Godless

Объявление

-Интересная машина лисапед-жопа едет, ноги нет, - демон громко захлопнул учебник с бреднями Дарвина, - Вот скажи мне, брат, чего им еще надо? Сделаны по образу отца, одарены считай, что на халяву, куча братьев горой стоит за эту свору. Даже нашу скамейку от трона двинули, чтоб не мешались в бурной любви к человечкам. За последнее не осуждаю, чей мир, того и правила, но... Зная, что их таблище - осколок Его совершенства, выводить свой род от обезьяны, это вообще что?
В игре: ДУБЛИН, 2018. ПОШУМИМ, ЁПТА!

Порталы ждут своих смельчаков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » wanted » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Код:
[quote][font=Play][size=20][b]ИЩУ ДОЧЬ\ОТЦА\ДРУГА\ETC[/b][/size][/font] [sup][size=14]возраст[/size][/sup]
[size=16]______ раса[/size]
[align=center][img]ссылка на графику[/img]
[i]имя внешности eng[/i][/align]
[b]ОПИСАНИЕ:[/b]
текст

[b]ШАБЛОН АНКЕТЫ:[/b]
полный или сокращённый

[b]_______дополнительно:[/b]
то, что не вошло в другие пункты.[/quote]

0

31

ИЩУ ЛИЧНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ от 35 и выше
______ существо/демон
https://i.giphy.com/media/YNBHC7YnIMyLS/giphy.webp
taylor kitsch

ОПИСАНИЕ:
У нас с тобой забавная история. Тебя и правда можно назвать моим личным проклятьем. Стоит тебе только появиться в моей жизни, как я понимаю, что скоро меня не станет. А появлялся ты, надо сказать, часто. Мы ходим по кругу, одному и тому же, встречаемся каждый раз, вспоминаем, что было, здравый смысл советует не сближаться и все равно, ошибка за ошибкой, отношения за отношениями, смерть за смертью. Всегда моя, иногда - твоя.
В первый раз мы с тобой встретились во времена второго якобитского восстания. Восемнадцатый век, горящая в огне Шотландия, влюбленность друг в друга, ты тогда не помнил/не знал кто ты, а я была чужой женой, что не помешало мне любить, признаться, кто я такая. Ты был напуган, а я не заметила, я шла к свободе от ненавистного брака ради тебя. Но меня арестовали как ведьму, а ты бежал, так и не увидев, как меня сжигали на костре.
Затем были новые встречи. Я простила, простила давно, прощала каждый раз, снова доверяясь тебе, но карма у нас такая, ничего не происходит нормально, ничто не складывается в нужные слова. Ты - плохая примета моей жизни, и когда ты снова в ней появляешься, можно готовиться к смерти.
Так было раньше. Как будет сейчас? Не знаю. Раньше я была одна, но в этой жизни обстоятельства складываются лучшим образом, у меня есть тыл, у меня есть защита, у меня есть семья. И все равно, ты как предвестник беды. Возможно, стоит задуматься, как-то разорвать порочный круг, не смеяться при виде тебя, остановиться и уйти, натравив на тебя все свои способности, наградив кошмарами, а то и чем похуже.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый

_______дополнительно:
Я даже не знаю, что тут писать, если честно. У меня не так много требований, собственно, у меня просто желание реализовать и как-то закончить эту линию жизни персонажа. Я не обещаю вам любовь до гроба прямо с порога, от вас же требовать ничего подобного не буду, я бы даже предложила отпустить персонажей в свободное плаванье, а вдруг что-то выйдет, ну не выйдет, останутся друзьями. Или врагами. Или поубивают друг друга.

+4

32

ИЩУ СОКАМЕРНИКА ТРЕМ ДЕМОНАМ около 25 лет
______ демон Белет
http://s7.uploads.ru/TtMcn.gif
Jessica Barden ("The End Of The F***ing World")

ОПИСАНИЕ:
Ты — демон Белет, падший ангел-воин из чина Властей. Впервые оказался на земле после потопа, явившись на призыв сына Ноя, Хама. Благодаря заключенной сделке, помог ему написать книгу по математике. В целом ты достаточно мирный демон, несмотря на то, что по натуре воин. Спокойный и надменный, готов по заслугам награждать своих прислужников и жестоко карать глупцов. Обладаешь огромной давящей аурой и сильным духом, которые противостоят попыткам вмешательства в твои мысли. К тому же, ты и сам можешь вмешиваться в сердца смертных, вызывая любовь, по своему желанию, во всех ее проявлениях. Дышишь огнем чтобы зажигать сигаретки хд, но твой огонь бессилен, если на жертве одето серебряное кольцо.
У тебя два истинных вида: первый — это ангельский, второй — кошачий. Предпочитаешь, чаще всего, кошачий вариант.
Среди твоих артефактов есть собственная печать для призыва (которую ты скрываешь по понятным причинам), а так же меч, названный твоим именем.

Перейдем к главному: одно время падший был заключенным царя Соломона, вместе со множествами других в медном кувшине. Среди демонов своим могуществом выделялись: Белиал, Вельзевул, Асмодей и Белет. После нескольких провальных попыток освободиться с их стороны, царь решает выкинуть кувшин в озеро Вавилонское. Пленники же не растерялись, да соблазнили местных жителей несметными богатствами. Люди нашли и разбили кувшин, тем самым освобождая всех.

