Godless

Объявление

Крупный сюжетный виток, в котором может поучаствовать каждый!
Кошка в какой-то момент прекратила стучать, услышав приближающиеся шаги. Сердце замерло в ожидании, которое длилось вечность в мыслях и мгновение в реальности. «Ну давай же… - голос, раздавшийся с другой стороны разделявшей их двери, заставил кожу покрыться мурашками, а Риту замереть, - что?!» Брови поползли наверх, а сама она словно забыла, как дышать. Неужели этот болван действительно так боится незваных гостей, как описывали ей осведомители? Что с ним стало?! И это Кот Баюн?! Тот, кто когда-то без зазрения совести сожрал ее и не подавился? Губы искривились в презрительной усмешке, а сама она позабыла весь свой план: - И это говоришь мне ты, Кот Баюн?! – голос Риты был сладким как мед, но эту сладость пробовать нельзя, - Ты, что так кичился своей независимостью и презирал людей?! Как же низко ты пал, котенок, что дрожишь, словно осиновый лист на ветру, - она его перебила. Грубо, громко и нагло. Речь текла патокой с привкусом жгучего перца. Ну надо же, какая прелесть, - ты превратился, видно, сам в глупого человечешку, раз открыть дверь для тебя проблема! Неужели так боишься, что по твою душу придут, Баюн?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Godless » wanted » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Код:
[quote][font=Play][size=20][b]ИЩУ ДОЧЬ\ОТЦА\ДРУГА\ETC[/b][/size][/font] [sup][size=14]возраст[/size][/sup]
[size=16]______ раса[/size]
[align=center][img]ссылка на графику[/img]
[i]имя внешности eng[/i][/align]
[b]ОПИСАНИЕ:[/b]
текст

[b]ШАБЛОН АНКЕТЫ:[/b]
полный или сокращённый

[b]_______дополнительно:[/b]
то, что не вошло в другие пункты.[/quote]

0

31

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА И СОБУТЫЛЬНИКА ~ 250
______ Змей-горыныч
https://crustula.files.wordpress.com/2016/03/lhf.gif?w=474
Gerard Butler

ОПИСАНИЕ:
Огнедышащий трехголовый дракон, который терроризировал округу, а потом огребал от богатырей, которые приходили по его душу. Да, сначала это было весело: чихнул - и спалил весь лес, но потом такое уже быстро надоело, и Горыныч начал подыскивать себе более интересные варианты. Только все заканчивалось одинаково: приходили богатыри и кирдык!

Не то, чтобы Горыныч и Кощей в те времена дружили, но враги были общие, а делить им было нечего - это серьезно так объединяло. Но тогда все равно каждый был сам за себя, а просторов легко хватало на двоих, чтобы не мешать друг другу. Это уже потом все изменилось.

Сгинули старые боги - перестали в них верить или чего еще? Но нас это не коснулось: возрождались, вспоминали, снова были в силах и все шло по проторенному пути-дорожке. Пока снова не надоедало, пока снова кто-то приходил за смертью в игле или за головами.

Общие враги все также объединяют, а теперь на Земле стало слишком тесно, да и делить уже точно нечего и некого. После того, как гнали захватчиков с родных земель, а потом это дело шумно и долго отмечали, Кощей с Горынычем внезапно задружились. Это уже потом были русские СБС и КОВ, цистерны выпитой вместе водки и так далее, а еще множество приключений на двоих, пока где-то лихие черти носили богатырей. Нет, они по-прежнему не герои, они по-прежнему злые, но кто-то же должен делать эту работу!

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
На ваш выбор - можно упростить или заполнить полный шаблон анкеты.

_______дополнительно:
Внешность можно вполне себе менять, как и дополнять биографию фактами, ибо в заявке представлен лишь каркас, который хотелось бы видеть и сохранить.
В данное время Горыныч служит в русском КОВе, состоит в русском СБС, а в свободное время... Кощей, например, наемный убийца, и Горыныч тоже вполне может подобрать себе дело по душе.
Я готов обеспечить игрой и идеями, не жду постов-простыней и онлайна 24/7, но хотелось бы видеть грамотность, чувство юмора и адекватность.
Связаться со мной можно посредством лс или в гостевой - выдам явки-пароли.

