Godless

Объявление

Крупный сюжетный виток, в котором может поучаствовать каждый!
Кошка в какой-то момент прекратила стучать, услышав приближающиеся шаги. Сердце замерло в ожидании, которое длилось вечность в мыслях и мгновение в реальности. «Ну давай же… - голос, раздавшийся с другой стороны разделявшей их двери, заставил кожу покрыться мурашками, а Риту замереть, - что?!» Брови поползли наверх, а сама она словно забыла, как дышать. Неужели этот болван действительно так боится незваных гостей, как описывали ей осведомители? Что с ним стало?! И это Кот Баюн?! Тот, кто когда-то без зазрения совести сожрал ее и не подавился? Губы искривились в презрительной усмешке, а сама она позабыла весь свой план: - И это говоришь мне ты, Кот Баюн?! – голос Риты был сладким как мед, но эту сладость пробовать нельзя, - Ты, что так кичился своей независимостью и презирал людей?! Как же низко ты пал, котенок, что дрожишь, словно осиновый лист на ветру, - она его перебила. Грубо, громко и нагло. Речь текла патокой с привкусом жгучего перца. Ну надо же, какая прелесть, - ты превратился, видно, сам в глупого человечешку, раз открыть дверь для тебя проблема! Неужели так боишься, что по твою душу придут, Баюн?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » real time » [09.05.18]long night

[09.05.18]long night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[epi]LONG NIGHT 09.05.18
William Stark, Samantha Abeni
http://forumfiles.ru/files/0019/a2/29/60419.png
http://s9.uploads.ru/mBf3d.gif http://s5.uploads.ru/RFWP8.gif http://sh.uploads.ru/jBbP1.gif http://sh.uploads.ru/TchdZ.gif
Хотите анекдот? Однажды, в баре, встретились адский пес и гиенолак, да решили выпить на брудершафт... ах да, пока не поздно — заткните уши вашим детишкам, глаза тоже можно закрыть, пусть это и занимательная история.[/epi]

Отредактировано Samantha Abeni (2018-08-12 15:12:33)