Дальнейшая судьба Белета неизвестна. Через несколько жизней ты перерождаешься в Ирландии. Будучи чуть ли не самым дальновидным демоном, находишь один из множества спрятанных тобою кладов и в возрасте восемнадцати лет обретаешь независимость. С тех пор ты занимаешься авангардным творчеством, веселишься и страдаешь от скуки.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Любой

_______дополнительно:
Можно сменить внешность или даже пол персонажа, главное сохранить внешнюю молодость и бунтарство. хд
Так же можно придумать и другой род нынешней деятельности, не принципиально.
Трое очаровательных демонов ждут тебя Белетик :3 Мы будем отыгрывать совместное раздражение друг от друга (сидели в одной клетке и бесились долгие годы), устроим флешбеки во времена царя Соломона, встречу "выпускников" в настоящем. Да и парные эпизоды никто не отменял. Я с тобой лично буду с радостью бухать по старой "дружбе".

Отредактировано Oliver J. Underwood (2018-10-02 20:09:43)

+5

33

пришла

ИЩУ (НЕ)ВЕРНУЮ ЖЕНУ 35-37
______нимфа-океанида
http://sd.uploads.ru/4DYlC.gif http://s9.uploads.ru/hCx4O.gif
agnes obel

ОПИСАНИЕ:
[indent] «Стерпится, слюбится» — говорила мать, «Будь достойной» — наставлял отец.
[indent] Однажды боги затеяли в шутку обвенчать лёд и пламя, и с тех пор слёзы застыли в уголках серых глаз каплями горного хрусталя твоих подводных пещер и гротов.
[indent] Ты смотрела на храброго короля, пробующего тетиву золотого лука, подаренного Гефестом в день свадьбы, со смехом устремляющего стрелу в небо, прятала взгляд от его лукавых и гордых янтарных глаз. Прятала бледные руки, холодные, как вода в быстрой горной реке, от его горячей, будто пламя, жгущее изнутри, кожи, сжимая в пальцах ледяной металл серебряной флейты, — и понимала, что с того дня я буду твоей темницей, четырьмя стенами вкруг домашнего очага, в бескрайних скифских степях, вдали от греческих садов, вдали от сестер и братьев, святилищ и храмов.
[indent] Но время лечит, а я был добр с тобой, хоть ты и не просила, и однажды ночью ты пришла ко мне по своей воле, — баюкать холодом пальцев раны прошедших сражений.
[indent] Я любил тебя, Гесиона. А ты любила меня? Где ты была, пока я выплёвывал твоё имя кровью на чёрные скалы тысячу лет?
[indent] Я задаю этот вопрос сотни раз, убивая тебя: пронзая мечами и стрелами, сжигая в огне своего безумного гнева, сжигая заживо в своём огне.
[indent] И мы с тобой — всё ещё лёд и пламя, — и я не из тех, кто забывает предательство, а ты — не из тех, кто молит о пощаде.
[indent] Когда мне не хватает сил пронзить твою грудь кинжалом, в очередной раз, ты берёшь меня за руку и направляешь клинок.
[indent] Ведь мы с тобой — всё ещё муж и жена.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный, также попрошу понять и простить перед началом непосредственных переговоров прислать какой-либо свой пост

_______дополнительно:
— Любите ли вы боль так же, как люблю её я? Муж и жена — одна сатана, и Гесиона терзает себя не меньше, чем Прометей, потому что на самом деле она не меньше травмирована. Принесет ли новое тысячелетие и новая жизнь "терапию" и примирение, или же оба продолжат упиваться своей болью — решит игра.
— Несмотря на то, что это Древняя Греция, никто никого не насиловал. Возможно, имело место сомнительное согласие, и точно имел место брак по принуждению, но Прометей всё-таки не зверь, и дал ей время очухаться и взрастить в себе ответные чувства.
— Почему, несмотря на это, она сбежала, когда “запахло жареным”? На ваш откуп. Страх перед богами, страх перед мужем, который потерял рассудок от гнева на Громовержца, запуталась в себе, стала жертвой завистника? Важно то, что теперь она чувствует себя виноватой, предавшей (заслуженно или нет), и точно так же считает Прометей, в глаза её не видевший за тысячу лет висения на скале и пыток, сошедший с ума окончательно от боли и гнева и теперь терзающий за эту боль ту, что любил.
— Это важный для меня персонаж, с которым многое переплетено. Я буду писать вам стихи (не шутка), обкладывать подарками и игрой, развивать эту ветку, но взамен прошу с ответственностью отнестись к роли и с пониманием к моим загонам по ней.
— А вообще, я прелесть. Отвечу на вопросы, развею сомнения, помогу притереться. Со мной можно (и нужно) говорить.

я пишу раз

В свете масляной лампы, лёжа спиной к нему на самом краю постели, — неподвижно, лишь изредка вздрагивая от какого-то неуловимого сквозняка или от собственных мыслей, Гесиона похожа на мраморную скульптуру: с холодной и гладкой, не тронутой солнцем матово-белой кожей на плечах и спине, россыпью невесомых золотистых волос, опутывающих его пальцы, когда Прометей хочет дотронуться до тонкой ледяной шеи, полупрозрачным покрывалом, в складках которого теряются контуры бёдер.

Вытянув руку перед собой, кончиками пальцев, едва касаясь, он успокаивающе гладит её, ведя от плеча вниз, — ловит рябью бегущую от каждого прикосновения мелкую дрожь, накрывает тёплой ладонью между лопатками и замирает, ровно и глубоко дыша, давая почувствовать своё спокойствие, давая время привыкнуть. Шёпотом напоминает, что не тронет, что никогда не причинит боли намеренно, — ведая будущее, он пока ещё сам не знает, что лжёт.

Они оба здесь потому, что так захотели боги, — жестокие, жадные до власти, похотливые боги, — умирающие от скуки боги, обвенчавшие ради потехи огонь со льдом. Всё, чего хочет Прометей — облегчить её тоску и страхи, перестать быть для Гесионы клеткой, цепями и путами, отогреть её холодные руки и научить улыбаться солнцу, ведь даже подземные реки рано или поздно выходят на поверхность, бьют навстречу небу чистыми родниками.