+1

32

ИЩУ СОРАТНИКА, СОТРУДНИКа от 1000 лет
______ колдун
https://thumbs.gfycat.com/InbornPreciousAsianconstablebutterfly-size_restricted.gif
Michael B. Jordan

ОПИСАНИЕ:
Ищется колдун, который в давние времена помог Гавриилу в его становлении и направил на путь нужный, по своим мотивам, со своими убеждениями. Представился он тогда Рихтером, кто он сейчас и как его зовут никто не знает наверняка, потому что у всего есть предел, он тысячи лет искал свою жену, которую так и не нашел.
Что он собирался с ней делать известно только ему самому и отцу, который скрылся в неизвестном направлении. Ранее колдун был жрецом вуду, с тех скорей всего мало что изменилось, бывал в России, Риме, потом побывал в Греции, но там не задержался и путешествовал дальше.

Силы его связаны больше со жреческим искусством. Предпочитает старые добрые ритуалы на крови, которые питают его гораздо сильнее. Презирает тех, кто жрет плоть и истребляет, по возможности вампирье племя.

Предлагаю забрать старого недруга-друга в КОВ, поставить его на службу обществу, а уж как он там дальше решит, так и будет. Охотится на существо под прикрытием закона, развалить КОВ, спеться с другими существами, разбудить что-то подревнее и попытаться отобрать силы? На усмотрение игрока.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый – любой вариант подойдет

_______дополнительно:
Гавриил помнит только хорошее, но вряд ли он будет ценить вас за жертвоприношение, вудуизм и прочее, что требует какой-то крови или убийств. Так что добрые и приятельские отношения возможны только, если вы держите архангела в неведении. А так можем от великой дружбы, до великого крушения и стекла доиграть, как покатит.

+2

33

С СЕСТРОЙ ИЩЕМ ВРАГА 40 - 90 лет
______ демон
https://i.giphy.com/media/b0pNALlvyedC8/source.gif
Jonathan Rhys Meyers

ОПИСАНИЕ:
Эта история случилась около века назад. И не где-то там, а на просторах Российской Империи. Что именно привело тебя туда, известно только тебе. Наверное, хотел власти. Наверное, хотел подмять под себя огромную по тем меркам страну. Ты только недавно выбрался из заточения, в котором находился несколько веков, искал союзников и нашел. Классика, не так ли, ведьмы и демон? О, у нас были планы, каждому из нас требовалось свое. Тебе - власть, нам с сестрой - возвращение язычества, о котором мы мечтали столько лет, веков, тысячелетие. Все шло по плану, но потом... сначала произошла Февральская революция 1917 года, падение Николая ІІ, казнь. Затем до нас медленно дошло, что ты настроен весьма решительно, что в твоих планах утопить страну в крови, вернуть себе положенную демоническую мощь, а что будет с нами, еще вопрос. Возможно, нам лишь показалось, что наш исход предрешен, возможно, ты в самом деле хотел нас уничтожить. Но вышло все иначе.

Мы порушили тебе все планы, мы переиграли тебя, мы сыграли по своим правилам, и мы выиграли тогда. И все же, одновременно проиграли. Потому, что не видели исхода, ринувшись в бега, преследуемые твоими сподвижниками, среди которых хватало нечисти, способной доставить нам с Морганой проблемы. Мы разошлись в стремлении скрыться, затеряться в толпе, и нам это удалось, прошел почти век, в который ты нас не нашел. Да и было тебе не до того, ведь тебя казнили, все-таки казнили, чтобы ты переродился. Твои верные соратники встретили тебя, помогали нас искать, и вот, в Дублине, наконец, ты настиг нас. Тех, кто когда-то сорвал все твои планы, по чьей вине ты лишился жизни, о чем мы, кстати, не знали.
И вот теперь вопрос, что будет с нами? А что будет с тобой?

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный или сокращённый

_______дополнительно:
Собственно, да, образ немного - а может чуть больше - навеян образом Риз-Майерса в Орудиях смерти и его ролью Валентина. Оттуда взято его безумие, его одержимость. Как видите, очень многое отставлено вам на откуп, вы не обязаны и не должны завязывать свою историю только на нас с сестрой, но мы являемся важной частью жизни Асмодея. Канву же случившегося тогда предлагаем курить вместе, дабы было эффектнее.
В общем, желаем стекла под сюжет, сюжет под стекло, проходите, располагайтесь, скучно не будет.

