Godless

Объявление

Ты можешь говорить с черепом, с микроволновкой или рекламным билбордом, кричать на кота, но лишь дорожный знак имеет смысл, высшее предназначение. Только он несёт в себе ответное послание. Есть главные дороги, а есть объезды. Места, где можно остановиться и передохнуть, и точки, в которых лучше не останавливаться. Не оборачивайся. Двигайся по кругу. Снизь скорость. Будь аккуратен на поворотах. Берегись падения вниз.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ВСЁ ЕЩЕ ШУМИМ!

Некоторые из миров пантеонов теперь снова доступны для всех желающих! Открыт ящик Пандоры! И все новости Безбожников еще и в ТГ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » real time » [07.06.2018] Hot conciliation

[07.06.2018] Hot conciliation

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[epi]HOT CONCILIATION 7 июня 2018 года
Siobhan McDougal, William Stark
http://forumfiles.ru/files/0019/a2/29/60419.png
http://funkyimg.com/i/2KV7b.gif http://funkyimg.com/i/2KV7c.gif
За всё надо платить. Особенно если это касается сломанных нервов Адского Пса. Теперь у банши нет другого выхода, только как принять сей факт.
Предупреждение: +18, много разврата, пошлости, грубостей и страсти. Слабонервным и детям лучше не смотреть.[/epi]

+2

2

Отдыхать всегда приятно, а отдыхать у себя дом, зная о том, что впереди у тебя целых два выходных дня - которых можно будет посвятить безудержному кроватно-одеяльно-подушечному кутежу у телевизора и легкому шопингу - приятно втройне. И ничто уже не может омрачить мое настроение. Хотя нет, вру, очень даже может - необходимость идти в магазин за покупками, ведь в последнее время я вела настолько неорганизованный ритм жизни, что запасы моего холодильника показали дно еще позавчера. А по этой причине мне пришлось тащится в ближайший супермаркет, дабы утащить оттуда с полдюжины разнокалиберных сумок и пакетов и вновь превратить мой милый дом - читай скрытый смыл: скромную квартирку - снова в неприступную крепость. Что тут поделать, ну не люблю я шляться по улицам без дела и уж тем более не люблю шляться по улицам, когда нет отбоя от ухажеров... точнее одного единственного ухажера, у которого появилась идея фикс по поводу меня. Да-да, вы уже и сами догадались о ком я говорю. Об Вилли, в пасть ему освященный огнетушитель, Старке и его демоническом альтер-эго. Ну или там все наоборот - человек его альтер-эго. Никогда не разбиралась в демонологии.
Наша с ним последняя встреча прошла немного на повышенных тонах, впрочем он как всегда сам во всем виноват - с порога принялся мне хамить, грубить, язвить, отпускать разные глупые шуточки про блондинок ну и все по нарастающей в таком же духе. Не знаю, чего его так тянет на подобного рода вещи - наверняка знает же, что ни чем хорошим все не кончится, однако же лезет, рычит, но лезет. Может он скрытый мазохист? Ничего другого мне пока на ум не приходит, ведь только истинный мазохист будет продолжать нарываться на все колкости и остроты с моей стороны. Да и все эти неудачные попытки набить мне морду тоже никуда не годятся - либо он такой хреновый пес, либо я ну просто охренительно крутая банши.
Под эти неожиданно философские мысли я быстренько разбираюсь с покупками - шмотки в шкаф, мясные полуфабрикаты и мороженное прямым ходом в морозилку, прочее съестное в камеру холодильника, пиво на журнальный столик, пицца в микроволновую печь, разогреваться. А сама в душ, причем срочно - на голове какое-то раздраконеное птичье гнездо вместо прически, футболка от пропитавшего ее пота неприятно липнет к телу, не говоря уже и о других, не менее важных причинах. Да здравствует центральное водоснабжение! Да сгинет во веки веков грязь и ее приспешники!
Сейчас бы еще отпуск. Ха-ха, размечталась ты, подруга об отпуске - до него тебе еще работать и работать, а уж если вспомнить и об основном твоем роде занятий, то... пламенным революционерам отпуска не положены, им надо гидру британского империализма свергнуть во имя свободной и независимой Ирландии! А дальше наступить райская жизнь, с молочными реками в кисельных берегах протекающими. Ага. Именно ради этого наша ячейка залезла в наркотрафик с головой и именно ради свободы, равенства и братства ты, милочка, успела пару раз замарать свои нежные ручки кое чем густым, тем самым, что совсем не водица. Не страшно? Нет. Мертвых оставьте мертвым...
Теплая вода приятно ласкает тело, унося с собой все ненужные мысли из головы, даря то кратковременное, но такое необходимое порою ощущение с п о к о й с т в и я. Вспомни изнанку жизни, девочка, вспомни свой самый главный в жизни страх - кровь, кровь твоих родных, стекающая с пальцев. Вспомни все то грязное и злое, что ты видела в жизни. Вспомни и отпусти это. Пусть вода заберет это и унесет куда подальше. А ты хорошенько разотрись мягким махровым полотенцем, переоденься и посвяти себя самой себе хотя бы на эти два крохотных свободных дня. Посмотри какой-нибудь мыльный и незамысловатый сериальчик, выпей пива, одним словом побудь немного самым обычным человеком, призрачная плакальщица.
- Для полного счастья не хватает лишь личной горничной и массажистки.
Под пивко и разогретую в микроволновке пиццу прошла большая половина дня - в обнимку с телевизором время летит незаметно, особенно если ты не настроена его считать или там беречь каждую секунду. Время просто шло, а я просто себе отдыхала, наслаждалась простыми, но от этого не менее вкусными радостями жизни. Пока не услышала требовательный стук в дверь. Вообще-то мне в дверь не стучать - для этого есть маленькая кнопочка звонка прямо на дверном косяке, которой все вменяемые гости и пользуются. А невменяемых гостей я давно и прочно отучила ломиться в мою скромную обитель, при помощи парочки случайных переломов рук, ног и челюстей. Отчего даже самые отмороженные на голову уличные панки и наркоманы вежливо здороваются со мной при встрече, галантно шаркая растоптанными ботинками по асфальту.
С очень недовольным видом я встаю со своего свитого с таким уютом и заботой одеяльного гнездышка и шлепая босыми ногами по полу иду открывать дверь. Кто бы там ни был, хоть сам наш Господь Бог собственной теургической персоной, ему не поздоровится. Я открываю дверь, уже втягивая в легкие необходимый для резкой матерной отповеди воздух и замираю на месте соляным столпом. На пороге стоит тот, кого я ни разу не ожидала увидеть - адский пес собственной персоной. Смотрит своими остекленевшими глазищами. Секундная задержка
- Ну и чего ты столь пристально на меня пялишься, котик? Чмокнуть хочешь?