Прометей остался один, — Гесиона же всегда была одна. Пройдёт много времени, прежде чем он научится любить заново, а она — в первый раз, но в ту ночь, когда он убирает пальцы с её плеча, она впервые оборачивается, чтобы вернуть их обратно.

Он всегда узнаёт её.

Века сменяют века, исчезают цивилизации, появляются новые города, языки, и её тело — каждый раз иное, каждый раз по-другому пахнет её холодная кожа, — одинаковыми остаются только Прометей и цвет крови, пропитывающей его одежду, стекающей по его рукам, перепачкавшей губы и оставшейся отпечатком мёртвых пальцев на щеке.

И он терзает её, рвёт на части, сражаясь с регенерацией, растворяясь в боли, — своей и её, — в гневе и ненависти, — обессилев, падает на колени перед телом той, кого когда-то любил больше, чем всех живых созданий, бродивших по плотному миру, — ловит ладонью холодную золотистую искру, срывающуюся с губ вместе с последним выдохом, прижимает к своим в самом-самом предпоследнем поцелуе, — и отпускает.

Он всегда отпускает её.

Пустой, немигающий взгляд янтарно-карих глаз пронзает белый потолок пустой палаты.
Руки Прометея сложены в замок на коленях вытянутых вперёд ног, — сидя у занавешенного окна в бесхозной инвалидной коляске, он кажется сломанной диковатой куклой — больше, чем кем-то, похожим на человека, — с тонкими, вытянутыми конечностями, брошенными безо всякого смысла, когда за них не тянут невидимые нити, вырезанными на дереве чертами лица.

Он всегда находит её здесь.

В приютах, хосписах, госпиталях, — там, где боль, там, где страдания, там, где под штукатуркой на стенах прячется, затаившись, горькая немая вина, — так же, как и под бледной прохладной кожей той, что всё ещё зовется ему женой, — той, что он всё ещё целует в уголок рта, губами снимая слезу со щеки, перед тем как сломать шею, — той, которая успокаивающе гладит руку, держащую нож, когда та начинает дрожать, и обнимает, помогая глубже всадить лезвие в плоть.

Всё повторяется раз от раза, — заканчивается и начинается одним и тем же.

Звук шагов. Взгляд, брошенный исподлобья. Застывшая, умершая в метрах между ними, кромешная тишина.

я пишу два

спите спокойно, жители города солнца

Колесо судьбы делает оборот и разворачивается вспять.

Заплутав в сумерках, история идёт обратным путём, полуощупью, возвращаясь по вырубленным на деревьях меткам: от порядка к хаосу, от света к первозданной обсидиановой тьме, от материи к бесплотной, чистой энергии, — чтобы в этот раз свернуть в другом месте, срезав поражённую ветвь.

Первыми уходят старые боги.

Неразумные жестокие дети долин, рек и озёр, — памятники их прегрешениям давно поросли травой: их пронизали корни тысячелетних деревьев, подземные воды вымыли кровь из жертвенных ниш, пески времени смыли их имена со стен древних святилищ, сорвали с губ последних вкушавших их звуки смертных, чтобы никогда не вернуть.

Истощённые, они бродят во тьме, спотыкаясь о собственные ноги, стеная о своём бессилии, — совсем как первые люди. Познавшим слабость и унижение, лишённым рассудка и неподвластного тлену облика, Прометей позволяет им уходить тихо, без боли.

Но боги никогда не умели быть благодарными.

Они бегут, вырывают у судьбы дни, недели своей более не вечной, но по-прежнему лишённой иного смысла чем жестокость и праздность жизни, отбирают жизнь у других, кричат и хрипят, извиваясь от его прикосновений к рассыпающейся, изошедшей струпьями и язвами коже, как от огня, но лишь прочнее насаживаются одряхлевшей грудью на лезвие невидимого кинжала.

Из мрака длинной и узкой комнаты, напоминающей собой больничную палату или гробницу, которой ей суждено стать, свет от вспыхивающего на кончиках пальцев титана пламени выхватывает обтянутое смуглой сероватой кожей лицо с водянистыми старческими глазами, поражённое болезнью, изъеденное беспамятством.

Этот бог бежал от своей участи дальше и дольше всех, — последний из своего рода. Трусость и хитрость ненадолго продлили его страдания, но сколько крови было пролито за эти жалкие дни?

Прометей не жесток, — о, нет, — у тех, кому есть, что сказать перед тем как уйти, он принимает их спутанные, неискренние даже на пороге смерти, — наивно ищущие в его душе сострадание или слабость, в которые можно впиться прогнившими зубами, — порочные исповеди. Но в этот раз ладонь титана без лишних слов опускается на горло древнего божества, сжимая до боли в длинных сухих пальцах, пока предсмертный вой не нисходит в хриплый клёкот, а тот — в звенящую тишину, вспоротую вспышкой высвобождающейся энергии.

В этот короткий миг, когда невидимая волна проходит сквозь тело, сквозь воспалённый разум убийцы, он заново слышит крики всех уничтоженных им собственных творений, и эта боль — каждый раз как в первый, — но следом за ней приходит злое, ядовитое торжество.

Выжженная темнотой, висящая под потолком лампа тускло мерцает, очерчивая косой взрез усмешки на худом лице, и издаёт металлический крик хлопка, — вместе с ней гаснут тысячи других ламп, обнажая для глаз бессмертных гладкую, абсолютно-чёрную изнанку плотного мира.

Вместе с последним вздохом бога рябью по ней разносится отражение его ужаса и растворённый в нём шёпот:

— Сегодня я предскажу вашу смерть.