Отредактировано Moira Quinn (2018-08-06 23:07:45)

+2

34

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА 700+
______ Тролль
https://78.media.tumblr.com/287770d8debdbc313f854ce85d2218b7/tumblr_nwl22c1f5d1uosyklo1_500.gif
jonne jarvela

ОПИСАНИЕ:
Кто еще может быть лучшим другом для финской русалки, как не финский тролль? Да, мы дружили еще очень давно, когда я жил в озере близ финского городка Вийтасаари. А ты, мистер тролль, жил в лесу рядом с тем же Вийтасаари и так же, как и мне, тебе было скучно в одиночестве, во времена затишья, когда мимо ни путники не ходили, и не происходило ничего. Ты приходил к моему озеру и мы просто разговаривали о всяком разном. О жизни, о смысле бытия, или о несерьезной всячине, и за разговорами мы вместе коротали своё бессмертие.
Ты проникся ко мне сочувствием, и, быть может, даже какой-то отцовской любовью. Ты ведь был уже немолод, а я - просто мальчишка с дурацкой и неудачливой судьбой. Ты любил поучить меня уму-разуму, пожурить за что-то, с улыбкой слушал мои подростковые размышления и незрелую философию, и пытался развеселить, как мог.
И ты единственный пролил скупую троллью слезу над моим бездыханным телом, когда люди убили меня. Может быть, из-за этого ты сделал что-то с жителями Вийтасаари? Из-за этого ты покинул родные пенаты? Я не знаю о твоей дальнейшей жизни.

Но судьба сложилась так, что мы вновь встретились и оказалось, что наша дружба сохранилась сквозь века.
И ты снова тот здоровяк-весельчак с отменным чувством юмора, каким я тебя помню. А я - всё тот же наивный подросток, который совсем не растет.
Ты, вроде, неплохо устроился в Дублине, у тебя есть собственная маленькая пивоварня такого модного сейчас крафтового пива. Неудивительно, ты всегда знал толк в пивоварении и, кажется, мог сварить хмельной напиток даже из мха и шишек.
Я очень сильно цепляюсь за тебя и не хочу снова потерять, потому что ты единственный, кому я доверяю. И я ценю твое тепло и твой смеющийся взгляд с морщинками в уголках глаз.
Надеюсь, что больше я не потеряю тебя, мой единственный добрый друг. 

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
на ваше усмотрение

_______дополнительно:
Внешность обсуждаема, но хотелось бы, конечно, эту.
Все моменты биографии, кроме указанных - на ваш вкус. Как и характер тролля. Я запомнил его как добродушного здоровяка, но для других он может быть совсем иным. Лично я вижу его этаким рубаха-парнем - простым, без заморочек, в чем-то даже не по годам озорным и, чего греха таить, любящим пропустить кружку-другую пенного, а то и чего покрепче.

для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/51b39f5bdfd503f002b045f2b5ac2684/tumblr_nx7gxvhPsu1qkbh7no2_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/2bb4717e1f96fbb4702ca84e20b002b1/tumblr_nwhq8xBG0Y1qkbh7no2_1280.jpg

Отредактировано Jonne Järvinen (2018-08-12 02:14:14)

+2

35

ИЩУ НЕПОСЕДЛИВОГО ВНУКА 23
______ лун
http://s3.uploads.ru/BorMk.gif
lee tae young

ОПИСАНИЕ:
Мальчишка-студент, прибывший в Дублин для обучения в университете по программе обмена, обнаруживает в себе душу азиатского дракона, вспыльчивость которого однажды стоила ему жизни. Экая незадача! И нет больше прилежного ученика, а есть лишь пробуждённая властность, полная капризов и сумасбродства, патологическая страсть к новым ощущениям, к алому цвету, каким раньше горела его чешуя, чувство вседозволенности и возвышенности над глупыми людишками кружит голову. Дракон не хочет сдавать тесты, дракон хочет летать; длинное змеиное тело томится в человеческой оболочке, магия жаром ломит кости, и он срывается, терроризируя город. Он притягателен, к нему стремятся такие же, как он, взбалмошные уже не мальчики, но ещё не мужчины; Дублину приходится чувствовать своими витринами удары бейсбольных бит. Глаза дракона горят алым, но его одурманенных приятелей это не смущает. Однако от полицейских сирен они разбегаются, как крысы, оставляя своего предводителя на милость служителям закона. Назревал серьёзный конфликт, дракон был готов защищать свою чешуйчатую честь, но ситуацию спасла потерпевшая — хозяйка лавки со сработавшей сигнализацией.
Яга помогла пробуждённому влиться в новый мир с меньшей опасностью для дракона и города и получила себе очередного подопечного на шею. Он является к ней в гости как к себе домой, гремит кастрюлями в поисках вкусненького, пугает кота звучным голосом, тырит ароматические свечки и жалуется на жизнь. Нрав его хаотичен, а зацикленность на себе поражает; иногда он сам не понимает, как со стороны похож на обычного человеческого мальчишку. Беспечно растрачивая все деньги, которые ему с лихвой выделяет Яга за донорство чешуек и крови, он продолжает ощупывать новый мир со всех боков, не забывая напоминать о своём величии.
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Полный или сокращённый, на ваш выбор.