+2

3

Последние несколько дней, со мной происходит что-то не ладное. Только я до сих пор понять не могу что. Вроде бы день был вполне себе обычным. Ни какой занятости не планировалось и особых дел тоже. Решил пораньше лечь отдохнуть. Но как-то так получилось, что в конечном итоге, я надумал прогуляться по вечернему Дублину. В одиночестве, одев капюшон на голову, я медленно шел по тихим улицам. Прохладный летний ветер обдувал моё лицо и становится гораздо легче. Моя голова была опущена вниз и я смотрел только на свои ноги, которые всё шагали вперёд. А затем в один момент я зашёл куда-то на совсем тёмный переулок. Тут не работали фонари, не было света из окон близлежащих домов. Была кромешная тьма. Я никогда её не боялся, ибо тьма меня породила. Да и мне попросту нечего терять. Всё что когда-то я мог потерять, я уже потерял. Поэтому мне ничего не угрожает. Но меня удивлял один факт, что было уж слишком темно, ибо у меня зрение прекрасное. Я с лёгкостью вижу как стоячие, так и двигающие объекты. Так что я не совсем понял, почему не наблюдал своих ног. Но особо внимание этому не предал. Ну и пусть не видно, я просто гуляю же. Иду себе спокойно дальше, как-то заметил что вокруг нет ни людей, ни существ. Город всё же не маленький и даже в самое позднее время будет кто-то ходить. Может мне так удачно повезло никого не встретить? В этом мире всё бывает. Я в этом убедился уже ни раз. Ничего, меня и это не удивило. Я хочу только одного — прогуляться и прийти в себя. Всё, больше мне ничего сейчас не нужно.
Всё шло как по маслу, ни людей, ни знакомых, ни души. Я в полном, гордом одиночестве. Судьба меня, как ни странно, тоже не трогает. Мне плевать на всё, я иду по полной темноте и наслаждаюсь тишиной. Пока не выхожу из этой кромешной тьмы и не замечаю свою тень, отдающуюся от света луны. Которая скрылась частично в чёрных тучах. И знаете что я увидел? Себя в истинном облике. Вот с этого момента, я ни черта не понял. Что, мать вашу, происходит?! Почему я обратился в свою форму, при этом ничего не почувствовав и не самому пожелав? Смотрю на луну. Она была с какими-то странными кровавыми пятнами, что это могло бы значить... Опускаю свою морду, вижу чёрные лапы, покрытые адским пламенем. Я, конечно, люблю себя таким, но сейчас не хочу спалиться, как будто первый раз среди смертных нахожусь. Пытаюсь обратиться обратно в человеческую оболочку. Ничего не получается. Вот дела... Что со мной случилось?
А теперь меня стало это напрягать, скажу что даже очень. Но я всё по-прежнему иду, я думаю о том, чтобы остановиться, но не могу. Стараюсь перебирать лапами быстрее и в конечном итоге дохожу до поворота очередного темного дома. Странно, все здания одинаково похожи. Не припомню, чтобы в городе на стольких улицах были одни и те же строения. Вроде Дублин уже хорошо знаю за эти пять лет. Смотрю, тень кончается именно на этом крайнем здании. Думаю ладно, сейчас зайду за дом, увижу свет фонарей, толпу людей. Они увидят меня и все тут же обосрутся от страха. Вот смеха то будет, когда СБС будет меня искать. А потом ещё пиздюлей от хозяина отгребу. Ехидно улыбаюсь и захожу за угол. Тут же мне в глаза падает очень яркий свет. Да так, что он попросту ослепляет меня. Приходится отвернуть свою голову в сторону и зажмуриться. Чтобы хоть как-то справиться с этим светом. Спустя какое-то мгновение, я понимаю что глаза можно открыть и разглядываю темноту, которая осталась позади меня. Странно, она не выходит из угла этого дома. Так же как и свет не идёт дальше в темноту, хотя может спокойно достать другую сторону улицы. Что здесь происходит вообще? Может это чья-то магия?
Я снова поворачиваюсь на свет и пытаюсь к нему привыкнуть. Глазам приходится хорошо потрудиться, чтобы увидеть вдалеке очень близко находящееся солнце. Оно только вставало, сигнализируя о рассвете. Я, конечно, против солнца ничего не имею, но что же оно так ярко светит? Мои лапы вновь перестали меня слушать и пошли дальше вперёд. Я опускаю морду вниз, чтобы не смотреть прямо на солнечные лучи, ибо глаза жжёт всё сильнее. А дальше начинается какой-то ужас. Чем ближе я подхожу к солнцу, тем мне становится хуже. Моё адское пламя вокруг моей шкуры начинает испаряться, растворяясь в пучинах света. Затем моя чёрная эфемерная шерсть, внезапно для меня, начала гореть. Эту боль я почувствовал сразу же. Она стала пронзать меня по всему телу. Такой кошмар я переживал однажды — когда прошёл весь Ад. Тогда я в буквальном смысле