+2

34

ИЩУ СТРОГОГО СТАРШЕГО БРАТА 2500
______ архангел Михаил
http://funkyimg.com/i/2LDaA.gif
Paul Bettany

ОПИСАНИЕ:
Ты тот самый ангел, “кто как бог”, архистратиг Михаил, воевода небесных сил, херувим и серафим, защитник невинных и поборник справедливости. Ты притча во языцех, которой падшие ангелы пугают маленьких демонят в детском аду, чтобы те быстрее привыкали к боли и охотнее кушали стекло. Ты всегда был верен Яхве, полностью оправдывая отцовские надежды и ни разу не оспорив его решений. Иногда это было довольно легко, иногда… приходилось убивать родных братьев во славу создателя. Абаддону всегда было интересно, что ты чувствовал в эти моменты, ведь в глубине души, ты все еще любил своих павших братьев. Боялся ли ты разочаровать отца так же, как это сделал Люцифер и остальные? А может просто хотел заслужить его похвалу, что, согласись, всегда было легче сказать, чем сделать. Ведь не для кого не секрет, что один раскаявшийся грешник угоднее Господу, нежели девяносто девять праведников. Возможно ты один из немногих постиг божественный замысел и теперь полностью разделял его взгляды? Едва ли Абаддону когда-нибудь выпадет возможность узнать это, ведь он явно не тот демон к которому ты придешь исповедоваться. И дело тут вовсе не в том, что демон не обрадуется и не пустит тебя на порог, вовсе нет. Абаддон пришел бы в неописуемый восторг, обнаружив у себя под дверью Михаила: напоил, накормил, обогрел бы и внимательно выслушал, не скупясь на утешения. Просто Михаил такой серьезный архангел, прямо таки эмоциональный кремень, которого едва ли рассчитываешь увидеть размазывающим слезы и сопли по братскому плечу. Не говоря уже про его в целом нелестное отношение к демонам и другой нечести.
Ты закоренелый консерватор, сторонник дисциплины и порядка, к тому же невероятно упрямый. Прошло почти пятьсот лет, а ты до сих пор ведешь себя так, словно все идет по плану, не давая божьему воинству окончательно впасть в панику и разлететься по своим мирским делам. Зачем тебе это все, решай сам. Для всех ты хороший сын, заботишься об оставленном на попечение человечестве и не оставляешь попыток разыскать отца, что невероятно сложно, когда приходится попутно следить за тем, чтобы существа не слишком-то убивали людей и друг друга. Да и павшие братья со своими хитроумными планами и неиссякаемым запасом сарказма вовсе не делают твою жизнь проще.
Полагаю, в мирской жизни тебе прекрасно бы подошла карьера военного или полицейского, как наиболее понятная и близкая твоей сущности, ведь все ангелы в первую очередь божьи воины. Едва ли “шестикрылатый первый княже” способен класть асфальт или торговать фильтрами для воды, хотя видит бог, Абаддон бы многое отдал, чтобы на это посмотреть.   
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращенный (в меру)

_______дополнительно:
Хочу видеть именно канонного архангела Михаила, сильного воина и самое грозное оружие Небес, которого в равной степени будут бояться и уважать как праведные ангелы, так и их павшие собратья, и прочие демоны от мала до велика. И просто для справки, ключевое слово здесь именно “уважать”.
Из личных качеств обязательными являются адекватность игрока и наличие хоть какого-нибудь чувства юмора. Персонаж очень важный, как для самого Абаддона (именно по его указке меня убили, между прочим), так и для всего христианского сообщества. Ангелы, демоны и существа, все с нетерпением ждут появления Миши, чтобы нежно разорвать его на эпизоды.

Отредактировано Richard Livingstone (2018-09-29 13:32:25)

+6

35

ИЩУ ОСКОЛОК ПРОШЛОГО 50-60 лет
______ существо на ваш выбор
https://i.pinimg.com/originals/33/63/bd/3363bde29750041d61a6fefa501db65e.gif
timur simakov/anyone

ОПИСАНИЕ:
Около трёх десятков лет назад мы работали в одном польском цирке. Возможно, делили одну гримёрку, или же ты дрессировал тигров, засовывая при этом крокодилу в пасть какую-то конечность — никто не осудит тебя за выбор профессии, особенно фокусник, в последнее время всё чаще доводивший свои номера до полного провала.

Даже когда меня выгнали с работы, мы остались друзьями, но не алкоголь, не наркотики и не женщины были той проблемой, что продолжала подтачивать организм.

Сначала я жаловался тебе на бессонницу.

Затем — на отсутствие аппетита и постоянный голод одновременно.

В другой раз в твоём присутствии приключился приступ кашля, когда, казалось бы, я готов был выплюнуть свои лёгкие, но вместо этого почему-то вытирал губы от налипшего со слюной песка. В эту же ночь, вероятно, я тебе снился, что-то сбивчиво объяснял, после чего пропал без прощальных записок и смс, а ты угодил в больницу с непонятными симптомами. Упадок сил, низкий сахар в крови, перепады давления.

Этот непреднамеренный ущерб со стороны зловредного духа, который всегда был частью меня, вызвал твоё собственное пробуждение. Однако бросаться на поиски было поздно: к тому времени, как ты восстановил силы и полностью осознал свою суть, друга-то и след простыл. Полиция в недоумении — ни следов, ни слухов; на протяжении пяти лет уж точно нигде не мелькало даже имени.

А затем (или прямо завтра) судьба вновь сведёт две линии в одну, вот только знакомиться нам придётся практически заново.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный

_______дополнительно:
Не ищу определенное существо, не ищу определенную внешность — полностью на ваш выбор, мне нужен лишь гость из прошлого.
Призывайте в гостевую по всем вопросам, подскажу, заберу.

