Godless

Объявление

А теперь эта милая улыбка превратилась в оскал. Мужчина, уставший, но не измотанный, подгоняемый азартом охоты и спиной парнишки, что был с каждым рывком все ближе, слепо следовал за ярким пятном, предвкушая, как он развлечется с наглым пареньком, посмевшим сбежать от него в этот чертов лес. Каждый раз, когда курточка ребенка резко обрывалась вниз, сердце мужчины екало от нетерпения, ведь это значило, что у него вновь появлялось небольшое преимущество, когда паренек приходит в себя после очередного падения, уменьшая расстояние между ними. Облизывая пересохшие от волнения губы, он подбирался все ближе, не замечая, как лес вокруг становится все мрачнее.
В игре: ДУБЛИН, 2018. ВСЁ ЕЩЕ ШУМИМ!

Некоторые из миров пантеонов теперь снова доступны для всех желающих! Открыт ящик Пандоры! И все новости Безбожников еще и в ТГ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » organization » новости от амс

новости от амс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

обновления

0

2

Будьте внимательны, FAQ дополнен информацией о потусторонних мирах.
В дальнейшем ситуация может измениться. ;)

#p307,Michael написал(а):

Как насчёт параллельных измерений? Ад, Рай и подобные миры существуют?
Существуют, но с исчезновением богов доступ для всех существ в другие измерения закрылся. Все, кто на момент закрытия находился внутри, до этого момента закрыты там.

0

3

Дорогие наши котики игроки!
До конца месяца объявляем беспрецедентную акцию
по бесплатным персональным плашкам :) С 27 по 31 мая включительно вы можете отписаться в теме с банком, указав фразу и изображение для Вашей плашки (также можно указать желательный цвет), после чего она будет сделана и проставлена вам в профиль.

+2

4

Специально для медленно думающих
продляем акцию с бесплатными плашками ещё на неделю 
http://s3.uploads.ru/oGfQb.gif
До 7.06 включительно :3

+2

5

Возлюбленные мои котаны!
Как вы могли заметить, я добавил в окно дефолтных смайлов некоторые стикеры.
Если вы очень хотите дополнить эту коллекцию своими любимыми смайлами и стикерами, оставляйте их перечнем ссылок в вопросах к амс в подготовленном виде: размером не более 60х60 пикселей! Это же касается и гиф-смайлов: я с удовольствием дополню наш набор гифок, если вы принесёте мне уже образмеренную графику :)

+1

6

Дорогие игроки и мимопроходящие!
Ура-ура-ура-ура нам уже месяц и мы не сдаемся и продолжаем активничать.
https://78.media.tumblr.com/f03bf5bb3a947185d42a71d2cb2a66cf/tumblr_p1sxtpnsHr1rqz9syo4_540.gif

Из событий за этот месяц, вышла первая газетная заметка, после которой сообщество всполошилось, кто-то занят поисками артефактов, кто-то переживает за способ убийства Василиска и крадет документы у СБС, а кто-то наслаждается происходящим хаосом.
Предлагаю не пропускать движуху и срочно бежать в темы - с обсуждениями, вписываться в новый хаос или пытаться навести порядок, чтобы придувымать новые витки развития событий и продолжать историю на свой лад.

А в честь нашего небольшого праздника у нас появились волшебные коробки, которыми заведует Мортиша, опасайтесь, там можно получить задание, которое не так-то просто выполнить, но зато точно будет интересно.
И не забывайте в честь праздника дарить-дарить-дарить игрокам подарки, целый пул бесплатных ништяков, вам срочно надо порадовать кого-то и вручить букет подарочков!

+7

7

Пара слов о том, что есть

В нашем банке есть такая функция, как выкуп роли. То есть вы можете написать заявку на какого-то персонажа (разумеется, речь идет о тех, что существуют в единственном роде, как, например, конкретный архангел, король Двора, Василиса Премудрая и тд) и выкупить его. После этого на данную роль можно будет прийти только после согласования с заказчиком, а так же никто из других игроков не сможет написать заявку на этого же персонажа.
Соответственно, просто написанная заявка не означает выкуп персонажа автоматически, то есть приходящий игрок может на нее не ориентироваться, а другие игроки могут выложить свои заявки со своими пожеланиями на этого же персонажа.

Вы можете выкупить роль как для заявки, так и для себя (например, если планируете взять второго персонажа, но нужно время). Тоже самое касается и внешностей.

PS. Все списки выкупленных находятся в гостевой.

С любовью, ваш Мишка http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+1

8

Возлюбленные наши игроки!
Не пугайтесь, пожалуйста, изменениям в графе админки. Наш дорогой Миша меняет роль и теперь админит от Короля Неблагого двора - Локимина.
Роль Михаила остаётся недоступной для занятия - мы считаем, что он ушел искать Яхве и не вернулся.
Спасибо за понимание!