избавился от своей души, поглотив тьму и став частью Ада. Эта боль стоила того, скажу я вам. Но что за боль сейчас? За что, мать вашу?! Моя шерсть слишком быстро сгорела и начала гореть сама шкура. Я начинаю громко выть и скулить от мерзкой и едкой боли. Я горю заживо, это ужасно. Пытаюсь остановиться, но лапы совсем меня не слушаются. Хочу развернуться и убежать, пока стало совсем не поздно. Ни черта не получается. Я продолжаю гореть, моя чёрная кожа сгорает прямо на моих глазах. Всё мясо, что есть на мне, выгорает. А я по-прежнему иду, очень медленно передвигая лапами. Одна за другой... И так, пока не оказываюсь уж очень близко к солнцу. От меня остался один скелет, но я всё иду! Вот это да, неожиданно! Боль становится такой невыносимой, что выть у меня уже попросту не осталось сил. Я просто иду, иду дальше. Затем я рассыпаюсь в прах и исчезаю. Это конец.
И тут я резко просыпаюсь. Фух, это был всего лишь кошмар, серьёзно? Никогда такой херни мне ещё не снилось! С облегчением выдыхаю и смотрю на себя. Я снова человек, всё на месте. Кручу ладонями перед собой. Целый, отлично. Ложусь на спину и хочу только встать, как вижу что я полностью голый. Вот дела. Когда я успел раздеться? Ладно, это не важно. Мне нужно срочно встать и отойти от этого странного сна. И тут я понимаю что лежу не в кровати, а на чисто белом кафеле. Он такой идеально чистый, в нём я даже вижу своё отражение. Поворачиваюсь на живот и гляжу на себя. Какой-то я замученный, уставший. Походу не выспался знатно. Ну да ладно, будет ещё время, я думаю. Сейчас надо понять где я и что тут делаю. Упираюсь локтями в пол и начинаю подниматься. Тут-то и происходит загвоздка. Моя спина упирается в какую-то стену. Я пытаюсь давить на неё, но ничего не выходит. Решаю более сильно пихнуть стену, но только лишний раз напрягаюсь и ничего не меняется. Супер, что за хрень происходит то вообще? Ладно, соглашаюсь, где-то я ошибся. Разворачиваюсь на спину и осматриваюсь по сторонам. Сначала поворачиваю голову налево, ничего. Один белый пол и пустота, снова никого. Поворачиваюсь направо. Там всё тоже самое. Смотрю наверх, но и там ничего нет. Пусто. Всё белое, даже потолка не наблюдаю. Что же тогда мне помешало подняться. Продолжаю попытки встать. Поднимаю руки и пытаюсь ладонями нащупать то, что мне мешает. Не выходит, ничего не чувствую. Значит стоит встать так. Собираю ноги в коленях и снова пробую подняться. Тут же ударяюсь головой обо что-то. Чуть опускаю шею и левой рукой глажу свой лоб. Супер, я ещё и долбанулся. Снова смотрю над собой, ни хера там нет. Выставляю руку вперёд и пытаюсь ещё раз встать. Отлично, теперь я врезаюсь ладонью в прозрачную стену. Ловушка, что ли?!
Кажется, меня заколдовали, не иначе! Хрен там, я не сдамся! Резко сгруппировав ноги, я пытаюсь оттолкнуть этот чёртов невидимый барьер ногами. Нифига не получается. Всё бестолку. Он как есть, так и есть, даже не сдвигается. Я решаю что нужно сильнее давить. Упираюсь в него и руками и ногами. Со всей своей сверх человеческой силой начинаю толкать эту стену. И что вы думаете? Да нифига, она намертво стоит, как я не напрягаюсь, сколько сил не трачу, ничего не меняется. На ноги мне точно не подняться. Я решаю проверить другой способ. А если обойти этот барьер? Снова переворачиваюсь на живот и ползу вперёд в надежде на то, что найду выход. Хах, вот же я лоханулся. Прополз я совсем малость и вновь ударился головой. Да что такое то, тут тоже стена. И что же теперь мне делать? Пытаюсь ползти в обратную сторону, ногами вперёд. Там встречаюсь с другой невидимой стеной. Конечно, что ещё можно было ожидать. Кажется, я попал в невидимую коробку, в которой нет ни входа, ни выхода. Как бы из неё теперь выбраться...
Я ложусь опять на спину, смотрю вверх, на белый потолок. Видимо мне суждено страдать взаперти — Отлично, блядь, всегда мечтал сдохнуть в неведомой херне, голый и непонятно где! — Кричу я и мой голос разносится громким эхом. Ого, да тут большое пространство. Но если тут никого нет, мне всё равно никто не поможет. Мои попытки выбраться всё равно тщетны. И я решаю, наконец-то, перевоплотиться в себя настоящего. Ха-ха, размечтался, не иначе! Ведь у меня ничего не получается. И что дальше? Я пытаюсь напрячься и заставить истинного монстра выйти наружу. Жмурю глаза — Давай, Уилл, ты сможешь! — Очень сильно напрягаясь, я сосредоточился на самом себе. Но это нифига не помогает. У меня никогда раньше с этим проблем не было. Хватало только одной мысли, что мне нужно перевернуться и я тут же менял облик. А что теперь не так? Я пытался думать, что же всё-таки со мной случилось. Но не пришёл к ответу. Я понял что жутко устал. От всего. От самого себя, от ярости, от злости, от боли и безнадёги, которые сидят во мне. Я решил отойти от этого всего и успокоиться. Каким-то странным образом, у меня это получилось и я смог расслабиться. Вдыхая воздух полной грудью, я размяк и не заметил как вырубился. Если умирать, то лучше всего так. Просто уснуть и всё. Без боли, без страданий.