Отредактировано Dariusz Ringer (2018-10-07 23:11:19)

+5

36

ИЩУ САТАНУ В ЮБКЕ НАЗВАННУЮ СЕСТРУ на вид 25-27 лет, хотя полагаю существует еще со времен язычества
______ вавилонская блудница
http://funkyimg.com/i/2LW2M.gif
Selena Gomez

ОПИСАНИЕ:
Про таких как ты обычно говорят “загадка, окутанная тайной”. Многие поколения богословов сломали зубы мудрости об главу в откровениях, посвященную вавилонской блуднице, но так и не смогли прийти к общему мнению и ответить на главный вопрос кто ты. Думаю, что тебя это всегда забавляло и ты нарочно пускала бедолаг по неверному следу, плутать в беспросветной тьме догадок и суеверий, потому что это весело и потому что ты можешь. Яхве не был мастером отвечать прямо на поставленные вопросы, так что даже ангелы не в силах ясно объяснить что ты такое, помимо твердой уверенности, что ты зло, заслуживающее уничтожения. Но это очень грубый взгляд на твою деятельность, хотя и весьма близкий к истине. Ты самое безобразное воплощение греха, потому что прикрытием тебе служит сама вера. Вера в богов, в спасение, в переселение душ, инопланетян, во что угодно. Религия сильнейшее, хотя и не единственное твое оружие, но за прошедшие тысячелетия ты мастерски научилась им владеть. Каждое слово, сладким ядом стекающее с твоего языка в беспечно оттопыренные ушки, это ложь, заботливо укутанная в правду. Ты извращаешь святое Писание, переиначиваешь отцовские заветы, трактуешь заповеди на свой извращенный вкус, толкая людей в объятия греха с блаженными улыбками и просветленными лицами, потому что “Бог любит их”, “Бог избрал их, чтобы вершить свою волю”. Ты способна смутить своими речами самого папу Римского, убедив его объявить войну неверующим или развести вселенский костер из грешников во славу Господа нашего. Все варварские преступления, совершенные во имя веры, кровавые жертвоприношения богам имели место в истории с твоей подачи. Лже-пророки, проповедники и другие ярые поборники веры - все они твои дети и марионетки в твоих мягких ухоженных руках. Про твою работу в мусульманских странах Ближнего Востока я вообще молчу, потому что это просто симфония, достойная того, чтобы ей воспевали оды и посвящали стихи.
Как видишь, равной тебе в промывании мозгов не сыскать во всей Вселенной, так что неудивительно, что именно к тебе Люцифер обратился со своей идеей вывести существ из тени. Кто как не ты способен убедить людей уверовать в наше пришествие и принять как родных, ибо мы посланники божьей воли, спасители и защитники человечества, ангелочки во плоти и белых перьях, ну, или что ты там еще придумаешь, чтобы представить нас в выгодном свете.   

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый

_______дополнительно:
Было бы прекрасно увидеть сию барышню служителем церкви или дочкой священника, такую юную прелестницу, которая по воскресеньям поет святые гимны, печет печенье и носит кольцо целомудрия, пока в это время одурманенные ею террористы расстреливают паломников где-нибудь в Пакистане.
Селену нежно и трепетно люблю, но если вы захотите сменить внешность и предложите кого-то в такой же степени ромашечно-обольстительного, цепляться в нее зубами не стану. Преисподняя и Абаддон открыты к обсуждению всех вариантов и идей.
Все оставляю на ваше усмотрение, если захотите всегда могу подкинуть треша в биографию, меня даже уговаривать не придется. Чувство юмора и желание сеять хаос в больших количествах приветствуются.

Отредактировано Richard Livingstone (2018-10-10 12:19:29)

+2

37

ИЩУ БАЦЬКУ большенький он уже
______ Ирусан*
http://funkyimg.com/i/2LYKW.gif http://funkyimg.com/i/2LYKN.gif
norman reedus**

ОПИСАНИЕ:

nirvana - the man who sold the world

Мы с тобою существуем уже множество столетий, мы помним те славные деньки, когда человечество еще не знало понятий «интернет», «автомат» и «сотовая связь». Мы помним времена, когда по шотландским вершинам бродили не глупые туристы из забугорья, а мудрый и смелый народ пиктов. Мы помним времена, когда в ирландских лесах охотились бесстрашные скотты, а не дебоширили пьяные подростки. Мы помним времена, когда нас, котов, боялись и почитали, а не воспринимали как коврик на ножках для регулярного поглаживания. Мы с тобою оба прожили не одну жизнь и не являемся чужими друг другу «людьми», но мы более чем различны. Впрочем, если мы с тобой в чем-то однозначно и согласны, так только в том, что пора бы уже вернуть былое величие нашего усо-лапо-хвостатого народца. Если даже не в человеческой среде, то хотя бы среди существ.

Ты импульсивен, иногда непоследователен, порой жесток. Однозначно способен на нарушения закона, если считаешь, что законным путем не добиться нужного результата. Руководствуешься только собственными интересами и собственным, более чем субъективным, представлением о справедливости. Способен на убийство, но не способен на предательство. Совесть? Нет, она напрочь отсутствует. Просто предавать совершенно невыгодно. После этого появляется множество ненужных врагов.
Свои соображения о многих вещах, если они не касаются непосредственно дела, ты держишь при себе и начинаешь говорить только тогда, когда сам этого захочешь. Ты не сильно остроумен и предпочитаешь молчать, сложив руки на груди. Шибко умные и говорливые люди вызывают у тебя легкую злобу, и свою неприязнь ты демонстрируешь полным игнорированием. Если все-таки и начинаешь отвечать, то чаще всего осаживаешь интеллигентов и говорунов парой грубых, прямолинейных фраз. Ты лишен выдержки и такта, однако достаточно обаятельный человек, готовый терпеть от тебя грубость, в конечном итоге может получить в свой адрес и парочку искренних комплиментов.
Не стремишься к общению, свободно чувствуешь себя только в узком кругу людей, которых наберется всего с десяток. Однако, до конца кому-либо доверять ты давно перестал. В конце концов, твои подозрительность и планирование путей отступления заранее, не раз спасали тебе жизнь от удара в спину. Умеешь отличать хороших людей от плохих, но с незнакомцами все равно ведешь себя настороженно и сокращаешь разговор до минимального, стремясь к наибольшему деловому содержанию. Имеешь специфическое чувство юмора, но демонстрируешь его не то, чтобы часто. Также, безусловно, мужественен, страх для тебя - вещь непозволительная.