_______дополнительно:
Тут любят змей и драконов, а змеистых драконов - дважды!

больше контраста!

http://sg.uploads.ru/AeKnS.gif
http://s5.uploads.ru/aVRKA.gif
http://sd.uploads.ru/lesfL.gif

+2

36

придержана до 25.08

ИЩУ БЫВШУЮ, БЫВШЕГО ВРАГА, А ТЕПЕРЬ - ВОЗМОЖНУЮ СОЮЗНИЦУ ~650
______ банши, колдунья
https://data.whicdn.com/images/299216791/original.gif
Ana de Armas

ОПИСАНИЕ:
Предлагаю имя для персонажа - Антония Варгас, сокращённо можно - Тони Варгас.
В середине 14 века всю Европу терзала пандемия чёрной смерти - чумы. И мы случайно встретились с тобой на улицах Барселоны, среди валяющихся вздувшихся трупов. Это была любовь с первого взгляда, особенно учитывая, что ты приняла свой истинный облик седовласой призрачной плакальщицы. Тебе тогда было шесть лет.
Я забрала тебя с собой. Помогла пережить смерть всей твоей родни, стала твоей старшей сестрой. Ты росла чертовски красивой и талантливой, и очень скоро мы стали ближе, чем подруги или сёстры... Но от свойственного тебе юношеского максимализма я тебя избавить не смогла. Так же как и себя - от любви к независимости. Очень скоро ты поняла, что я довольно ветрена в своих увлечениях, а даже если и не было факта измены, могла просто уехать, оставив тебя, ведь малышка Тони уже выросла и может позаботиться о себе сама.
Но у малышки Варгас уже тогда характер был не из лёгких.
Именно твоими стараниями  - уж не знаю почему, ревность, обида, выберешь сама - меня отправили на костёр, как ведьму, перед этим порядочно попытав. Если я сделала тебе больно, мы квиты.
Какое-то время мы остерегались общаться, но кто знает, может, сейчас всё будет по-другому? Ты выросла. Стала взрослой, куда менее вспыльчивой.
А ещё, эти сотни лет, во всяком случае их большую часть, ты посвятила науке. Внешняя привлекательность - безумно красивая обёртка, но Антония не "женщина-женщина", скорее это типаж учёного. Кроме талантов банши (которыми она за сотни лет овладела в совершенстве), у неё исключительные таланты к некромантии. Нет, она не тот волшебник, который может вернуть душу в тело, но из нескольких тел она может собрать как транспорт, способный летать, так и машину для убийств, что будут управляться полностью её волей. Четче всего можно назвать этот талант - управление мёртвой плотью, она может видоизменять, сращивать, трансформировать её, то же самое касается костей, из них Варгас может делать целые скульптуры, и без резца, одной лишь магией, хотя это и несколько затратно. Также она может брать под контроль особо буйных духов умерших, не желающих отправляться на тот свет, хотя их сперва придётся подчинить...
Да-да, вы правильно поняли, у Тони не только мордашка голливудской звезды, а и беспрецедентно золотые руки.
Но я люблю её не из-за них ;)

_______дополнительно:
Варгас - сильная-независимая, реально сильная, самодостаточная женщина, темперамент и жестокость прилагаются, но солидный жизненный опыт которой научил не бросаться в омут с головой. Берите её, любите, развивайте, принимайте любую интересную для вас сторону в конфликте, я всё равно буду вас любить и на руках носить :3