Тогда я понял, что пора отпустить всё это. Мне крайне надоела моя нескончаемая ярость, злость. Я понял, что пора отказаться от этого. Отпустить абсолютно всё. Оставить всё в прошлом и начать всё сначала. Идеальное решение. Это оказался мой первый, действительно, верный шаг. Тогда я смог почувствовать облегчение. Вот серьёзно, как будто камень с плеч упал. Стало так легко, что я даже тут же проснулся. Увидел солнце. Вновь. Но оно больше меня не слепило, а просто освещало всё в округе. Это уже больше похоже на правду. Я не загорелся, как в том кошмаре, но и встать по-прежнему не мог. Просто лежал, размышлял о том, чем займусь в новой жизни. Что пора отойти от всего, стать другим. Измениться. Пролежав так не один час, я увидел какое-то странное пятно на солнце. Оно надвигалось прямо на меня с огромной скоростью. Я решил понаблюдать за этим. Может это пришла помощь за мной? Кто знает.
Я в ожидании всё смотрю. Пока уже издалека не вижу, что это человек. Затем понимаю что это девушка, в белом длинном сарафане. Он разлетается у неё по ветру, но странно, я ветра никакого не ощущаю. Она всё ближе, я пытаюсь посмотреть на её лицо и меня солнечный свет снова слепит. Я отворачиваюсь и стараюсь привыкнуть к нему. А когда всё же решаюсь вновь посмотреть, разглядываю черты лица. Тут же вижу её лицо... И в этот же момент я ахринел. Это же Шивон. Серьёзно? Она пришла меня спасти? Да вы прикалываетесь что ли?! Знаю эту дамочку, я мигом вспоминаю что лежу голый и левой рукой прикрываю свою наготу. Чтобы она посмеялась надо мной, нифига подобного. В общем, она оказалась очень близко и протянула мне свою руку. Я удивлённым взглядом посмотрел на неё. В её лице не было ни злобы, ни агрессии, ни смеха. Она была спокойная и мне до сих пор не сказала ни слова — Ты что тут делаешь? Хотя... Неважно. Пришла помочь мне? Правда? Или это твоя очередная хрень, где ты хочешь надо мной поржать? — В ответ тишина. Она точно с таким же спокойным лицом смотрела на меня и ждала пока я возьму её руку. Я немного замешкался, не веря тому, что происходит. Но у меня, собственно, вариантов больше и не было. Либо я соглашаюсь на её помощь, либо остаюсь здесь на фиг его знает сколько времени. Выбор очевиден же — Ладно, Шивон, я согласен пойти с тобой. Надеюсь это не станет моим очередным провалом... — Вздохнул я и протянул свою руку, схватив её за ладонь. Тут же я почувствовал приятное тепло. Мне стало так хорошо, так спокойно. А дальше из наших рук начал просачиваться яркий белый свет. В считанные секунды он вырвался из нашей хватки и вновь ослепил меня и я резко подскочил. Оказавшись весь в поту и в жару. Задыхаясь, начал глубоко дышать и оглядываться по сторонам. Я дома. В собственной квартире на кровати. Оказывается я спал и всё что это было, всего лишь сон. Он казался таким реалистичным, что даже мне стало не по себе. Теперь мне точно нужно всё переосмыслить, после такого...
Вот я стою у порога её квартиры и ощущаю присутствие банши. С силой колочу в дверь, меня разрывает изнутри. Кажется, я горю, я зол, мне нужно успокоиться. Мне нужно разрядиться и я знаю что нужно сделать. Я понял эту простую вещь. Я хочу её, безумно хочу, прямо сейчас. Слышу её шаги, Шивон открывает дверь и удивляется мне. Это было ожидаемо, но мне не до этого. Моё серьёзное лицо и стеклянные глаза смотрят прямо на неё. Я начинаю делать шаги вперёд, заставляя девушку впустить меня. Затем так же молча закрываю за собой дверь и поворачиваюсь к ней. В голове проносится одна мысль. Как же ты меня заебала...
Снимай одежду, живо! — Без лишних слов, серьёзным тоном заявляю я. Банши, видимо выпала в осадок и может быть не услышала меня... Но она заставила меня ещё раз это сказать — Снимай чёртову одежду, сейчас же! — Церемониться я больше не буду и повторять тоже. Если она не послушается, я возьму её силой, хочет она этого или нет. Она должна заплатить за мои потраченные нервы. Должна мне, чертовка.