+1

2

Сегодняшний день с самого начала пошёл по одному всеми известному месту. Мои барыги попросили перенести встречу на неделю позже, ибо у всех и сразу начались проблемы с продажей товара. У этих ублюдков видите ли клиентов мало, это чья, блядь, проблема, моя или их?! С какого это хера я должен идти им на уступки? Начали названивать в 12 ночи и извиняться. Один, второй, третий... А я взял и сказал нет. Меня не волнуют ВАШИ проблемы, своего дерьма по горло хватает. Поэтому я каждому сказал в час ночи на тоже место что и всегда. Ох, надо было слышать их недовольные возгласы. Но всё же мы все вместе собрались. Тогда-то мне и сказали что они ещё не успели весь товар распродать, а мне, вашу мать, нужно увидеться с поставщиком. И знаете, он меня по головке (по любой из) явно не погладит и уж не обрадуется тому, что я не могу взять у него очередной "груз". Поэтому собравшийся наш рабочий коллектив на очередное собрание, начал обсуждать остро вставший вопрос о решении данной проблемы. Знаете, а я товарищ вспыльчивый и если меня разозлить - мало не покажется. Так вот, сидим мы в нашем маленьком кругу за столом в давно закрытом кабаке. Сюда люди не суются, полиция тоже ничего не знает, в общем обустроили мы это место для себя. Посещения пару раз в месяц обязательны, но обычно чаще. И вот, в мае - это первое собрание и уже такая осечка. Нужно решать этот вопрос.
Я встал со своего места, держа в руках стакан с моим любимым виски. У меня завелась такая небольшая традиция немного выпивать эту прелесть, чтобы разгружаться во время всей этой кутерьмы. Но так как я ночью был крайне зол, стакан был схвачен очень крепко и в любую секунду мог просто треснуть. Мне было плевать, а вот моим подопечным было не очень. Я начал обходить весь стол, чтобы посмотреть на каждого провинившегося. Благо не все из этой компании так накосячили. Поэтому мои помощники пересчитав деньги, уже собирали их в сумку. А я, подойдя к одному, наклонился и сказал прямо над ухом — Ты знаешь что я с тобой сделаю если через неделю у меня не будет всей необходимой суммы? — Он оглянулся на меня со страхом, ведь я это почувствовал и решил попугать его ещё. Ехидно улыбнулся — О да, ты же знаешь! Мои ребята устроят тебе жёсткую взбучку, что тебя родная мама не узнает. Но если ты думаешь что это всё, то ошибаешься. Ведь я лично тебе все конечности поломаю. Кость за костью. У тебя будет трещать абсолютно всё. Ты этого хочешь?! — Парень помотал головой и прижался к столу. Я выпрямился и засмеялся. Пускай расслабится, убивать его пока не собираюсь — Успокойся, это всего лишь шутка, но бабки ты мне должен! — Похлопав его по плечу, отхожу в сторону. Есть такая интересная поговорка: "в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда". Так вот, если он не выполнит мои указания, я действительно лично ему всё поломаю. До безумия обожаю хруст костей... Ммм... Особенно если он в зубах, хах.
К чему я это всё говорю, никогда не злите того, кто большую часть своей жизни убивал и пожирал чёртовых людей. Ух, как же я их ненавижу. Что раньше, что сейчас, одинаково. Правда сейчас они становятся хуже и меня это совсем не радует. Мне есть за что к ним так относиться. Уроды. Поэтому я всегда тянусь к тем, кто необычный, ни такой как все. Меня привлекают различные существа. Ведь у каждого свой запах, не похожий на другой. Я их различаю и мне это нравится. Здесь в Дублине достаточно полно таких товарищей, многих я видел уже ни раз. Помню вон, несколько недель назад встретил одну девушку. Она, естественно, не человек, а представьте себе - оборотень, да не простой, а самый настоящий гиенолак. Внешне отлично выглядит, привлекательная, от неё пахло шикарно, если бы я не был занят, то обязательно познакомился. К сожалению, это мне помешало с ней познакомиться поближе. Но таких оборотней я за всё своё существование ещё не встречал, видимо уж очень редкий вид. Ну что же, не получилось, ничего, встречу ещё кого-нибудь интересного, обязательно.
И после этого милого разговора, они поняли что их ждёт жуткий конец. Поэтому переглянувшись друг на друга, тихо помалкивали, наигранно улыбаясь мне. Я обошёл всех и вернулся за стол. Допил свой прекрасный напиток и ещё раз повторил что надо им сделать. На этом мы разошлись. Мои люди всё упаковали в машину и мы двинулись ко мне домой. Там я забрал сумки и поднялся к себе. Завтра мне эту мелочь нужно отдать. Как же я не хотел той самой встречи, снова всё выслушивать. Хорошо выспавшись, а затем до 5 вечера занимался своими делами. Ездил по магазинам за продуктами, купил себе новый костюм, несколько вещей для повседневной жизни. Сигары и пару бутылок виски для своего небольшого бара. Вернулся домой, пока всё раскладывал, собирал. Вообще я тот тип, который не любит показывать всем окружающим что он какая-то важная шишка, типа богатый баловень судьбы. Ничего подобного. Со мной такое в первый раз. Всю свою жизнь я выгрызал зубами (иногда в буквальном смысле) свои достижения. Добивался всего сам, я самостоятельный и не нуждаюсь в чьей-то помощи. Даже хозяин не в праве отобрать мою свободу. Хотя по сути он может, но ценит мою преданность. Да, пускай его последнее задание - было, слишком не вовремя... У меня же была семья и все дела... В общем, нет уже этого ничего и никогда не будет. Обещал не заводить ни с кем ничего серьезного, чтобы не создавать неприятности ей и не делать больнее себе. Мне хватило уже. Спасибо.