Я пока что немного знаю о тебе, точнее о твоем нынешнем воплощении. Я не знаю, богат ты или беден и чем зарабатываешь на жизнь. Я не знаю твоих планов, интересов или вкусов. Я не знаю с кем ты водишься и где именно живешь. Не знаю, сколько ты жизней прожил с момента нашей последней встречи, произошедшей более десяти веков назад. Но я более чем уверен, что Тимоти Толдрум***, о котором мне поведало уже несколько доверенных лиц, является никем иным, как моим давним отцом-королем, которого неплохо бы лишить короны на свою пользу, ибо слишком долго длится твое правление. И плевать, что я уже однажды сменял тебя на престоле.

«Исконное родительство исконным родительством, но ты это, того, корону отдай».
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Как тебе удобно. Можешь полную, можешь сокращенную.
Хотя мне было бы интересно почитать полную.
Но если хочешь накатать сокращенную, то бери ее.
Короче ты понял хд

_______дополнительно:
В общем-то я по-минимуму заполнял заявку, разойдясь только на костяке характера. Так что привязывать тебя к себе я не хочу. У нас есть конфликт в состоянии зародыша и кровное родство, но твоя жизнь зависит от тебя и только от тебя, я на нее особого влияния не оказываю.

* Есть дилемма. Дело в том, что многими людьми Кат Ши и Ирусан воспринимаются как одно и то же существо. Соответственно, истории о них могут пересекаться. Однако, стараниями Баюна и меня любимого, на данном проекте мы решили эти понятия, «Кат Ши» и «Ирусан», разделить друг от друга для пущей ДРАМЫ. И ты должен это понимать во время написания предыстории, бать. Тащемта истории у нас должны быть разные, дабы не рушить логику и не копипастить друг друга, так шо да.
Например, я уже заюзал историю о том, как мужчина отрубил голову своему коту, который оказался Королем Кошек, а потом помер от укусов своего нового котенка, спустя много лет. Подробнее сможешь прочитать в моей анкете, когда зарегистрируешься.
В то же время, я совершенно не трогал, к примеру, историю о том, как ты в одиночку браво раскидал всю дворцовую стражу, дабы отвесить пиздюлей оскорбившему тебя поэту Сенхану Торпесту. Так что дерзай. Материал найдется. А если не найдется, то всегда можно подключить к делу IMAGINATION. Ну, или меня.

** Внешность не принципиальна, но мне кажется Ридус отлично подойдет на эту роль. Кроме того, также считаю Райана Рейнольдса замечательным вариантом. Впрочем, если оба они тебя не устраивают, то можешь выбрать и свой вариант. Главное, не бери подростковую внешность, ибо неуместно. Кроме того, ты волен расписывать биографию и развивать характер, как душенька пожелает.

*** Имя не то, чтобы уж сильно принципиально, но я был бы рад его оставить. Сейчас объясню почему. Дело в том, что существует очень известная история о том, как один фермер, возвращаясь с поля поздней ночью домой, стал свидетелем крайне занимательной процессии — мимо него шла бесчисленная толпа котов, шесть больших черных котов несли на своих плечах гроб и оплакивали смерть своего короля. Один из ушастых, увидев мужчину, обратился к нему человеческим голосом: «Скажи Тому Тилдруму, что Тим Толдрум мертв». Не на шутку шокированный фермер поспешил домой, где немедля рассказал своей жене все, что с ним произошло. В ту же секунду их домашний кот, старина Том, который до этого мирно спал у печи, вскочил со своего места, прокричал: «Что?! Старый Тим мертв! Тогда я Король Кошек!» и тут же исчез. Ну а какое имя у моего персонажа ты видишь. Не хотелось бы терять такую пасхалочку.))

Отредактировано Thomas Tildrum (2018-10-13 10:00:40)

+4

38

ИЩУ СОПЕРНИКА И ПОДРАЖАТЕЛЯ какой захочешь
______ кот учёный

http://s3.uploads.ru/d0QmO.gif

http://s5.uploads.ru/QP4GJ.gif

Картинки исключительно для привлечения внимания, выбор пола и внешности полностью на вашей совести.