+2

4

Интересно, он сейчас обдолбанный или просто неумеренно пьяный? Хотя он ведь адский пес, по идее на эту демоническую публику не должны действовать человеческие интоксиканты... Или должны, но слабее, но сути этого не меняет - у меня на пороге стоит адский пес и судя по "бодрому" виду, в чердаке у него сейчас совсем пусто. Максимум одна идея, о содержании которой я сейчас сильно так догадываюсь - лопнули нервишки и он решил решить проблему самым кардинальным методом. Ну, мое мнение тут никто не спрашивал, а посему придется как обычно остаивать его самостоятельно. В который чертов раз.
Набираю воздуха в легкие дабы преобразиться при помощи крика и тут он такое выдает. Такое.
- Снимай одежду, живо!
- Че-чего?
Нет, ну тут он и вправду умудрился застать меня врасплох. Такого. ТАКОГО. Одним словом я уже перебрала у себя в голове все возможные варианты предстоящей нашей с ним горячей встречи с не менее горячим продолжением, но... У меня просто мозг отказывается работать. Или нет. Черт, а я ведь и сама хороша - подкинула идейку во время той злосчастной встречи в пабе, о неудавшейся защитной реакции, всяких там оговорках по Фрейду и обо всем таком прочем. Терапия проходит успешно, хотя и немного резковато, как сказал бы на этот счет один мой знакомый психоаналитик, обладатель завидного хладнокровия. Так и хочется послать за ним и его хладнокровием в придачу. Пес слишком не в себе. И вот от этого мне становится не по себе. Уж лучше бы по-старинке мордобитием все закончилось, так нет же...
- Снимай чёртову одежду, сейчас же!
От его фирменного рычания по спине не то что холодок, целый айсберг пробежал, тут без вариантов пора что-то делать, а что же делаю я? Правильно - я стою и смотрю на него, как долбанный кролик смотрит на готовящегося его сожрать долбанного удава. В голове пустота и только слышно, как в самой дали тихонько и обреченно бьется о стенки черепа крохотная мыслишка "а не фиг было бедного мужика в течении стольких лет драконить, глядишь, сейчас не испытывала бы проблем в общении с ним". Поднимаю руки в инстинктивном жесте защиты - блять, да что со мной такое творится, я что, так сильно боюсь этого урода? Боюсь ли я его? Что я сейчас по отношению к нему ч у в с т в у ю?
Не самая удачная мысль, подруга, пытаться разобраться в психологии...
Пес бросается на меня как на добычу - под его руками нещадно трещит и рвется на мелкие лоскутки ткань футболки. Грубо хватает меня за грудь одной рукой, стягивая при этом штаны второй; жар от его тела чувствовался даже на расстоянии, а сейчас это просто... Приятно!? Неужели, черт вас всех побери, я хотела именно этого? Чтобы он пришел ко мне домой, злой как... как пес и начал все это со мной делать. Упираюсь спиной в стену, нервная дрожь бьет все мое тело, а Он не останавливается, он здесь точно не для того чтобы останавливаться на половине пути и я... я хочу продолжения, я безумно хочу его, хочу ощущать эти безумно горячие прикосновения всем телом, чувствовать его дыхание.
Поздравляю, подруга, у тебя только что случился самый быстропротекающий и самый странный в мире стокгольмский синдром.
Пошло ты куда подальше, подсознание, раньше надо было умные советы советовать!
- Ты так сильно соскучился по мне, котик? - ну я буду уже не я, если даже сейчас не продолжу язвить с ним и дергать его за уши и хвост; да и вообще пускай не расслабляется сверх нормы - Мог бы позвонить заранее, я бы приготовила ужин, оделась поприличнее. И почему без цветов?
Мои руки сами по себе обнимают Уилла за шею скользя дальше по спине и впиваясь в нее ногтями, сейчас больше всего на свете я хочу п р о ч у в с т в о в а т ь его, прикоснуться к нему. Он что-то неразборчивое рычит в ответ. А я. А я целую его в губы, не менее жадно, словно изголодавшись по ласкам. Можно быть ласковым со мной или наоборот грубым. Можно, мой сладкий котик, в этот странный и от этого лишь более желанный вечер можно все. Потому, что я этого хочу - а если я что-то хочу, я это получаю. И ты об этом узнаешь.
Следующий поцелуй уже от него. Грубый. Похоже у него сейчас какая-то фишка, помешанность на боли и грубости. Я чувствую его желание - не целовать, а кусать, чтобы оставить алые отметины, которые потом превратятся в лиловые синяки. Будь со мной, мой адский пес. Его прикосновения дарят жар, почти нестерпимый, но такой приятный. Сладкий стон срывается с моих губ и действует на него как красная тряпка на быка, как выброшенный из башни осажденного города белый флаг. Пожалуйста будь со мной. Будь со мной всегда. Мой. Мой и не чей более. Последнюю фразу я шепчу ему на ухо, чувствуя как он кусает меня в шею.
Едва не выбив несчастную дверь мы падаем на кровать, ни на секунду не выпуская друг-друга из объятий.
Вечер обещает быть приятным.

