытия сущностей, когда рядом будет пробегать сюжет.

0

262

Lazarus Finch, да я очень даже за, только по поводу старта эпа могу - но завтра, спать пополз. или можете вы стартовать, но тогда я там вам припишу кровавые руки и прочее и прочее)))

+1

263

#p13685,Lewis Hamilton написал(а):

пойдемте вас найдем!!!! встретим обогреем чаем напоем

весёленьким чаем? я за

0

264

Lazarus Finch, а ты только людей лечишь? Смог бы там кому-то лапку перевязать? Хвостик пришить? Если я принесу тебе окровавленное нечто, сможешь полечить? За бартер или деньги...
А ты давно в Дублине? Чтоб прокалькулировать возможные точки нашего знакомства.

0

265

#p13726,Zoe Lerna написал(а):

кому-то лапку перевязать? Хвостик пришить?

Что-то я начинаю переживать за свои лапки и хвостик http://s1.uploads.ru/t/y9ihC.gif

#p13680,Lazarus Finch написал(а):

с превеликим удовольствием, рыжая.
Правда, мне в голову пока идет только твоя попытка пошерстить буддийский храм на предмет артефактов, плавно перерастающая в загул-кутеж и прочее непотребство где-то в прошлом для завязки.

шерстить храмы с последующим кутежом-загулом это про меня
Это я всегда за
это даже отыграть можно)

0

266

#p13605,Zoe Lerna написал(а):

Я немного извращенка, я люблю когда по согласию и приятно всем 
Ты так скромно это описываешь, даже мило. Хм, смотри. Ты где-то три года в Дублине? Я за это время наездами бывала, возможно ты выступишь еще и тем кто вернет меня в Дублин на "подольше". Допустим, ты мне скажешь, что ты заметил, какие-то странные движения в городе, мол ничего особенного, но мне бы приехать. Ты не сильно обидишься, если я откажусь от драки? Я не особо вспыльчива, дерусь в основном, когда это нужно. И я согласна на счет выпивать, мы можем с настоящем уже встречаться за рюмашкой, пивашкой и тд, а не в участке. По поводу переспать, вполне могли, и не раз, поначалу. А потом из-за моих разъездов, наверное, пыл поубавился, сейчас пока только выпивка, а там, кто знает, может Лиса воскресит своего муженька и не захочет его убивать и выгонит меня и я уйду во все тяжкие.
Еще у нас могло быть что-то типа игры в угадайку, мы в шутку подбирали бы кто мы такие. По типу я тебя могу звать лепреконом или феей.

Так это же наоборот хорошо хД
Ахаха, скромно? Мне надо было сказать всё в самой грубой форме, чтобы желание отбилось выяснять?)
Да, в Дублине около 3 лет)
Хм, а не плохо, мне нравится. Пускай именно так и будет. Я тебе позвоню, чтобы сказать о том, что в городе происходит что-то странное и тебе стоит всё проверить, так и удержу тебя в городе)
Ахаха, обидешься? Я просто предложил, не обязательно драка нужна вообще, я так, к примеру привёл ведь хд
Отлично, значит будем собутыльниками хд
Бары, кабаки - наше всё)
Ок, договорились, по-началу спали, а дальше поутихли, в будущем посмотрим как карта ляжет)
О как, а это интересно хД
Ахаха, а давай, будем гадать кто мы такие, но что будет, если вдруг угадаем?)

+1

267

#p13699,Lewis Hamilton написал(а):

Lazarus Finch, да я очень даже за, только по поводу старта эпа могу - но завтра, спать пополз. или можете вы стартовать, но тогда я там вам припишу кровавые руки и прочее и прочее)))

Вообще, я та жопа, которая очень любит спихивать организацию эпизодов на других, но тут будет честнее мне почесаться и сформулировать, чего же таки хочется в шапке/посте. Так что я покручусь и стукнусь в ЛС.

Zoe Lerna, да нет, конечно, не только людей, существа тоже попадаются, просто я на них не то, чтобы специализировался.
Но и перевязать, и зашить могу. Только тут дело в том, что каждое существо достаточно уникально и иногда получается как в том анекдоте:
- А не ебнет ?
- Да вроде б не должно...
Но, наверное, мне так даже интересней.

#p13726,Zoe Lerna написал(а):

А ты давно в Дублине? Чтоб прокалькулировать возможные точки нашего знакомства.

Наверное с годик, чтобы проще было считать.

Eva O'Neill, если не в быстром темпе, то я только за!

0

268

#p14212,Lazarus Finch написал(а):

если не в быстром темпе, то я только за!

/посмотрела на свои квесты/ в быстром и не получится
тогда сейчас в ЛС постучусь, обговорим нюансы))

+1

269

Итааааааааааааак!
Выясняю со всеми) с кем могу

0

270

Constantine Chert, забираю на приключения и драму

0

Вы здесь » Godless » organization » выяснение отношений