Сейчас только есть моя криминальная работа, свобода и Змея, которая портит все мои планы. Эта маленькая (или не маленькая?) дрянь манипулирует мной как хочет. Используя в своих целях. Чёрт её подери, я знаю что она это делает специально, но бороться против неё я не умею, увы. Поэтому уже на протяжении четырёх с лишним лет у нас с ней очень странные отношения. Она моя цель и я должен доставить её хозяину, я правда изначально пытался, да и потом тоже пытался. Но ничего не получилось, она всё портила. Сейчас я уже ничего не хочу, пускай будет на свободе, но под моим присмотром, ему я об этом не скажу. В общем, в буквальном смысле понял что такое Искушение. Благо последний год стал полегче и как-то видеться реже с ней начал. Вроде отпустило, теперь стараюсь держаться подальше. В остальном всё спокойно, только это и радует.
Я не имею при себе ни личной охраны, ни рабочих, дома всё делаю так же самостоятельно. Закончив со всем, я решил отдохнуть. Но даже не успел нормально прилечь, как поступил звонок. И ни от кого-то там, а самого поставщика. Он желал меня видеть, сейчас. Поэтому согласившись, я собрался, как будто на деловую встречу. Одел костюм, взял сумку, вышел из дома и сел в свой чёрный Мустанг 69 года. Моя любимая машина, я её так обожаю, но почему-то очень не хотелось садиться в неё именно сегодня. Я приехал в самый дорогой отель в городе. Остановился напротив здания, вышел из машины, на лифте поднялся на самый верхний этаж. Тут же меня встретили несколько охранников и проводили до своего босса.
Привет, Ричард, слушай, тут такое дело... — Стою в нескольких метрах от своего поставщика с сумкой в руках. Но договорить он мне не дал, перебил. Обрадовался моему появлению, поприветствовал, начал расхваливать меня и мою работу. То что я такой верный... Действительно, как вспомню что был рад, когда убили одного моего работодателя. А ещё одного я убил с такой жестокостью, что помню это до мельчайшей подробности. Я бы сделал это снова и снова. Ведь именно он убил мою семью, выродок...
Поэтому я коротко улыбнулся на все его слова и тогда пришлось всё объяснить, прежде чем я поставил и открыл чёртову сумку. Не хочу рассказывать что за пиздец там случился, что было дословно. Но в общем это был мозговыносящий вечер, такого крайне давно со мной не было. Вышел из отеля я ещё злее, чем был раньше. Для полного счастья мне не хватало только появления хозяина. Благо этого не случилось и дело на этом закончилось. Будучи уже дома, я хорошо выпил, оприходовав обе свои бутылки ирландского виски. Но мне этого показалось мало, поэтому я решил съездить в какой-нибудь бар. Почему мне эта идея стукнула в голову, до сих пор понять не могу. Хотя была она очень кстати. Ведь я вызвал такси и усевшись на заднем сидении сказал водителю ехать в бар который по его мнению очень хороший. Решил посмотреть что за вкус у таксиста и не прогадал. Он привёз меня туда, где я ещё ни разу не был, отлично!
Расплатившись, я его поблагодарил за помощь, вышел из такси и осматривая коротким взглядом здание, прошёл внутрь. Тут было очень даже уютно и хорошо, на улице уже стемнело, а в помещении и вокруг него было ярко и всё горело различными вывесками и фонарями. Оглянулся вокруг, чтобы посмотреть на людей находящихся здесь. Их было не много и это явно бывалые постояльцы. Я взглянул на барную стойку и увидел знакомое лицо. Кажется, эту девушку, которая здесь работает барменом, я уже видел. Этот необычный и приятный запах ударил по моему носу. Я вдохнул его полной грудью и заулыбался. Это же она, та девушка гиенолак. Отлично, неужто мне так везёт?! Неторопливо подхожу к барной стойке, приветливо улыбаюсь ей. Сажусь за один из стульев напротив девушки, ложу руки на стол, упираясь об него локтями. Продолжаю осматривать внимательно красивую особу, которая очень хорошо умеет привлечь к себе внимание.
Здравствуй, красавица. А знаешь, несколько недель назад я тебя как-то видел на улице. Хотел подойти и познакомиться, но увы, не сложилось. И удивительно, что я снова тебя нашёл, теперь уже здесь. — Продолжаю довольно улыбаться. Определённо у неё есть шарм, она отлично показывает себя. Я чуть подаюсь вперёд, чтобы оказаться ближе к её взору — Налей мне виски, самого дорогого что у вас тут есть, пожалуйста... А не желаешь рассказать о себе? Как такую красотку занесло работать в этот бар, а допустим не на подиум?! Из тебя бы вышла шикарная модель, как пить дать! — Улавливаю запах сия чуда, ни какое спиртное не перебьет его. По крайней мере для меня. Моя улыбка просто не собирается уходить с лица. Неужто этот день можно исправить таким интересным знакомством? Будет как нельзя кстати. Я скрещиваю пальцы в замок и продолжая сильно упираться локтями в стол, решаю пойти дальше —Меня Уилл звать, а тебя? — Протягиваю руку для знакомства. Кажется вечер обещает быть весёлым. Хоть отвлекусь от поганых мыслей в голове. Ведь всё это так уже чертовски надоело. Давно пора что-то менять в жизни.