+2

5

Это был какой-то сон во сне. Такого я ещё ни разу не испытывал за свои почти семьсот лет. Было такое странное чувство, как будто это настоящая реальность. Ни на секунду не задумался о том, что всё это не по-настоящему. Правда. Всё что было на улице... Это... Оказалось так больно. Что хуже мне было только когда я побывал в самом Аду. Но почему именно такая боль пришла ко мне? Я этого понять никак не могу. В чём дело то на этот раз?! Но и это было не так странно, как то, что я якобы проснулся. Во сне почувствовал эту боль, пока не осознал что нахожусь взаперти. Какая-то слишком странная и прозрачная коробка из которой не было ни входа и ни выхода. Тогда я начал понимать что у меня действительно нет выхода. Как бы я не старался бороться, не пытался вылезти оттуда. Ничего, всё бестолку. Я бился до того момента, пока не устал. Морально. Так я ещё никогда не уставал, серьёзно. Мне было жутко плохо. Этот сон просто сломал меня и мне это уже не кажется. Убил физически и вынес психологически. Я еле смог оторвать голову от подушки. Весь мокрый, как будто целый день бегал без перерыва. Медленно повернул голову в одну сторону, потом в другую. Всё было спокойно и тихо. Только стрелка циферблата часов тикала в ночной тишине. Я всмотрелся в них, прищурившись и увидел только четыре часа ночи. После такого спать просто нереально. Я медленно сел на край кровати, обхватил свою голову руками, уперевшись локтями в колени и громко вздохнул — К чему сейчас это всё было? Какой знак ты мне дала на этот раз, чёртова судьба?! — Поднял голову и уставился на одну точку в стене. Я знаю что ответа ждать бессмысленно. Я должен всё понять сам, но чтобы хоть как-то соображать, мне нужно собраться с мыслями. Поэтому не торопясь, встаю с кровати и иду в душ.
Там включаю холодную воду, пытаюсь смыть с себя усталость и весь этот кошмарный сон. Так хоть становится не много легче, уже что-то. После того, как я помылся и проснулся, я одев одну рубашку, плетусь голым на кухню. Достал бутылку виски. Нужно выпить, определённо — Дорогая, ты мне должна помочь разгадать одну загадку. Без тебя я точно не справлюсь. — Смотрю на бутылку. Открываю её и пью прямо с горла. Один глоток, потом второй. Ух, для начала неплохо. Сажусь на стул, смотрю в лакированное покрытие своего кухонного стола. Провожу по нему указательным пальцем. Оно такое идеально ровное, блестящее. Почему моя жизнь не может быть такой же? Почему вечно наступают какие-то проблемы, трудности, которые я обязан проходить?! Почему я не могу сдаться? — Уилл, ты задаёшь слишком сложные вопросы. Я не могу дать на них ответ. Просто должен и всё. Разве у меня есть ещё выход из всего этого? — Усмехаюсь над самим собой. Может Шивон права? Права во всём? Я никчёмный, ничтожный, всего лишь шестёрка, которая так и будет лаять и кусаться когда ему скажут? Мне не хочется этого признавать. Я не могу это признать. Я ведь не такой, нет. Всё совсем не так, я же знаю.
Злоба снова накрывает меня и я с силой бью кулаком по столу. Нет, эта тварь ни права, ни в чём. Она меня так достала, так бесит, что я... Что я готов... — Стоп... А почему во сне она помогла мне? Почему пришла в белом одеянии и не была той, которой является на самом деле? — Снова заливаю в себя ирландский напиток, чуть морщусь и теперь начинаю что-то понимать. Всё это не просто так, я же это понимаю. Сначала физическое страдание. Потом психологическое. Я не выдерживаю и сдаюсь. Принимаю всё то, что у меня есть. Хотя по сути у меня ничего нет, ибо я был голым. Я ни с чем. Я никто. Но когда я осознал что всё надо принять и отпустить, мне стало действительно легче. Смог даже уснуть и было спокойно. А потом проснулся, находился в полной тишине. Пока этот яркий свет снова не загорелся. И пришла она... Она мне решила помочь, не задумываясь. А если я чего-то не так понял? Наши с ней тёрки длятся добрые пять лет и они кажутся нескончаемыми. Даже мне это уже надоело. Хочется чтобы это закончилось. Нужно найти выход, но что же делать?
Я уже устал на неё злиться. Собственно, за что? Она специально меня провоцирует, так и ждёт чтобы я бесился, чтобы я ненавидел её. Ей это нравится, она кайфует от этого. Нужно сделать так, чтобы это прекратилось. Её образ из сна начинает лезть в мою голову всё сильнее. Она такая светлая. Такая добрая... Невинная. Почему именно этот образ? Ведь в действительности она предстаёт передо мной совсем в другом свете. А если это она делает специально? Делаю ещё пару глотков — Шивон, неужто ты от меня секреты прячешь, которые я не должен узнать? — Улыбаюсь и понимаю что это действительно так. Эта чертовка ведь всё делает не спроста. Ни только для того, чтобы насладиться моими отрицательными эмоциями и злостью. А явно ещё давая на что-то намёк. И кажется, я теперь знаю что. Она хочет чтобы я узнал её с другой стороны, но сказать об этом не хочет. Характер не позволяет ведь. Всё отрицательное я уже в ней увидел, а теперь нужно узнать и светлую сторону. Сон мне дал чёткое указание, что стоит сделать. Правда, всё так просто? Я столько лет бесился из-за неё, чтобы понять, что нужно поменять всё? Вот же я идиот. Куда смотрел раньше...
Теперь я понял. Понял всё. Сколько бы она дерьма мне не сделала, на самом деле она не такая. Она хочет чтобы я увидел её другой. Эта другая, она прекрасна. Я это чувствую. Я увидел это во сне. Даже прикосновение к ней было не таким, это было особенно приятно и тепло. Мне стало в тот момент так хорошо, как никогда раньше. Да чёрт побери, правда что ли?! — Какой же я был слепой... Как так вообще можно! — Допиваю залпом бутылку и оставляю её на столе. Сам срываюсь со стула и иду обратно в спальню. Хватаю свой телефон и уже только хочу набрать своему старому знакомому, как в последнюю секунду передумываю. Нет, не стоит так делать. Лучше поступить по-другому. И я знаю что нужно. Я успокоившись, ложусь обратно в кровать и через короткое время засыпаю. Ближе к обеду просыпаюсь, чувствую себя гораздо лучше чем ночью. Теперь то я наконец-то всё понял. Я безумно хочу Шивон, до трясучки во всём теле. Если раньше в голову лезли мысли о том, как её убить, теперь же всё наоборот. Как к ней подступиться, чтобы затащить эту дрянь в постель?