+1

9

И ещё одно поздно-воскресное обновление.
Теперь, если Вы хотите, чтобы Нужный пришёл к вам ещё скорее, вы можете указать в заявке, что персонаж доступен по акционному шаблону. Который состоит всего из 10 пунктов о биографии персонажа! Пишите заявки, зовите друзей, заполняйте самый простой из шаблонов и приступайте к игре!
Соответственный пункт внесён в шаблон Нужного и все вы можете исправить свои заявки, а пока что по умолчанию они требуют полного шаблона анкеты.

0

10

Псс, ребят! Спите рано утром в воскресенье? А амс не спит!
Я видоизменил список ролей. Если вы не нашли там себя, либо нашли, но указано некорректно, оставьте в теме сообщение, я всё поправлю.
И очень надеюсь, что теперь список ролей стал нагляднее и понятнее ;)

+2

11

Котаны!
Я вижу, кое-какие подарки посыпались.
Если вы видите у себя в профиле отвалившийся подарок - я буду очень благодарен,
если вы приложите его скрин и описание, что там было, потому что я не помню. 
http://sg.uploads.ru/yrxZK.gif
Пишите в вопросы к амс, восстановлю все подарки, ну или на похожие заменю изображения, чтобы битые ссылки у вас  в профилях не красовались.

0

12

У нас тут небольшое (крохотное) обновление.
Время игры июнь-август 2018 года, все эпизоды за май перенесены во флеши, не теряйте их!

0

13

АТЕНШН! ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Дорогие игроки, я прошу учитывать, что активность нужна не только на одном профиле, а на всех (если у вас их несколько)! Поэтому - 2 дня на проявление активности (это написание поста/анкеты кто еще не подал ее) для следующих профилей:
Rachel Marey
Erich Jager
David Marey
Mansur Abd-ur-Razzaq
Jonne Jarvinen
Aalis Nemo
Toivo Makela
Marcus Lombard
По истечении 2 дней (сегодня/завтра) профили будут удалены.

0

14

У нас снова инфляция всем страдать!
Вторая роль с сегодняшнего дня будет стоить вам не 5000, а все 10000. Третья 15000 и каждая последующая, если найдутся смельчаки, +5000 к стоимости предыдущей.
Мы вас любим, но в стране кризис!

+4

15

Внимание!

Мы обновляем систему банка: полностью упраздняем биткоины и возможность их использования. Отныне и навсегда в качестве валюты, за которую можно заиметь всякие-разные плюшки и печеньки, будут посты и закрытые эпизоды. Это удобно, логично и вообще вам понравится наверное!

Процесс подсчёта постов всё так же и аналогичным образом будет проводиться в Банк, но по упрощённой схеме - без подсчёта количества символов.
Всё про некоторые ограничения и стоимость плюшек читайте в Банк.

Подарки, как и раньше, заказываются в подарки, но на новых условиях - про них читайте там же.

В качестве оплаты чего бы то ни было, могут использоваться посты и завершённые эпизоды, датированные не раньше августа месяца.
Good luck, have fun!

+4

16

Ребята, давайте поможем Дашеньке разобраться в нужных!

Призываю всех посмотреть свои заявки и отнести в вопросы к администрации те, что уже не актуальны или те, что уже забрали и в своё удовольствие играют.
К сожалению, в какой-то момент стало абсолютно нереально определить, кто уже пришёл, кто уже не нужен и так далее, и тому подобное. Заодно можете проверить актуальность предлагаемой вами внешности - некоторые уже заняты, например. В целом мы можем ориентироваться и на спойлеры и чистить самостоятельно, но для этого эти самые спойлеры там должны быть.
К слову, все неактуальные заявки бережно сносятся в архив акций и могут быть возвращены оттуда в любой момент.

Спасибо за понимание :з

UPD: на все правки два дня: подправить внешность, посмотреть актуальность, закрыть под спойлер/кинуть ссылку под снос и т.д. - дальше действовать будем мы и ничего не обещаем

+2

17

Праздник к нам приходит!
(но пишу я немного не про то)

Осень закончилась, всё вокруг умерло, а мы оживаем.
В связи с чем объявляем о возвращении суровых казней на почве нашей и вашей не игры, в соответствии с правилами. У всех и каждого две недели на проявление игровой активности, а именно написание парочки крутецких постов (а других мы и не держим) и уворота в стиле ассасина от дамоклова меча.
Всех заваленных просим заглянуть в отсутствие и уход, чтобы мы вас не потеряли - мы вас любим и поверьте удаления не приносят нам радости честное дьявольское и вот это всё.

Спасибо за понимание :з
И вдохновения всем и каждому!

+2

Вы здесь » Godless » organization » новости от амс