ОПИСАНИЕ:
Твоя история началась задолго до рождения великого Пушкина: ты был заморским котом, живущим при дворе одного из русских князей. Ты не был самым выдающимся котом на свете, но милым; тебя любили и лелеяли, а жизнь была добра к тебе. Она протекала ленивой сладкой патокой, пока однажды в княжий двор не притащил добрый молодец чудо дикое: Кота Баюна. Только тебе и известно, чем в первые миги знакомства тебя зачаровал лесной и необузданный собрат, но ты был одним из его самых благодарных слушателей. Ты искренне не понимал злобу и ненависть и столь многих вещей в этом дивном коте: почему он не ценит сытную и безопасную жизнь в княжьем дворе? Почему плюётся и каждый раз рвётся убить людей, одаривающих его таким вниманием? Разумеется, такая диковинка была поинтереснее редкого, но далеко не такого чудного придворного кота. Ты завидовал и восхищался Баюном, хотел быть на его месте, купаясь в лучах людской славы, ведь ты н а м н о г о добрее и ласковее противного дикого кота. Но никакого таланта к сказоскладу у тебя не было и до сих пор нет. Да и говорить ты тогда толком не умел.
В первых своих жизнях ты призраком следовал за Баюном, впитывая все сказки, что он цедил сквозь зубы, как губка. Ты даже пытался с ним сблизиться и подружиться в надежде стать чуть ближе к чудесному, да только исход у этого был крайне печальный: в один присест проглотил чудовищный кот неосторожного мелкого собрата, даже не размениваясь с «придворной псиной» на прелюдии.
Возродившись, ты пошёл мрачными и окольными путями, пока не получил дар людской речи. Тогда-то ты добровольно и пришёл к княжеской семье, которая немедленно пала пред твоим очарованием. Никогда не приходилось тебе чувствовать петлю цепи на своей шее - она стелилась под лапками, когда гулял кот учёный вокруг дуба зелёного, восхищая люд затейливыми сказками и милыми песнями. Слава о тебе распространилась как пожар и ты купался в чужом обожании долгие годы — одни из твоих лучших!
Но как водится, популярность зыбка и переменчива. Однажды людям надоело слушать одни и те же песни, одни и те же сказки, которые ты воспроизводил с мастерством попугая.

Ныне ты один из самых раскрученных и читаемых писателей в мире. Ты богат, красив и обаятелен. А ещё ты — позер, плагиатор и искусный манипулятор. Благодаря своей сверхъестественной памяти и таланту выгодно подавать себя и «свой» материал, ты головокружительно быстро достиг вершины. Ты не стесняешься своего достатка и известности, демонстрируя их при любом удобном случае. Тебя никогда не мучает совесть, когда ты в очередной раз берёшь чужое и ловко выдаёшь за своё. Ты искренне веришь, что хорошие истории — это раз и готово, упорно игнорируя тяжкий и долгий труд самосовершенствования, что стоит за ними. Ведь тебе никогда не приходилось прикладывать больших усилий, чтобы добиться успеха — нравиться простым людям у тебя в крови!
Но есть одна зацепка, которая портит прекрасную бочку мёда твоей жизни: тебя никто не воспринимает всерьёз. Тебя никогда не сравнят с великими писателями прошлого и настоящего. Твои творения никогда не всколыхнут людские умы и чувства; они столь поверхностные и ребячливые, что забываются стоит дойти до последней страницы. Критики даже не стараются, когда пишут рецензии к твоим книгам, но всегда с благодарностью принимают подарки твоих пиар-агентов.
Жизнь течёт ленивой сладкой патокой, и ты задыхаешься в этом скучном потоке. Тогда-то ты и натыкаешься, случайно перелистывая какой-то дешёвый мужской журнал, на сказки Коннора Страйдера. Творчество малоизвестного и нелюдимого писателя захватывает и очаровывает тебя, ведь оно пронизано т а л а н т о м, которого у тебя нет.
Окольными путями и я, и ты узнаём о своих истинных сущностях, и вновь в тебе всколыхнулась зависть и восхищение. Ты мечтаешь слагать так же искусно и красиво как я, быть столь же богатым на идеи как я, даже больше — ты хочешь быть мной. Ты считаешь, что я обладаю своим талантом и способностью незаслужено, но и одновременно с этим отчаянно желаешь мне нравиться. Внешне, разумеется, ты ловко скрываешь свои истинные чувства, и с лёгкой ироничной улыбкой мастерски парируешь любые мои ядовитые выпады в твою сторону, при этом не забывая вскользь напомнить, кто из нас любим, успешен и счастлив в этой жизни, а кто — побитый жизнью и озлобленный неудачник. Иногда я даже плачу по вечерам в подушку из-за тебя, ибо не приходилось мне ещё встречать человека, умеющего так точно и метко меня задеть.
Ты знаешь уже так много обо мне, но и этого тебе мало. Однажды тебя толкнёт за черту благоразумия и ты переступишь эту черту с удовольствием. Среди существ даже ходят слушки, что ты якобы хранишь у себя ту самую волшебную цепь, на которую когда-то сажали Баюна и по которой гуляли твои аккуратные лапки.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Желательно полный.

_______дополнительно:
Долгая история коротко: я ищу личного сталкера/сталкершу. Какими будут истинные мотивы вашего персонажа — зависть на фоне собственных комплексов, невзаимная любовь, что-то совсем другое или всё сразу — оставляю на ваше усмотрение, но в том или ином случае я хочу видеть налёт криповой одержимости.

+4

39

ИЩУ ВОЛШЕБНУЮ ~20-25
______ Василиса Прекрасная
https://data.whicdn.com/images/187866257/original.gifhttp://38.media.tumblr.com/e8318fc5c12772314e65127cd83ba6ef/tumblr_nlbrvmXa2B1qgwefso7_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/bf411bc883bb85f57c71e8d15daa6645/tumblr_nlbrvmXa2B1qgwefso8_250.gif
Lily James (хотелось бы сохранить, но варианты выслушать всегда готов)