+1

3

[indent] Есть такие главы в книгах, которые начинаются со слов "Немного о ...", куда подставляется имя, фамилия или любое другое название, так или иначе относящееся к центральной личности этой главы. Довольно типичное начало, но ведь и Абени нравились стереотипы людей о ней, ну и конечно же о гиенах, но последнее уже для более узкого круга лиц, потому она с удовольствием поддерживала всю болтовню о себе, тем самым только лишь подливая масла в огонь сплетен и разговоров за спиной. За это недолгое время работы, конкретно в этом баре, она наслушалась о себе всякого и от разного контингента, и даже, если слова кого-то и могли обидеть, то точно не Сэми. Любое слово сказанное в ее адрес, приятно чесало ее чувство собственной важности, а потому она просто ухмылялась только уловив зашедшую речь о ней. Болтовня бывала разного сорта, начиная от "разве такие девушки могут работать в баре, наверное она тупая и не смогла получить образования" и заканчивая чем-то вроде "ты видел ее орешек, а сиськи? интересно, можно ли ее снять на ночь". Эти индивиды думали, что их шепот никто не слышит в общей массе шума, которым обычно наполнен бар, но как бы не так - у девушки ушки на макушке. Но как говорилось ранее, такие слова ее совершенно не оскорбляли, ведь в данный момент она правила балом, за очередным стаканчиком приходили к ней и вот тогда уже можно было в полной мере ощутить, какой властью обладает Сэм в этом месте, являясь при всем при том обычным барменом.
[indent] — Эй, дамочка, - голос раздался из за спины, пока Саманта вытирала стаканы вафельным полотенцем, - можно мне стаканчик бурбона и порезанный лимон... можешь и себя подать, - девушка ощутила скользящий по ее телу взгляд, но лишь улыбнулась, развернувшись лицом к клиенту, а в ее руках уже был наполненный стакан.
  [indent] Положив бирдекель перед посетителем и поставив на него стакан с бурбоном, она снова повернулась к тому спиной, наклонившись, достала лимон, который нарезала полукругом, а блюдце опять же оказалось перед посетителем - все это время с лица Абени не сходила улыбка.
[indent] — Дорогой мой, - она решила все же начать разговор с изрядно набравшимся клиентом, и без ее бурбона, - вот тебе задачка, которую нужно решить, когда ты появился перед дверьми этого бара, то какая вывеска висела над ними? - девушка не дала ему ответив, ведь по его лицу итак был понятен ответ, - верно, там нет надписи "Бордель", а знаешь почему? Потому что ты попал в бар.
[indent] Подобный разворот совершенно не понравился мужчине, который лишь пробурчал что-то невнятное себе под нос, взял тарелку с нарезанным лимоном, свой стакан и направился куда-то в глубь помещения, при этом заметно покачиваясь от побочного действия алкоголя. Подобных личностей в этом месте было не мало, которые возомнили себя чем-то большим, чем кожаный мешок с костями, но Сэми совершенно не обижалась на подобные подкаты, они ее даже забавляли, разбавляли местами скучную смену.
Сегодня было здесь жарковато и душно, не смотря на то что еще даже не пятница и только лишь четверг, окинув взглядом заведение и поняв, что выдалась свободная минутка, Саманта отправилась в подсобку, нужно было взять еще соли и лаймов, а еще ей приглянулась идея избавиться от верха нижнего белья в котором было жарковато, достаточно будет и одной кофточки, которая не так чтоб обтягивала, так что никто и не заметит интересной детали, а именно отсутствующего лифчика.
[indent] По возвращению, она застала новые лица у барной стойки и обслужив оные, принялась за важные дела, вроде протирания стаканов, замены опустевших бутылок на полные, подготовкой пепельниц и мисочек с орешками. Самые обычные будни бармена, которые заставляли чаще скучать и уже жалеть о том, что развернула того парня с бурбоном и лимонами. Но тосковать долго не пришлось, на горизонте, точнее у стойки, появился новый самодовольный лик, который девушка ранее не видела, хоть он и казался ей знакомым, быть может просто не запомнила. К сожалению, он решил пойти по тому же пути, что и все: я видел тебя ранее, ты красивая, давай познакомимся.
  [indent] — Вечера, дорогуша, - Сэми услышав просьбу мужчины, занялась ее исполнением, и снова все по старому кругу, бирдекель, стакан на нем, приятный звук наполняющегося стакана, - смотрю, ты прямой, как поезд и без прилюдий, — Абени одарила его улыбкой, повторяя его действия, так же облокотившись на деревянную стойку и оказавшись практически перед его лицом, - можно и поболтать, но знаешь какое здесь правило? Разговор о себе начинает клиент, делится прошедшим днем, пусть мне и не доплачивают за эти услуги психолога. Так что начни с того, что тебя сюда привело, а там ужи я подтянусь, дорогой.
[indent] Это было негласное правило, если посетитель хотел поболтать, то обязательно начинал со своей истории, а уже потом Саманта присоединялась к разговору, так было значительно проще найти ключики к клиенту, возможно развести на второй и третий стаканчик, да хорошие чаевые.
  [indent] — Саманта, - Абени пожимает руку мужчины, призывая того взглядом уже начать рассказ, - Так какая история у тебя, дорогой?