Первую половину дня я занимаюсь своей рутинной работой и делами. Встречаюсь со своими людьми, обсуждаю очередную поставку, но мысли совсем не об этом. Я крайне задумчивый, отвлекаюсь постоянно на каждую мелочь. Я всё время думаю о ней. Думаю о Шивон. Вспоминаю каждую нашу встречу. Наши самые громкие скандалы и ссоры. То, сколько раз мы готовы были перегрызть друг другу глотки. Теперь я понимаю, всё это было не просто так. Я больше не могу без неё. Если этой наглой банши не будет рядом со мной, я не знаю что вытворю. Готов сделать всё, чтобы она была в моей власти. Я очень хочу этого. Её дивное лицо, шикарная фигура, всё это ярко отражается в моих мыслях. Хочу безумно всё это скорее ощутить. Каждое мгновение, которое я отвожу ей, каждая мысль об нашем слиянии. Всё больше и больше меня возбуждает. Никогда так себя плохо не контролировал. Мне было жутко неудобно вести переговоры со своими наркодилерами, зная что в штанах у меня стояк. Да чёрт побери, я пытался от этого отвлечься. Как только не старался заняться хоть чем-нибудь, заканчивалось одним — хочу затащить в постель эту чертовку. Чем больше времени проходило, тем больше моё возбуждение только нарастало. В конце концов я понял что нельзя идти против того, что суждено. Больше я так не поступлю, приму это как истину.
Поэтому как только закончив все дела, я поехал на своём Мустанге прямиком в тот злополучный паб. Который посещают одни ирландцы. Хотел увидеть её там, но увы, Шивон не оказалось на работе. Забавно, ведь когда не ищешь её, она всегда сама находится. А тут нет банши. Мне пришлось пойти к её коллеге. Мило улыбнувшись девушке у барной стойки, я наклонился к ней вперёд — Привет, хорошая моя, не поможешь? Ищу я тут одну девушку. Шивон МакДугэл зовут, работает здесь барменом. Ты же с ней общаешься, верно? В общем, не подскажешь её адрес? — По-началу бармен ничего не хотела мне говорить. Всё отнекивалась что не может, потом начала отмазываться что не знает. В общем, мне пришлось не много на неё надавить. Я же мастер в убеждениях то. Поэтому я выходя из паба, ехидно улыбался. Добившись своего. Дело осталось за малым. Приехать к ней и взять её любой ценой. Захочет она этого или нет. А дальше уже видно будет, как дела пойдут.
Чем я ближе оказываюсь к ней, тем сильнее меня разрывает изнутри. Мои накопившиеся чувства и эмоции безумно просятся наружу. Ни могу себя нормально контролировать. Только поэтому я не стал её искать по своей чуйке. Ибо я быстрее что-нибудь устрою, чем её найду. А так, самым лёгким способом узнал где живёт Шивон. Вскоре я приехал к ней. Ощущая её такой манящий и сладкий запах. От одного только аромата у меня сносит крышу. Я быстро поднимаюсь на её этаж и всё. Теряю над собой контроль. Уже смутно помню как оказываюсь лицом к лицу к ней в её квартире. Я совсем не слышу её. Я не хочу сейчас ни слышать, ни говорить. В голове моей полный кавардак. Она не выполняет моих требований. Поэтому я беру дело в свои руки. Хватаю её за футболку и рву её на части. Левую ладонь кладу на оголенную грудь и сильно сжимаю её. Второй с силой рву на девушке штаны. Сегодня мне ничего не помешает, это я знаю точно. Оставив на ней только тонкую ткань трусиков, я загоняю её в угол. Она прижимается к стене спиной и тогда мои руки сами собой начинают гладить женское горячее тело. Её упругие ягодицы так же не остаются без внимания. Их я сжимаю правой рукой. Грубо и сильно. Мне безумно это нравится. Каждая клетка этого тела заставляет меня всё больше поддаваться животным инстинктам.
Шивон что-то мне говорит. Я совсем её не слушаю, ведь не хочу ни на секунду отвлекаться от этого прекрасного чувства овладения ею. Слишком долго я этого ждал, чтобы тратить время на пустую болтовню. Я устал ждать. Устал терпеть. Теперь я всё поменяю, обязательно. Она обнимает меня, почему-то я этому даже не удивлён. Я знал что она этого ждала, определённо. Просто не понял и всё. А теперь - она моя. Когда девушка начинает царапать мне спину, я рычу ей на ухо — Как же я этого давно хочу... — Я так неразборчиво это сказал, что сам ничего не понял. Но мне плевать, я ответным жадным поцелуем впиваюсь ей в губы. Это так возбуждает. Отрываюсь от поцелуя только для того, чтобы набрать воздуха в лёгкие. Дальше уже я первый целую её, грубо кусая женские губы. Мне хочется чтобы она почувствовала всем своим телом мой жар, моё желание. Ладонями начинаю ласкать её приятную и очень горячую, практически обжигающую кожу. Каждый пройденный сантиметр доставляет мне огромное удовольствие. Покусываниями спускаюсь ниже и впиваюсь в женскую шею. Сильно придавливаю девушку к стене, я слышу слова о том, что я только её и ни чей более. От этого становится так хорошо. Я резко левую руку спускаю вниз и уже обеими руками крепко хвастаюсь за ягодицы. Поднимаю банши, прижимая к себе.
Быстрыми шагами иду в спальню. На пути дверь, но я толкаю её спиной Шивон и деревянная преграда с грохотом ударяется об стену. Падаю вместе с девушкой на кровать, оказываясь сверху. Коротко целую в губы и чуть привстаю. Скидываю с себя расстегнутую ветровку, затем стягиваю следом и футболку. Снова нависаю над женским телом. Практически "пожираю" её своим взглядом. Затем продолжаю покрывать поцелуями горячую кожу. Шея, плечо, дохожу до груди. Левая находится в моей ладони, её я беспощадно сжимаю, потирая двумя пальцами набухший от возбуждения сосок. Правую зацеловываю, останавливаюсь на соске. Облизываю его языком и грубовато покусываю, оттягивая на себя. Мой лёгкий рык снова вырывается из уст. Такой порыв страсти я не могу сдерживать — Ты только моя, слышишь?! — Грубо заявляю я, продолжая свои настойчивые и горячие ласки.