ОПИСАНИЕ:
Девушка невероятной красоты, некогда - царская дочь, теперь же - дочь политика. Сколько раз мы встречались, сколько раз нас сводила судьба. И каждый раз ты упорхала их моих лап в руки Ивана Царевича. Прекрасное создание - настоящее сокровище, которого не хватает моей коллекции. Почти в каждом моем перерождении была ты - юная и красивая, нежная и ранимая. Ты всегда была той, кого хочется защищать, кого надо спасать. Пока другие девчушки строили из себя самостоятельных и самодостаточных независимых дам, ты Являлась такой. Ты такая, какая есть - тонкая, мелодичная и плавная. Любишь наряжаться, выглядишь словно маленькая куколка. Ты никогда не строишь из себя того, кем не являешься. Пусть ты нежна и прекрасна, пусть твой голос звучит тихо и едва слышно, люди вокруг замрут в ожидании нового слова. Но я солгу, если скажу, что ты не имеешь своего мнения, если ты никогда его не высказываешь. О нет! Ты своенравна, только знаешь, при ком и когда это можно показывать.
Мы встречались снова и снова, сводимые самой судьбою. Каждое мое перерождение тянулось к тебе невидимыми щупальцами Судьбы, словно потешающейся над моей душой. Ты всегда являлась драгоценностью невероятной красоты, которое я пытался заполучить. Всячески! О, Василиса, ты же сама знаешь это! Я был и добр, и нежен, я был зол и груб, но ты уходишь. Снова и снова уходишь к Царевичу, словно шутя. Я готов был стать кем-угодно, готов был меняться, становиться лучше, но тебе это не нужно. Ты всегда была открыта со мной, ты была настоящей, не боящейся сказать мне слово повышенным тоном, посмотреть на меня из подлобья. Ты боишься быть настоящей? Боишься того, что вновь и вновь влюбляешься в чудовище?

Тут я расскажу о своих взглядах и небольших планах, помечая те моменты, которые сменить можно (+), а какие - уже использовались в моей био и изменять которые не сильно бы хотелось(-):
+ Василиса, даже если и обладает какими-либо магическими или не очень навыками помимо невероятной красоты, сводящей с ума многих, живет обычный человеческий срок, только при этом сохраняет молодость;
- Встречи Горыныча и Василисы были разными, так однажды он ее похитил и всячески измывался, после чего съел;
+ Сомневаюсь, что Василиса вдруг переродилась стервой или чем-то подобным, хотелось бы сохранить ее несколько "странный" для современности характер; пока вокруг все говорят о правах женщин и толерантности, Василису устраивает все так, как оно есть; вероятнее всего она немного странная (почему-то в голове ассоциируется с Полумной Лавгут из "Гарри Поттера"), мечтательная и даже навиная;
- В последнее перерождении, как и обычно, родилась в России в семье политиков, на обучение была отправлена в Дублин и, следовательно, имеет русские корни, имя, фамилию и пр;
- Василиса является своего рода магнитом для Горыныча, тем редким артефактом, который он хочет, но не может заполучить в свою коллекцию;
+ Взаимоотношения в этом перерождении можно обсудить лично (вариантов уйма, описывать все тут... ну будет слишком много текста)

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный (ибо очень многое остается на откуп берущего)

_______дополнительно:
Каждый раз на этом этапе сижу минут 40, обдумывая свои слова. Разумеется я жду этого персонажа, иначе заявки бы не было. И я прошу написать мне в ЛС, когда появитесь, чтобы обсудить нюансы (по типу виденья героини и желания изменить в ней что-либо, а также взаимоотношения, чтобы я имел представление о том, какую ветку мы будем строить). Василиса - персонаж самостоятельный, можете пускать ее в любые приключения и странствия на протяжении всех жизней, я так и вовсе имени ее в анкете не упомянал (на всякий случай), хотя много где подразумевал именно ее. Поэтому анкету можете писать обособлено, упомянув пару раз, что вот такой плохой дракон, похищает каждый раз. В общем и целом я открыт для обсуждений и переговоров)

ну и для вдохновения или "почему именно Лили я хочу видеть в этой роли"

Отредактировано Piaras Everest (2018-10-19 21:03:27)

+1

40

ИЩУ ХРОНИЧЕСКУЮ ЖЕРТВУ 20-35 лет, по выбору
______ вещая птица Гамаюн
https://i.pinimg.com/564x/15/d2/40/15d240a1e338002982f09afcdcea2b58.jpg
leonardo dicaprio

ОПИСАНИЕ:
Предвечным ужасом объят,
Прекрасный лик горит любовью,
Но вещей правдою звучат
Уста, запекшиеся кровью!..

Ты, вещая, мудрая птица, всё ещё спишь.

Где-то там, в глубине человеческого сознания, под плотным покровом забвения. В своём прошлом воплощении ты изрядно постаралась, чтобы как можно дольше не просыпаться, чтобы никто больше не мог покуситься на твой дар, заперев в клетке; да, предыдущие жизни наложили кровавый, болезненный и пугающий отпечаток.

Были моменты, когда из омута памяти крылатое создание поднимало некогда идеальный лик, видело глазами смертного мужчины окружающий мир — и в ужасе пряталось глубже, раздирая когтистыми лапами сердце, спасаясь от очередного столкновения с алчными созданиями. Тогда твоё несчастное воплощение запирали в клинику, обычную или психиатрическую в зависимости от того, пытался он покончить с собой, полетав без крыльев, или же бредил на оживлённых улицах, хватая за руки прохожих и засыпая их предсказаниями смерти.

Ведь каждая песня — будущее, каждое слово — пророчество. И так удобно мне во снах красть обрывки будущего, что проникают из недр к поверхности; вовремя затирать следы и усыплять пугливую птицу ещё сильнее. Всё это происходит абсолютно незаметно, но мы знакомы — работаем в одном издательстве.

Как долго будешь терпеть паразита на своей шее?

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный

_______дополнительно:
В комплекте с игрой — ребусы, сны, воровство всех мастей. Когда-нибудь ты схватишь меня за руку изнутри или же, пробудившись, будешь упрашивать вновь спрятать в неведении.
Если выдашь себя, то на твой дар начнётся очередная охота.
Сладких снов?

Отредактировано Dariusz Ringer (2018-10-19 10:40:11)

+2

Вы здесь » Godless » wanted » нужные персонажи