+1

4

Всё же думаю стоит поделиться с вами этим чёртовым днём. Иначе получается какая-то не полноценная бурда. На чём я там в прошлый раз остановился? Ах да, вспомнил... Я стоял и улыбался на похвалу своего поставщика. Его зовут Ричард, как вы уже поняли. Он влиятельный человек и бизнесмен, знаменит во всей Европе. Держит под собой большинство стран Евросоюза. Человек волевой с жёстким характером. Когда я перебрался в Дублин и случайно вышел на него. Даже не знаю чем именно его зацепил. Может быть он просто на тот момент искал хорошего распространителя в Ирландии. А может посчитал меня преданным. Не уверен что до него я был уж таким "послушным". Все эти недоноски и мрази, которые повязаны в криминале, крайне жестокие и грешные. От их душ так и прёт мраком. Будь хозяин тут, я бы точно потаскал ему нескольких особенных товарищей. К сожалению, его не было тогда, так же как и сейчас. Я один. Мне нет смысла охотиться за грешными душами, если их некому таскать. В свой "родной" дом — он же Ад, я попасть так же не могу. Ведь он закрыт для всех. Ещё раз убеждаюсь в том, что боги чёртовы ублюдки. А эти тупые люди ещё верят в них, поклоняются. Тьфу, религиозные психопаты. Плевал на них всех с высокой колокольни. Короче, отхожу снова от темы. До Ричарда у меня ни единожды были связи с другими "боссами". В Канаде, Америке. Но как-то с ними не сложилось, они либо слишком жестоко обращались со мной, либо им было глубоко похер на меня, ни то, ни другое не устраивало меня. Поэтому пришлось вернуться в Европу. Всё же эти места ближе ко мне. Да, я вообще родился в Англии, но это не особо важно сейчас. Важнее то, что всё же я нашёл Змея-Искусителя, наблюдал за ним и познакомился с Ричардом. Встреча была любопытная, он дал мне шанс подняться как для себя и своего опыта, так и получить его доверие и уважение. Вот я и начал стараться с самого начала, показывая свои лучшие стороны. И знаете, у меня никогда не было таких осечек... Я даже не знал что делать.
С одной стороны я подвёл босса, с другой это было как-то смешно, ведь виноват во всём не я. Если у этих ублюдков не хватило ума распродать товар. Значит мне стоит искать новых наркодилеров, чтобы они работали лучше прежних. Но это уже будет совсем другая история. А в тот момент, когда он позвонил мне, я на миг перестал дышать, пытаясь придумать хотя бы отмазку. Увы, отговорить его от встречи мне не удалось, он слишком упёртый, а у меня других вариантов попросту не было. Когда я ехал к этому злополучному отелю, думал что же может случиться там. Было несколько предположений. Либо он сильно разозлится и решит избавиться от меня, тогда мне придеться вступать в бой со всей его охраной. При этом убив и босса, но он высокого ранга человек, тогда у меня будут ещё большие проблемы. Придеться бежать из города, а может быть даже из страны. Я не могу этого сделать сейчас, пока у меня под наблюдением есть Змей. Либо более благополучный вариант, он даст мне второй шанс и скажет исправить всё в короткие сроки. Собственно на это я и рассчитываю. Ведь всё так бросать я не хочу, слишком хорошо устроился. Поэтому собравшись с мыслями, я пришёл к нему. К моему удивлению у него было хорошее настроение и он меня расхваливал, а зря...