+2

6

Люди, окружающие тебя бывают разными. Ну ты, мать, и загнула нам тут секрет полишинеля, скажете мне вы и будете совершенно правы... отчасти, разумеется. Да, все мы прекрасно знаем об этом факте - мы все разные, хоть и многие привыкли думать, что все вокруг одинаковые. А ничего одинакового и не бывает - люди, существа, да хоть доски на заборе или муравьи в муравейнике. Так и с окружением - с кем-то тебе бывает весело посидеть небольшой компанией у экрана телевизора, неспешно потягивая пивко и хрустя чипсами, кто-то в любую минуту настроит тебя на серьезный рабочий лад и просто незаменимым бывает перед важной встречей или серьезными переговорами. Есть те, с кем можно сидеть и ни о чем не думать, а молчать и глядеть на то, как неспешно и величаво плывут по небу куда-то в даль облака. Есть даже жутко вредные, но от этого делающие вкус жизни острее, личности от общения с которыми никуда не деться. Есть разные люди под разные ситуации. В моей жизни перебывало немало разных людей и не людей тоже, оставлявших после себя разные впечатления...

Я судорожно пытаюсь вдохнуть, загнать в непослушные легкие немного воздуха, но не получается. Давай, подруга, ты сможешь это сделать. Сама ведь знаешь, это может привести к немного странным в такой ситуации последствиям. Ах... Черт... Когда голодный до женской ласки адский пес неистово зацеловывает тебя, так трудно о чем-то думать и что-то делать. Такие горячие умелые губы, черт, три раза черт... А какие у него руки - нежные, одно лишь прикосновение которых вызывает в моем теле настоящую цепную реакцию. И нету сейчас ни Уильяма Старка, ни Шивон МакДугэл, а есть лишь Мужчина и Женщина, любящие друга всем телом и душой. И это так хорошо, что с этим не сравнится ни одно земное или неземное ощущение.
- Ты будешь со мной.
Не вопрос, а утверждение с легкими вопросительными интонациями. Он будет со мной всегда.

Уилл, он всегда был не таким в моих глазах. Сами посудите, ну сколько можно двум взрослым людям при любом удобном случае орать друг на дружку подобно детишкам в песочнице, не поделившим игрушечное ведерко для лепки куличиков. Сколько мы с ним на ножах были? Не помню, я за подобными вещами не слежу, но точно больше двух лет, примерно с его первого на моей памяти посещения Дублина. Тогда он впервые вызвал во мне симпатию - уже тогда зрительно отличавшийся от большинства увиденных мною мужчин, дико брутально и дико харизматичный. Но вот второе знакомство прошло как-то слишком уж сумбурно - такие как он привыкли б р а т ь все, что им нравится не спрашивая прав или разрешений, просто потому, что у них хватает сил, денег или влияния. Они привыкли о б л а д а т ь всем, чем пожелают и не просто так из прихоти а лишь потому, что только такой способ кажется им единственно правильным. Старк хотел обладать мною, а я... немного грубо, но доходчиво объяснила ему, что далеко не все можно брать без спросу и ему это, вполне логично кстати, не понравилось. А дальше он стал делать глупости - много-много глупостей, чего только стоила наша с ним огненная перепалка в пабе с взаимными оскорблениями и стрельбой в потолок. Он тогда в весьма вольных выражениях расписал мою социальную ответственность, я тоже в долгу не осталась, и прозрачно намекнула на его закомплексованность, которой от него за километр несет. Миленько тогда все вышло....

Он безумно красивый. Не могу сказать точно что мне в нем нравится больше всего, но я готова смотреть на него часами и не только смотреть. Красивый и настойчивый - от грубоватых ласк груди я содрогаюсь от внутренней дрожи, мои соски напряжены настолько, что я практически ощущаю боль, безумно приятную боль, которую он щедро дарит мне, моему телу. Не знаю кого из нас двоих это больше заводит, но в ответ на его довольное рычание слышатся мои едва сдерживаемые стоны удовольствия. Жар наших тел, от него вот-вот сгорит постель.
- Да, мой самый любимый... Твоя... Только твоя!
Сейчас я готова на все, лишь бы не прекращалась эта любовная песнь пламени, лишь бы он любил меня, боже, как же я хочу его... всегда хотела, еще с той первой встречи, но не могла. Пришлось ждать, долго ждать когда же до него наконец дойдет чего я от него хочу! Мой самый лучший в мире мужчина. В нетерпении ерзая на спине, я довольно чувствительно кусаю его за плечо. Мне хочется большего и мои руки сами опускаются ему на бедра, убирая те чисто символически остатки ткани на мужском теле. Он видит это, как видит сладкое обещание в моих глазах.

Вывод прост - иногда чтобы что-то получить, что-то стоящее, надо как следует потрудиться. И тогда желаемое наконец-таки станет для вас действительным, как стал стал для меня мой любимый мужчина, свирепый адский пес. Только мой и ни чей больше!

+2

Вы здесь » Godless » real time » [07.06.2018] Hot conciliation