+2

37

ИЩУ ДОРОГИХ СЕСТЁР взросленькие
______ ангелы

http://sg.uploads.ru/t/SyV03.gif

http://s8.uploads.ru/t/CBUD5.gif

dark!Jodelle Ferland & Jodelle Ferland
ОПИСАНИЕ:
Перед Вами — Мункар и Накир, могильные ангелы, которые после смерти прибирают к себе некоторые души и допрашивают их. Вообще, я думаю, они не только допрашивают, но и пытают несчастных. Хотя несчастных ли?  У нас один Отец, и эти двое во всём его слушались и после ухода Всевышнего не прекращают своих занятий, но уже на земле. Больше всего сильная их ненависть к собратьям демонам разного сорта.
Эти ангелы сильны несомненно, в длинный список их способностей входит, по мимо стандартного ангельского набора, и массовый пирокинез — чем они и известны [мучают свои жертвы на горячей сковородочке, мр]. А ещё у них по огромному молоту за спиной. Одним словом, не надо их злить и, тем более, нарушать установленные Отцом правила.
В этом мы с Вами схожи, да. Я выношу приговор, а за вами остальное дело. В прошлом, да и нынче, мы часто пересекались.
Предполагаю, что один из ангелов куда более жестокий, чем второй. Это отображается и во внешнем виде, и в манере поведения, и в отношении к окружающему миру [подозреваю, что в средние века одного из ангелов сожгли на костре, как ведьму; люди такие, что ж поделать].
ШАБЛОН АНКЕТЫ:
полный
хочу, чтобы игрок раскрыл персонажа в полной мере.

_______дополнительно:
просьба не брать две роли на один профиль, это не npc на несколько эпизодов, а вполне себе самостоятельные персонажи. приходите, любите, играйте. не стойте в стороне.
приходите~♥

Отредактировано Carlo McKenna (2018-08-14 19:53:42)

0

38

ИЩУ НАДОЕДЛИВОГО СОСЕДА большое дитё
______ кат ши
https://orig00.deviantart.net/1a02/f/2015/158/d/d/jacksepticeye_gif_8_by_lisuje-d8wd9eg.gif
Sean McLoughlin

ОПИСАНИЕ:
Ты из тех соседей, который приходят за солью, а в итоге остаются до утра, потому что вау, в эту игру я ещё не играл и ващеееее. Ты всегда очень убедительно делаешь вид, что не понимаешь намёков, когда тебя пытаются выпроводить из дому и не паришься над такими мелочами как чужое личное пространство. Тебя не пугают и чужая агрессия, в этом плане ты немного (хотя скорее очень много) адепт лозунга «Слабоумие и отвага». Но ты слишком солнышко, чтобы на тебя долго злиться и только поэтому я тебя до сих пор не сожрал. Тебя крайне умиляет моя хмурая рожа, а когда я улыбаюсь ты радуешься как ребёнок.
У тебя чертовски странный юмор, местами очень даже тёмный, и в любой непонятной ситуации ты предпочитаешь в первую очередь ржать, даже если это будут похороны твоего бати — видимо, у существа, которое крадёт души, дела не могут обстоять по-другому. Кстати о твоём бате. Никто иной как Король Котов с большой буквы он задаёт определённый стандарт, которой тебе вообще-то стоило бы оправдывать, но что-то не сложилось в твоей жизни, хотя амбиции у тебя немеренные. Каждый раз, когда твоя жопа вмешивается в большие игры взрослых людей, всё начинает лететь по пизде и ты попадаешь первым под раздачу. Впрочем, на твоём желании получить заветную кошачью корону это не слишком сказалось, и ты просто делаешь вид, что это не ты неудачник, у которого ничего не получается, а просто тебе нравится образ клоуна-долбаёба и вообще так задумано.
Но, естественно, любой начинающий принц нуждается в верных подданых, поэтому ты решил начать со своего ближайшего соседа, которого с переменным успехом впрягаешь во всевозможные (от безобидных до крайне сомнительных) авантюры.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Не приципиально.

_______дополнительно:
Ищу по сути ходячий контраст своей шипящей и ненавидящей весь мир жопе. Вообще персонажа можно повернуть как вздумается, можно оставить так, можно добавить вкусного хруста стекла, да в общем как захочешь, главное приходи, будем отрываться на всю катушку (точнее, отрываться будешь ты, а я буду «нечаянно» влипать за компанию) и генерировать мемчики.
(Менять внешку категорически не разрешаю, потому что раз ты хочешь её поменять, нам с тобой не о чем говорить, you're not the chosen one.)

Отредактировано Connor Strider (2018-08-14 20:03:21)

0

Вы здесь » Godless » wanted » нужные персонажи