Ричард, послушай, сегодня определённо не мой день... У моих людей настали некие трудности, они до сих пор не распродали весь товар. Но я тебе обещаю что к следующей неделе всё исправлю и деньги верну. А пока есть только это. — Поставил на пол сумку, открыл замок и показал ему. Там было от силы только одна треть всей суммы, которую я должен ему. Первые секунды он молчал, потом нахмурился, а затем и вовсе вздохнул. Я отдал сумку его охране и встав ровно, стал ожидать решения. Чувствовал себя как в суде и меня обвиняют во всех смертных грехах. Ричард посмотрел мне в глаза, неодобрительно помотал головой и сказал — Я то думал ты меня никогда не подведёшь, Уильям. Я ошибся, а жаль. Такой талантливый парень, у тебя всё ещё впереди. Я дал тебе возможность подняться, расширить сеть в Дублине, заиметь всё что ты хочешь и в чём так нуждался. А ты не выполнил свою главную задачу — всего лишь контролировать их и собирать вовремя МОИ деньги. И что прикажешь мне с тобой делать? — Если бы я знал его совсем плохо, то ответил, но знаю что это всего лишь риторический вопрос. Он уже явно принял решение, которое осталось ему только вынести. Это тот человек, который любит по оттягивать ситуацию и всегда пытается выбить тебя из колеи. Я молча опустил голову, ожидая вердикта. Ричард обошёл меня сзади и положив руку мне на плечо, тихо на ухо сказал — В этот раз я тебя не убью, но ещё раз повторится подобная ситуация, тогда пеняй на себя, Уильям. Повторять дважды я не буду, ты знаешь. Поэтому в этот раз ты отделаешься предупреждением в которое входит твой штраф — половину твоего месячного заработка отдаёшь мне. Через ровно неделю я жду тебя здесь же, но уже со всеми деньгами. А ещё, чтобы у тебя был стимул всё быстрее собрать... — Посмотрел на своих ребят и махнул им головой, приказав им побить меня, мать вашу. Я никому не позволяю себя так унижать, после того раза особенно. Но сейчас у меня просто нет выбора. Мне пришлось с этим смириться и терпеть. Эти мрази повалили меня на пол и молча отпинали, благо хоть по лицу не стали бить.
Это продолжалось каких-то несколько минут, а останется в моей памяти надолго. Поэтому когда охрана отступила и Ричард сказал мне убираться, я так же молча, не произнеся ни слова встал и пошел быстрым шагом к выходу. Так же быстро я вышел из отеля, сел в машину и уехал. Остановился не далеко от дома и с психу начал бить кулаками по рулю — Твою мать, вот же ублюдки! — Громко провозгласил я, ткнувшись лбом прямо в руль. Я был очень зол, мне хотелось кого-нибудь убить. Так что я схватился за всё тот же чёртов руль и сжал его с огромной силой. Хочется чтобы вместо него была чья-то шея и она с громким хрустом ломалась прямо на моих глазах. Но я решил держать себя в руках, нервно достал сигарету и закурил. Нужно срочно успокоиться и прийти в себя. Так что я перекурив, поехал уже домой. Оставив машину рядом, я поднялся на лифте до своей квартиры. И решил сегодня напиться, прямо в хлам. Может так меня отпустит. Вот так к позднему вечеру мне пришло в голову съездить в бар.
Поэтому теперь я здесь, встретил ту самую девушку с которой хотел познакомиться ранее. Судьба преподнесла мне второй шанс, серьёзно?! А я думал что сегодня меня ждёт полное разочарование и кучу алкоголя. Так как я уже был не особо трезвый, но ещё в здравом уме, то решил не париться и общаться с барменом как можно открытее. Посему я прямо сказал что видел её и ещё тогда хотел пообщаться, но не вышло. А сейчас решил исправить хотя бы эту ситуацию. Раз мне не везёт с более важными делами, которые я всегда умел как раз плюнуть решать. Но кто же знал что эта дама окажется с характером. Интересно, она во всём такая или нет? От её первых слов и очень даже наглого вида, по лицу расплылась ухмылка. Кажется будет точно весело — Ух ты, прям так сходу "дорогуша"?! А ты знаешь как начать разговор, явно. — Я открыто начинаю смеяться с этой ситуации. Но дальше только лучше, сказав мне что я прямой. Забавно, ведь так оно и есть, я всё сразу в лицо говорю, кто бы это ни был. Когда чуть успокаиваюсь, беру свой напиток и ставлю его в сторону. Продолжая наблюдать за ней — Да, я крайне прямолинейный тип и всё выдаю сразу в лицо. Без прелюдий. Поэтому вот даже сейчас сразу скажу почему я решил с тобой познакомиться... — Ещё ближе наклонился, оказавшись с ней лицом к лицу, чувствуя даже её дыхание. Снова не сдержался и заулыбался — А ты чертовка ещё та, но тем лучше для меня. Будет веселее. Не так ли?! — Протянул руку за своим стаканом и сделал небольшой глоток, продолжая ей смотреть прямо в глаза, чуть наклонил голову в сторону и остановился над ухом, тихо произнеся — Просто я знаю кто ты на самом деле. Я вижу твою истину, дорогая. Даже не пытайся сейчас делать вид что ты не понимаешь, я всё равно знаю правду. Но не переживай, я никому не скажу. Ведь это останется нашим маленьким секретом. — Ехидно улыбнувшись, откидываюсь назад к спинке стула, покидая личное пространство девушки. Держу всё так же в руке виски и наблюдаю за тем, что она мне начинает говорить. Хорошо, раз у них есть там какое-то замысловатое правило, пускай так оно и остаётся:
Правило? Серьёзно?! Хорошо, я не против. Не буду нарушать твой устав и начну с себя. Если ты так переживаешь, что тебе не платят за услуги психолога, то можешь больше не волноваться. Я тебе доплачу, за абсолютно всё. Если бы я хотел, я мог купить весь этот бар вместе с работниками, включая тебя. Тогда вам бы пришлось делать всё то, что я говорю. Но если честно, мне этот бар не нужен и никто в этом помещении. Кроме тебя. Ты особенная... — Подмигиваю бармену и отпиваю ещё один глоток. Девушка представилась, зовут её Саманта и она очень ждёт моей истории. Я пожимаю руку в приветствии — Приятно познакомиться, Саманта, меня зовут Уилл. — Понимаю что пора начинать, поэтому я вздыхаю и перевожу взгляд на стакан с плескающейся жидкостью внутри — Если тебе будет интересно, можешь присесть. История достаточно длинная, но крайне неприятная. Для меня. Сегодняшний день у меня пошёл наперекосяк. У меня очень специфическая работа, она не постоянная, но доходы очень даже хорошие. В общем сегодня у меня было собрание и там мои люди, которые работают со мной, они меня очень сильно разочаровали. Сказав что не смогли выполнить свои поставленные задачи. А моя работа заключается в том, что я должен контролировать их всех, так же отвозить деньги, которые мы получаем в нашей компании. Но раз всё пошло не так, как надо, отвозить было практически нечего. После этого у меня должна была состояться встреча с моим начальником. Он уважающий себя и своих коллег человек, но не терпит когда не делают то, что нужно. Поэтому мне пришлось отдуваться. Лишили половины месячной зарплаты, ещё и избили его охранники. Проблема не в том, что меня побили, а в том, что я просто не мог дать отпор, потому что нельзя. Ведь при любой другой возможности, они бы отгребли за это не хило. Очень обидно именно за это. Он дал мне неделю на исправление и если я не выполню всё в срок, то меня уволят. А я так долго добивался этого повышения, понимаешь? Мне придеться вставить пиздюлей моим работникам за такую халтуру, очень сильно вставить... — Я прервался, засмотревшись в одну точку на столе, при этом очень сильно сжал стакан в руке. Хорошо успел опомниться. Залпом выпил остаток виски, протянул ей стакан, улыбнувшись — Поэтому я здесь. Мне нужно было успокоиться и развеяться, иначе что-то может случиться. Вот такие у меня дела, да... — Снова вздохнул, ожидая добавки — А у тебя какая история? Надеюсь хоть лучше чем у меня? — В общении с Самантой у меня абсолютное спокойствие. Мне кажется что ей можно доверять, не знаю почему, но что-то подсказывает именно это. Видимо я делаю всё правильно и может быть этот чертовски отвратительный день закончится лучше, чем я могу подумать? По крайней мере в моих планах не было сногсшибательной красотки с которой можно будет приятно пообщаться.

+1

Вы здесь » Godless » real time » [09.05.18]long night